Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Сыыыррр!!!

На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа отличная
95%
 95%  [ 41 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 43

Автор Сообщение
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Авг 15, 2013 18:13    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Хвастаемся тут, нам ОЧЕНЬ важно Ваше мнение, именно из него складывается новая корзиночка мнений, и нам проще ориентироваться на следующую закупку!!


И еще в этой теме, ждем ваших рассказов и рецептов, от любителей сыра и колбаски, что и как и с чем готовить, а также ваши фото)
Будем делиться рецептиками)


(ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает) (ссылка не работает)

Тема постоянная! Идет в разделе Коммерческие закупки! Ищите там!
http://forum.omskmama.ru/viewforum.php?f=76


Последний раз редактировалось: Kindness (Чт Июн 05, 2014 23:53), всего редактировалось 4 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox-yulia
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.10.2010
Сообщения: 10513
Откуда: Труда

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 13:58    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Буду первой.
Я хоть и заказала из сыров только Бри и творожный, но отзыв написать все-таки решила. Бри действительно отличается от упаковочек, что продаются в магазинах. Вкус более насыщенный, вот сижу на работе щас кофе пью и кайфую. Вяленые томаты попробуем позже. Юля, хочу еще закупочку, в следующей возьму побольше сыров. Спасибо, хоть и пришлось подождать оно того стоило daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:10    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Мне тоже очень Бри Пейзан бритон понравился, нежный внутри такой....ммммм..... а вот с голубой плесенью Дана Блю Костелло не понравился..совсем на любителя он.. отрезала маленький кусочек и съесть кое-как смогли, выкинуть рука не поднялась. Селала вывод, что это совсем не мой сыр...но, придется, видимо, мне его доедать, т.к. муж тоже вкус не оценил. Еще попробовала Мондаро абрикос и миндаль, сыр вкусный, интересное сочетание сыра и абрикоса. Остальное пока не пробовала... В следующей закупке поучаствую обязательно, сыр действительно оччень свежий. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Verol
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.03.2010
Сообщения: 3768
Откуда: ул. 24 Северная

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 16:17    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо огромное, будем надеяться, что в следующий раз будет гораздо быстрее все
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Олана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.09.2010
Сообщения: 1384
Откуда: Омск, Транспортная академия

СообщениеДобавлено: Пт Авг 16, 2013 22:53    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Мы пока попробовали только
Секретный код :
Мондара 120г клюква и орех макадамия
,
по срокам - изготовлен в январе, годен до ноября.
Очень понравился - нежный творожно-сливочный вкус вкус, консистенция мягкая.
Юля, спасибо daisy , без этой покупки такой б сыр точно не поробовала (в магазинах не склонна к импульсивным покупкам)
А пока думаю, чего б в след.раз вять - из весового ассортимента)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
graffinya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 20.04.2009
Сообщения: 39659
Откуда: Омск,Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Авг 17, 2013 16:08    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Оставлю свой отзыв.
1.строка 9 БРИ 60% Пейзан Бритон (Франция) 500гр, ряд 3 кг, сыр с белой плесенью.
Сыр очень нежный,вкусный и приятный.Нет постороннего послевкусия.Кайф ,а не сыр.Свежий,с магазином не сравнить просто.
2.строка 5 БРИ 125г КАСТЕЛЛО с белой плесенью сыр, поштучно упаковкой.
Данный сыр мне кажется на любителя,плесень более терпкая что ли.кто не любит может срезать. Тоже очень вкусный.
3.строка34 ПАРРАНО 240г 45% сыр, поштучно,упаковкой,.
пока не вскрывала.
на ощупь довольно таки твердый сыр.
4.строка 46 фото выше Мондара фиги (инжир) и грецкий орех 120 г сыр, поштучно
очень нежный сливочный десертный сыр.
5.строка82 ЭДАМ (ВАЛИО), 500гр, ряд 1 кг
вкусный сыр без постороннего послевкусия.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Свеtлана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1443

СообщениеДобавлено: Вт Авг 20, 2013 16:49    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Заказывала только Ламбер и Король Артур, последний очень понравился.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hel_lena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.06.2012
Сообщения: 3152
Откуда: Омск, ост. Рабиновича

СообщениеДобавлено: Чт Авг 22, 2013 1:12    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Заказывала:

1) НАТУРА Творожный С ЗЕЛЕНЬЮ 50% - еще не открывали, срок годности в порядке, думаю сыр как сыр))))

2) Парижская Буренка-комби 200г сыр -брынза - очень вкусный мягкий сыр, идеально для салатов или бутербродов, не сильно соленый, на вкус намного лучше всяких фетакс и прочего.

3) ГУДБРАНДСДАЛЕН коричневый с козьим мол. 250г - обалденный сыр, сладко-соленый, я его ем как десерт, точно такой же в этом году привозила из Норвегии, даже не думала, что здесь его можно купить.

Огромное спасибо за закупку, обязательно буду заказывать еще! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhenya09
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 1652
Откуда: мкр-н Полет

СообщениеДобавлено: Вт Сен 10, 2013 8:51    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Вернулась с отпуска и достала из холодильника ГУДБРАНДСДАЛЕН коричневый с козьим мол, боялась, что испортился, но нет - все хорошо
Вкус изумительный, просто десерт к чашечке кофе.

Пол килограмма ОРЕХОВЫЙ с Фенугреком со вкусом и ароматом грецкого ореха ушло за один вечер в небольшой компании под белое вино, нежный сливочный, ореховый

Спасибо большое! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
дарьюшка81
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.08.2013
Сообщения: 159
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 15:30    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
Спасибо большое за такие свежие и вкусные сыры daisy
Брала:
КОРОЛЬ АРТУР (ДОБРЯНА) - очень вкусный, нежный, с таким приятным послевкусием молока!!!
ОРЕХОВЫЙ с Фенугреком со вкусом и ароматом грецкого ореха - просто супер вкусный сыр.
Мондара, фрукты и орехи - такой сыр пробовала впервые, и он меня просто сразил своим обалденным вкусом, супер сыр!!!
СЫРКО - очень вкусный мягкий сыр.
Обязательно буду и дальше участвовать. Еще столько вкусных сыров нужно попробовать friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
El
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 1589
Откуда: Омск. 27 Северная

СообщениеДобавлено: Ср Сен 25, 2013 19:11    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Поделюсь впечатлениями за две СП
Брала:
- Король Артур: первое, что сразу отметила - ВКУС молока!!! Очень вкусный сыр, нежный, среднесоленый. Идеально для бутербродов и просто так без хлеба smile
- Моцарелла Сенатор - чуть солоноватый, достаточно плотный. Понравился в овощном салате
- Гоюс - пармезан и есть пармезан - солененький, в самый раз его добавлять для остроты в разные блюда.
- Бри кастелло в упаковке - тоже понравился. Свежий, корочка на мой вкус, в меру терпкая.
Юля, спасибо за вкусности daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 0:44    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Для справки
Секретный код :
ОЛТЕРМАННИ 250 г 17% сыр, поштучно упаковкой

в СП обошелся в 123 рубля (120 цена и еще 3 взяли как долг при раздаче, правда в сверке сейчас -0,46 в итоговой графе, но это мелочь), в А*ш*а*не такой же - 111 рублей
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kindness
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.07.2010
Сообщения: 108530
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 9:20    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Миссис Ма
для справки, уже говорили не один раз, покупать ходовые сыры вроде олтерманни и ламбера не выгодно, особенно штучные. Ходовые сыры сети выкупают мегагромадным оптом и всегда будут иметь ниже цену, чем в любом простом магазине.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Пн Сен 30, 2013 11:05    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Kindness
я не перечитывала что тут говорили не один раз. Думала, что и для Вас лично, как для орга, будет информация полезна. Не надо реагировать так. Любой отзыв - это плюс в Вашу копилку знаний о том, закупку чего Вы организуете. Или важен только орг%? Почему Вы не пишете жирным шрифтом в таблице - "этот сыр выкупать не выгодно"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Elochk@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.03.2012
Сообщения: 266

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 28, 2013 12:08    Re: СП Сыыыррр!!! Ответить с цитатой

Нашла очень интересный сайт с рецептами сыра http://imungu.livejournal.com/tag/%D1%81%D1%8B%D1%80
может кому-нибудь будет интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Сыыыррр!!!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543