Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стирка детского белья.

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Стирка детского белья.

      Поделиться:
Автор Сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 20, 2013 18:39    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Мне очень нравиться гель для стирки детского белья Meine Liebe. Он безопасный. Без фосфатов и хлора. И хватает его на долго. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛиNда
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.05.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 23, 2013 12:24    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Т.е. Майн либе это экологически чистое средство? Я вот сейчас занимаюсь этим вопросом. Хочу что-то из таких средств попробовать. Потому что доча моя подросла и сейчас изъявляет желание со мной стирать. Отговорки, типа машина сама все стирает, не утраивают. Она хочет ручками. А я чего-то так боюсь, чтобы от обычного порошка раздражения не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeduzKa
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.02.2011
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 15:56    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

да, это типа Эковера или амвея. oops Только амвей заказывать надо, а эковер дороговато стоит. Майн либе можно в любом большом супермаркете купить. Там еще на упаковке енот смешной нарисован. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лучик_солнца_золотого
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 88

СообщениеДобавлено: Вт Фев 11, 2014 4:25    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Мне по составу и по качеству стирки гель Babyline нравится. Даже пятна от пюрешек отлично простирывает, а главное он без фосфатов. Продается в супермаркетах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Фев 26, 2015 10:47    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Отличный порошок детский пемос.Никакой отдушки не имеет, отстирывает отлично и цена 150р .И бюджетно и никакой рекламы,за которую еще и платить надо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lubimaya-zena
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 10.10.2011
Сообщения: 107

СообщениеДобавлено: Пт Фев 27, 2015 18:14    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Муча, если покупать все, что не рекламируется, то покупать практически нечего))) Хотя согласна, что активная реклама меня частенько пугает и отталкивает.
Я стираю детским бимаксом, рекламы его кстати что-то не видела ни разу тоже. Хороший порошок, мне нравится, как отстирывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Beauty
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.11.2011
Сообщения: 1254

СообщениеДобавлено: Пт Мар 06, 2015 16:14    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Мне нравиться стиральный порошок дет. Burty, очень экономично получается, но в магазинах его не видела беру в СП.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2015 15:16    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Пользуемся уже полгода детским Bimax, стираю им все и взрослое и детское -хорошо отстирывает и не имеет резкого запаха. Раньше у мужа высыпало ноги от порошков, сейчас все наладилось сыпи больше нет. Думаю, что много от состава порошков зависит, раз такой результат.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения2014
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.10.2014
Сообщения: 3354
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Вт Апр 07, 2015 13:15    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

У нас доче 4 года уже. и тогда в 2011-ом. первый месяц я точно стирала детским мылом. Крошила в машинку. у нас на памперсы с ромашкой оказалась аллергия, сыпь на попе. думала на порошок тоже может аллергия выскочить. а потом стирала Ушастый нянь. Свекровь у меня до сих пор им стирает. Свои обычные вещи, не детские.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vergynya
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 221
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Апр 27, 2015 14:03    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Евгения2014 писал(а):
У нас доче 4 года уже. и тогда в 2011-ом. первый месяц я точно стирала детским мылом. Крошила в машинку. у нас на памперсы с ромашкой оказалась аллергия, сыпь на попе. думала на порошок тоже может аллергия выскочить. а потом стирала Ушастый нянь. Свекровь у меня до сих пор им стирает. Свои обычные вещи, не детские.

Я мыло тоже терла на терке, но только хозяйственное, но это старшей дочке, машинка была тогда рига.А сыну стирала уже сразу детским порошком, так как мыло боялись в машинку закидывать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amarilla



Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Ср Авг 19, 2015 21:35    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

А я детским мылом стираю, детский порошок мне что-то не очень нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Бодруня
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2012
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 1:29    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Стираю вещи серией Ушастый нянь, всем довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lusy777



Зарегистрирован: 23.10.2015
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пт Окт 23, 2015 23:10    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

А на составы вообще кто-нибудь смотрит? Как там обстоят дела с фосфатами, формальдегидами и т.д. и т.п. ???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MysiPusi
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.05.2011
Сообщения: 97

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 20:16    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Сейчас купила на пробу порошок Няня. Очень он мне понравился.И отстирывается отлично и без запаха вообще
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28766
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Вт Янв 12, 2016 14:03    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Девочки, а кто-нибудь пробовал "Я родился"?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Стирка детского белья.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543