Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Стирка детского белья.

На страницу Пред.  
1, 2, 3

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Стирка детского белья.

      Поделиться:
Автор Сообщение
Мадам Лето
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.10.2012
Сообщения: 2131

СообщениеДобавлено: Вс Янв 24, 2016 23:30    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Я вот уже четыре года стираю все и свое и детское Аистенком, мне нравиться, что без всяких этих запахов цветов, кондиционер тоже детский вернель или ленор. И еще недавно для себя сделала открытие купила отбеливатель Няня, мне понравился результат, сыплю его в машинку вместе со стиральным порошком, т к я не любитель замачивать, застирывать...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28635
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 11:28    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Мадам Лето
Я тоже старшему стирает только аистенком, очень нравился, а сейчас не вижу в ближайших магазинах его, купила детский персил, тоже хорошо отстирывает, но сейчас у него цена уже 4,5 кг- 600 руб...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12201
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Пн Мар 28, 2016 0:16    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Аистенок покупаю в Ашане 2,5кг, тоже нравится,хороший порошок.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
masha250
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.12.2010
Сообщения: 30351
Откуда: Омск, ОАО, Космос

СообщениеДобавлено: Вт Май 31, 2016 20:26    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Я стираю детским порошком, беру тот на который акция в магазине. Так часто покупаю в Ленте "ушастый нянь" или детский "персил". Очень нравится. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Агриппина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.10.2014
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: Ср Авг 03, 2016 10:42    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Девочки, а что про эко средства, скажите? Насколько они оправданы? Кто-то стирает ими?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муча
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.07.2011
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Пт Авг 12, 2016 8:35    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

vika-omsk писал(а):
Аистенок покупаю в Ашане 2,5кг, тоже нравится,хороший порошок.

Мне даже больше,чем Ушастый Нянь нравится. Он лучше выполаскивается и дешевле
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аскорбинка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Авг 25, 2016 16:22    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Стираю в машинке, беру Ушастый нянь, пока нормально справляется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамуличка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.09.2013
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вт Авг 30, 2016 22:13    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Агриппина, я стираю как раз эко средством. Более чем оправданы. У меня ребенок аллергик, лишние раздражители от слова «совсем» нам ни к чему, очень тяжко видеть когда высыпания появляются Sad. Покупаю Meine Liebe, нам его врач рекомендовал. Ттт, высыпаний нет, вещи после стирки даже не пахнут (от ушастого например запах как по мне сильный).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen8079
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.09.2012
Сообщения: 64
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Дек 03, 2016 18:33    Re: Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Врачи нынче порошки стали назначать shock ну как напишут очередную сказку, аж смешно hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zarina.lemanskaya



Зарегистрирован: 03.02.2017
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: Пт Фев 03, 2017 0:13    Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Детским порошком Аленка. Он не аллергенный и без вредных добавок, на подобе хоз. мыла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Shani
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.02.2009
Сообщения: 2410
Откуда: Кристалл, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Май 25, 2017 14:35    Re: Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

zarina.lemanskaya
Цитата:

Детским порошком Аленка


А где вы такой покупаете и сколько стоит примерно? Не встречала такой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ladusik
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.07.2017
Сообщения: 12

СообщениеДобавлено: Вт Авг 01, 2017 18:15    Re: Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Мы стираем "Ушастый нянь". Без запаха и гипоаллергенный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мармозетка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.02.2012
Сообщения: 3617

СообщениеДобавлено: Чт Авг 10, 2017 2:42    Re: Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

Раньше стирала "Аистенком" и "нянем", сейчас стараюсь жидким порошком стирать, как-то больше нравится. И растворяется и выполаскивается лучше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Metelisa
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.05.2014
Сообщения: 190

СообщениеДобавлено: Вт Июн 25, 2019 2:18    Re: Re: Стирка детского белья. Ответить с цитатой

мармозетка писал(а):
Раньше стирала "Аистенком" и "нянем", сейчас стараюсь жидким порошком стирать, как-то больше нравится. И растворяется и выполаскивается лучше.


А жидким каким? Мне только у одного японского понравился состав. Я больше по составу и качеству стирки выбираю, но сейчас уже не могу его найти(
Био Мио не отстирывал, сейчас clean&white. Пока присматриваюсь, но не разочаровал ни составом, ни экономичностью и качеством.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Гигиена детей и уход за детьми ->

Стирка детского белья.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3
Страница 3 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543