Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лазерная корреция зрения

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерная корреция зрения

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 13:19    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Daisy
Сразу после коррекции вы сидите там час, проверяют и отпускают домой. В этот же день приезжаете в 4 часа- снова проверяют, отдают вам на руки паспорт на глаза: что было и что стало. Затем контроль через месяц (без оплаты, по предварительной записи), потом через 3 и через 6 мес. Это все пописано в договоре, который останется у вас
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:17    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна писал(а):
Daisy
Сразу после коррекции вы сидите там час, проверяют и отпускают домой. В этот же день приезжаете в 4 часа- снова проверяют, отдают вам на руки паспорт на глаза: что было и что стало. Затем контроль через месяц (без оплаты, по предварительной записи), потом через 3 и через 6 мес. Это все пописано в договоре, который останется у вас


еще капли выдают и глазные гели. если роговица плохо заживает, делают физио (магнит). в договоре написано, что недокоррекция, перекоррекция и т.д. исправляются без дополнительной оплаты.

мне, кстати, делали поздно операцию - где-то в 13:30, поэтому осматривали только на след день, теперь вот завтра поеду
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Ср Сен 11, 2013 22:54    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
Mamba желаю, чтобы скорее все зажило! и эта проблема вас больше никогда не беспокоила
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 12, 2013 22:41    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Daisy
спасибо
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 14:05    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Mamba
А что за гель? Мне дали только капельки с антибиотиком на 10 дней и увлажняющие капельки на месяц. Как сейчас ваше самочувствие? У меня глаза не болят уже совсем, но устают прилично. На улице только в солнцезащитных очках хожу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 13, 2013 22:07    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
офтагель. у меня нормально, но глаза устают, особенно за компьютером, ну и еле сдерживаюсь, чтобы не потереть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Сб Сен 14, 2013 13:33    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Mamba
понятно, у меня офтолик в капельках, свойства те же) я тоже потереть глаза мечтаю, правый еще побаливает, левый идеально, никаких плохих ощущений)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ORINA
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 19.10.2010
Сообщения: 257
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 22:58    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Mamba писал(а):
Сорбонна
офтагель. у меня нормально, но глаза устают, особенно за компьютером, ну и еле сдерживаюсь, чтобы не потереть

у меня от офтагеля глаза сохли,врач выписала корнерегель (так вроде),уже за свой счет естественно,но мне он пошел лучше. Сказала,что многим офтагель не подходит, если глаза так и будут уставать от него, краснеть,то скажите врачу, смените гель и все пройдет)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mamba
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.09.2010
Сообщения: 2035
Откуда: г. Омск

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 23:26    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

ORINA писал(а):
врач выписала корнерегель (так вроде),уже за свой счет естественно,но мне он пошел лучше


его кстати одной девушке выдавали - мы с ней в один день коррекцию делали
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 8:51    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Девочки, а у меня возникло осложнение на правом глазу- эпителиопатия. Глаз периодически затуманивает((( Тоже выписали корнерегель, стало значительно лучше
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:43    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
а вообще больно было? знаю, что операция длится быстро, но хочется узнать насколько неприятно? Я как представлю, аж мурашки по телу, а так хочется зрение вернуть...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 14:49    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Финкельштейн
перед операцией вам закапают обезбаливающие капли, я даже носа не чувствовала smile Неприятно, когда ставят расширитель на веко, ну и когда "водичкой промывают" потом, тоже 1 секунду потерпеть. Я впечатлительная не в меру, поэтому так воприняла процедуру, многие с улыбкой выходили. А возвращение зрения того стоит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Daisy
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 2524

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:19    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна а как сейчас ваши дела? желаю скорейшей реабилитации
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 15:31    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Daisy
Спасибо daisy Прекрасно все! На самых дальних полках в аптеке все вижу и подсказываю другим hysterical Единственное- когда долго без капелек увлажняющих, дискомфорт появляется, но я эту проблему решила, одни капли дома, вторые в сумочке)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Финкельштейн
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 17.01.2013
Сообщения: 1591
Откуда: Кировский АО, ост. Комкова

СообщениеДобавлено: Пт Сен 20, 2013 18:53    Re: Лазерная корреция зрения Ответить с цитатой

Сорбонна
КРУТО! МОЛОДЕЦ, ЧТО РЕШИЛАСЬ!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье взрослых ->

Лазерная корреция зрения

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 10 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543