Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Пн Июл 19, 2010 15:03    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

dreizich13 писал(а):
А кто нибудь может посоветовать салон и/или мастера, который эпиляцию фитосмолой делает? Хочу попробовать, но хотелось бы попасть к проверенному мастеру oops


Хожу к этому мастеру уже 4 года. Она все время ездит на курсы повышения квалификации. Советую!


Секретный код :
Лена Игнатчик, салон Maxi,  70 лет Октября, 15/1
тел. 70-34-00
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Вт Июл 20, 2010 13:24    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Спасибо большое, Janne_Sam! Буду звонит в салон спрашивать )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:10    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Janne_Sam
спасибо за информацию, можно и я с удовольствием воспользуюсь ей, обязательно завтра запишусь, к тому же тоже на левом,
в СП купила фитосмолу, но как то самой не очень получается, надо к специалисту daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Чт Июл 29, 2010 23:55    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati писал(а):
Janne_Sam
спасибо за информацию, можно и я с удовольствием воспользуюсь ей, обязательно завтра запишусь, к тому же тоже на левом,
в СП купила фитосмолу, но как то самой не очень получается, надо к специалисту daisy


Пожалуйста-пожалуйста!!!! Пользуйтесь на здоровье!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 11:48    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
вообще не представляю, как себе самой можно делать эпиляцию смолой или воском! самой себе причинять такую боль cry !
Я могу терпеть, когда мне делает мастер, а самой -нет..рука не поднимется....no
тоже думала , может купить в Сп смолу,( намного выгоднее делать самой) но решила , что она пролежит без дела, мой мастер работает только со своим материалом...
У Вас ,наверное, и не получается, потому что тоже страшно самой себе больно сделать... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:12    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама
А вы фитосмолой или воском удаляете? Кто ваш мастер если не секрет? oops
Цитата:
У Вас ,наверное, и не получается, потому что тоже страшно самой себе больно сделать...

дело даже не в этом, к боли я как то терпимая, фитосмолой не очень получается, может приноровиться надо..., а от воска почему то раздражение пошло, может мне не идет такое, вот хочу через мастера все это разведать. В виде эксперимента пробовала себе одну ногу Витовскими восковыми полосками, так она как раздражение мелкими пупырками пошла и вот уже ок. мес. чуть получше, но еще не все прошло, а та, что после станка гладкая и ровненькая.
вот так вот сама себе красоту навела... hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:16    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

А вообще, может кто подскажет, если есть варикоз и звездочки, узелки (вся эта гадость вылезла после родов), можно использовать эпилятор и воск, хуже не будет? daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Июл 30, 2010 22:59    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati писал(а):
А вообще, может кто подскажет, если есть варикоз и звездочки, узелки (вся эта гадость вылезла после родов), можно использовать эпилятор и воск, хуже не будет? daisy


Вообще, даже вроде бы в инструкции к эпилятору написано, что не рекомендуется... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 10:11    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
может, к флебологу сходить? он посмотрит, и все прокомментирует... может, еще как-то убрать все это можно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 11:51    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
мастер, у которого я делаю, работает со смолой, координаты дать не могу, т.к. она просила больше никому ее не рекомендовать,работы ей достаточно, а отказывать людям не удобно... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:11    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама
понятно, спасибо за ответ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Июл 31, 2010 15:13    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Марго
Цитата:
может, к флебологу сходить?...

что то я отстала от жизни, это еще кто такой? smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мурлыка
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 16.05.2010
Сообщения: 23097
Откуда: Чкаловск, микрорайон "Космос"

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:05    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati писал(а):
А вообще, может кто подскажет, если есть варикоз и звездочки, узелки (вся эта гадость вылезла после родов), можно использовать эпилятор и воск, хуже не будет? daisy


У меня звездочки появились до начала пользования эпилятором, сейчас я им пользуюсь уже лет 7 и с каждым годом их все больше, думаю связь есть
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:18    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
врач, который всеми этими прекрасными варикозными делами занимается) он посмотрит состояние, где мазь, где укол можно сделать, чтоб венка спряталась..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.08.2010
Сообщения: 753
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 18:49    Re: , Ответить с цитатой

Маринос, связи абсолютно ни какой нет между сосудистыми делами и сбриванием волос эпилятором.Состояние ухудшается только потому что во-первых причины возникновения остались,во-вторых,что нет лечения.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 10 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543