Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Мар 16, 2009 18:55    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Надежда
Делала в "Vital" на Левом. Отдавала в зависимости от зоны и от количества процедур. Например, над губой 1 раз 1500. Сделала 15 процедур. Очень кругленькая сумма получается. Всё классно, безболезненно, очень быстро, но я рассчитывала на долгий эффект, а его не получилось, поэтому я решила что-то более дешёвое (раз эффект всё равно "не на совсем"). Они грешат на гормоны, хотя я обследована в этом плане вдоль и поперёк уже, все у меня с гормонами хоккей. Фенотип подкачал hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1369
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:55    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

МамОля писал(а):

Например, над губой 1 раз 1500.


Сколько же стоит сделать голень???
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 10:59    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

мариника
на фотоэпиляцию периодически скидки (как правило зимний сезон)...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мариника
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 1369
Откуда: Омск, Лукашевича

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:38    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ну, на скидки я уже не попадаю.. Сейчас смотрела твой эпил. Я, конечно понимаю, что это подарок.. Но на что следует обратить внимание при выборе прибора для себя любимой? В соотношении Цена-качество? Не пользовалась ни разу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:47    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

мариника
могу сказать, что покупали 5 лет назад дорогой и этот (чек увидела) соответствует формуле цена=качество.
эпилятор вещь весьма индивидуальная, поэтому должен быть собственный.
почему хочу порекомендовать такой же - 1) (и почти основная) работает от аккумулятора!!! 2) подсветка 3) весьма порадовала плавающая головка (в наборе даже шли охлаждающие салфетки)
есть в наборах (цена конечно сразу выше) где идут насадки для начинающих - в них нет смысла!!!
в моем есть все по сути - и бритва с насадкой и все для эпиляции...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птица
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1970

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:49    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Надежда
А какой воск для дома лучше купить? И где? Или лучше с салона начинать? У меня достаточно чувствительная кожа, и при использовании эпилятора даже при регулярном применении скраба волоски вросшие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 11:54    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Птица
если после бритвы переход на воск, лучше салон - хотя бы 3-4 процедуры (хотя может и после 2-х можно самой справиться).
у меня воск "ВИТ" для чувствительной кожи...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.10.2008
Сообщения: 1795
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 12:25    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я пользуюсь эпилятором. У меня Панасоник. Вот такой http://www.panasonic.ru/products/health_beauty/personal_beauty_care/epil/ES2058P503. Чесно говря, не знаю из какой он ценовой категории (брали за 3 тыс год назад - не самый дешевый, наверное). Но я им не очень довольна и рекомендовать его не буду. Скорее предостерегу. Мне кажется он тяжелый и неудобный (в смысле в руку плохо ложится). К нему есть всякие насадки - ими не пользовалась. Волоски захватывает похуже, чем Брауны, да и отращивать их нужно достаточно длинными. Есть еще и мокрая эпиляция - но у меня она как-то не получилась (вроде все по инструкции делала oops ). Хотя есть и очевидный плюс - работает от аккумулятора. (К слову сказать, сама бы себе такой не купила. но дареному коню в зубы не смотрят). Пока зима - терпимо, пользуюсь. Лето настанет - перейду на бритву (мне так проще и быстрее).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:15    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

240482 "Камелот" на красном пути (кажется, мельком услышала) 2 зоны по цене одной!
позвоните, да расскажите, что да как)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МамОля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 10068
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Мар 17, 2009 14:28    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

мариника
голень по-моему, тысяч 6 одна процедура, предплечье 4 тыс, над губой дорогая зона, так везде. В некоторых местах вспышками считают, но там тоже цена вспышки зависит от зоны. Скидки в основном от количества процедур, а сезонные скидки не везде и учитывая, что процедур нужно много- то значения не имеют.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 11:20    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

А я голень дома делаю эпилятором, а полное бикини делаю фитосмолой в салоне! sun Мне нравится больше чем воском,т.к. раньше я делала в салоне горячим воском и всё то горячо, то ещё что-то а смолой классненько! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Мар 26, 2009 22:12    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натуся
где фитосмола? а она тоже наверное теплая,да?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натуся
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 17.03.2009
Сообщения: 33
Откуда: Омск, ул.Омская

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 9:52    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Нет, она холодная, девочка которая мне делает, отковыривает кусочек из баночки, разминает его в руках и накладывает и через несколько секунд отдирает, потом она этот же кусочек опять разминает и опят накладывает, в рез-те кусочек раза 3-4 прикладываетя. Изначально с банки кусочек холодненький, такой приятный, а потом от тела он нагревается и становится тепленьким! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:06    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натуся
интересно попробовать - скажи где? oops и стоимость, интересно а беременных возьмут?)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сеньорита
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.10.2008
Сообщения: 18894
Откуда: район Полета

СообщениеДобавлено: Пт Мар 27, 2009 10:15    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натуся
А какой фитосмолой тебе делали? Они бывают разные? Какая лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 2 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543