Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 13, 2010 21:29    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, а сколько стоит эпиляция фитосмолой? Хоть примерно сориентируйте oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 0:14    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
Девочки, а сколько стоит эпиляция фитосмолой? Хоть примерно сориентируйте oops



А какая зона интересует?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 0:25    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Марго писал(а):
врач, который всеми этими прекрасными варикозными делами занимается) он посмотрит состояние, где мазь, где укол можно сделать, чтоб венка спряталась..

Понятно, не в той теме, но где этот врач хороший?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марго
Должник
Должник


Зарегистрирован: 26.02.2009
Сообщения: 574
Откуда: САО, САДКО

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:09    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

MeriAnn
ой, я сейчас вспомнить не смогу наверно, но где-то на 10-летии давным-давно центр был... у нас весь коллектив ходил к нему на уколы, до сих пр проблем с ногами нет... я, правда, не поставила, решили динамику посмотреть, все в порядке оказалось после мази...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 10:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Janne_Sam писал(а):
Oksanik писал(а):
Девочки, а сколько стоит эпиляция фитосмолой? Хоть примерно сориентируйте oops



А какая зона интересует?


Все интересует, и зона бикини, и ноги и зона подм.впадин.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Janne_Sam
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.07.2010
Сообщения: 926
Откуда: Новосибирск, Центр

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 12:12    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Oksanik


Я плачу за ноги (голень) - 380, бикини под купальник вроде 700, подмышки - 120 р.

Просто мне сильно сравнить не с чем. Может кто-то дешевле (дороже) делает oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Вс Авг 15, 2010 14:44    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

я пробовала депиляцию воском - больновасто,но в принципе норм,но это на месяц максимум,сейчас делаю лазером и структура волоса меняется и отрастает реже или медленнее..как сказать...всё-таки наверно лазером надежнее
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 11:41    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Katie, а сколько сеансов нужно лазером сделать? Они ведь должны перестать расти совсем (ну или на какое-то время)? Или как? расскжите поподробней плиз, я вот тоже хочу попробовать, но интересно, какого результата ждать. Брить ноги не надо уже потом?

А то рискнула попробовать эпилятор, так от него волосы стали гуще расти и потемнее, ещё и врастали, в общем лучше б не пробовала, испортила структуру волоса ranting теперь хочу лазер попробовать. В какой клинике лучше делать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 15:34    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я тоже долгое время пользовалась эпилятором. Все ничего, только стали врастать волосы cry Ноги вообще были в ужасном состоянии. Говорят, что после воска таке картина, про фотоэпиляцию слышала, что со временем рубцы образуются! Не рискнула. Вот пока еще не решила на лазерную. Собираюсь сходить на консультацию. Может кто-нибудь был?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MashYulua
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.02.2010
Сообщения: 5168

СообщениеДобавлено: Вт Авг 17, 2010 16:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

я сегодня прозванивала клиники, узнавала, на сайте смотрела. Остановилась на клинике Л*И*Н*Лайн (модераторов прошу не счесть это за рекламу) на Маркса. Может кто там был, делал лазерную эпиляцию, какие отзывы? Там много у них процедур всяких, цены не скажу что космические, дешевле чем в некоторых других клиниках Омска.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Черноглазик
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.08.2009
Сообщения: 586

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 18:51    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Hloe писал(а):
Я тоже долгое время пользовалась эпилятором. Все ничего, только стали врастать волосы cry Ноги вообще были в ужасном состоянии. Говорят, что после воска таке картина, про фотоэпиляцию слышала, что со временем рубцы образуются! Не рискнула. Вот пока еще не решила на лазерную. Собираюсь сходить на консультацию. Может кто-нибудь был?

+100 про эпилятор
Перешла весной на воск и постепенно ситуация улучшилась, просто надо скрабом обработать до воска и следующих 2-3 дня oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:06    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я тоже слышала про эту клинику. просто на саму лаз. эпиляцию не могу решиться!!! Я пока мало знаю про нее. Кто делал, скажите какие плюсы. А скраб не помогает, я уже давно им пользуюсь!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 11:58    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

У меня с эпилятором тоже мир-дружба-кукуруза кончились. По началу все отлично было, хватало почти на месяц. А теперь и волосы врастают, хватает почему-то максимум на две недели. На такой короткий срок эту экзекуцию терпеть не хочу. Лазерная пока для меня недосягаема в финансовом плане, поэтому изучаю рынок и пока выручает то что лучше для мужчины нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 12:22    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Oksanik писал(а):
У меня с эпилятором тоже мир-дружба-кукуруза кончились. По началу все отлично было, хватало почти на месяц. А теперь и волосы врастают, хватает почему-то максимум на две недели. На такой короткий срок эту экзекуцию терпеть не хочу. Лазерная пока для меня недосягаема в финансовом плане, поэтому изучаю рынок и пока выручает то что лучше для мужчины нет oops


То же самое у меня было с воском. Первую неделю да, классно!! Волосюшки становились тоньше и мягче. А потом волосы вылазят, их не сильно, но видно, а уж как врастали!! Ужасно было. Да еще и надо ждать, пока отрастут, а в жару волосатой не походишь. Вот и перешла на бритву снова. Зимой снова попробую, чтобы не бриться постоянно, да и не видно окружающим .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Авг 21, 2010 15:58    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Пробывала разные методы: эпилятор - волосы врастают, воск - тоже и жутко больно (особенно бикини). Я за современные методы! После рождения ребенка и кормления, стала ходить на фотоэпиляцию, мне понравилось и менее болезненно чем воском. Но все развивается... Узнала случайно, что фото бывает не безопасна и подсказали современный метод на сегод. день - лазерное удаление волос. Обзвонила несколько мест, думаю еще, по ценам сравниваю.

Кто-нибудь делал уже? Подскажите, где лучше?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 11 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543