Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Янв 30, 2011 13:00    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ginger

А сколько процедур надо сделать, что бы полностью удалить волосы, например в подмышечной области?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вероника55
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 975

СообщениеДобавлено: Вт Фев 01, 2011 18:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Я пользуюсь чаще всего эл. эпилятором, а с воском не получается справляться Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1517

СообщениеДобавлено: Вт Фев 15, 2011 16:04    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Присоединяюсь к вопросу Беладонны
Сколько нужно процедур, чтобы полностью удалить волосы в какой-то определенной зоне. Понятно, что все зависит от индивидуальных особенностей, но есть же какие-то средние показатели.
И еще, есть какие-то противопоказания для лазерной эпиляции или фотоэпиляции? И чем они отличаются?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Горошина
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 1517

СообщениеДобавлено: Пт Фев 18, 2011 22:03    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

А еще, девушки, которые уже делали, для лазерной эпиляции тоже надо отращивать волосы на месте, которое хочу проэпилировать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
рыжая соня
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 512
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Фев 25, 2011 20:10    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

прочитала про эту клинику... где лазером прихорашивают...теперь хочу все и сразу cry всю сферу услуг ... интересно, а сколько раз в год первоначально надо ходить? ну хотя-бы в среднем?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Фев 26, 2011 11:44    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, так подмышками гормонозависимая зона, там всегда волосы будут расти......
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ninnell
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 0:36    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

А я в салон на электроэппиляцию записалась - под мышками, говорят, что в течении года несколько процедур надо сделать и больше расти не будет. Продолжительность часа полтора примерно - от волосатости зависит.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 27, 2011 11:40    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ninnell писал(а):
А я в салон на электроэппиляцию записалась - под мышками, говорят, что в течении года несколько процедур надо сделать и больше расти не будет. Продолжительность часа полтора примерно - от волосатости зависит.


С вас подробный отчет по процеуре. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вт Мар 01, 2011 11:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Электроэпиляция это жутко больно!!! А вот я делаю лазерную эпялицию - ощущения комфортные и результат отличный. Всем рекомендую, кто хочет избавится от нежелательных волос smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Мар 05, 2011 11:37    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

рыжая соня
в клинике,в которой я делала всякие процедуры скоро будет вечерина,посвященная эпиляции,там и покормят и развлекут и про эпиляцию расскажут.я так сама сертификат выиграла так клево.ну и врачи бесплатно проконсультируют...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 11:00    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Мне врач сказал, что лазерную эпиляцию в среднем надо около 5ти процедур сделать, я пока сделала 3 на голень, эффект есть и довольно ощутимый, но хочу еще, тут главное не бросать и раз занялся этим делом - идти до конца. Кстати после первой процедуры эффект вообще не виден, но пусть это вас не пугает, потом он обязательно появиться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 17:45    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ninnell писал(а):
А я в салон на электроэппиляцию записалась - под мышками, говорят, что в течении года несколько процедур надо сделать и больше расти не будет. Продолжительность часа полтора примерно - от волосатости зависит.

волосы все равно расти будут, может и не с такой скоростью, но будут.

Hloe
во сколько обходится одна голень при лазерной эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасына
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 14.01.2011
Сообщения: 249
Откуда: Бархатова

СообщениеДобавлено: Вс Мар 06, 2011 18:32    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Присоеденяюсь кСовунья очень интересует цена?? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2011 11:50    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Мамасына
Отправила вам в ЛС ссылку, где можно цены посмотреть (а то вдруг вырежут как рекламу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hloe
Должник
Должник


Зарегистрирован: 16.08.2010
Сообщения: 228

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 20:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Совунья
Вообще удовольствие не из дешевых, но меня тешит надежда избавиься от этиз вредных и ненужных волос!!!! Одна процедура стоит около 5 тыс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 13 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543