Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2011 21:05    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Да, ощутимо для кошелька, и это только одна голень Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Мар 19, 2011 0:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

девочки,я решилась на фотоэпиляцию в подмышечных впадинах ....у меня эффект стал заметен сразу после 1 сеанса.30 процентов волос исчезли и не растут....сейчас хожу добиваю маленькие пучки волос....посмотрим,насколько долго хватит эффекта от данной процедуры...,но пока я довольна sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Мар 20, 2011 22:23    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
....сейчас хожу добиваю маленькие пучки волос


а это за дополнительную плату?
И до какой длинны нужно отрастить подмышки для лазерной эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пн Мар 21, 2011 12:41    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Для лазерной эпиляции волосы должны быть около 2-3 мм. Вообще, нужно идти и пробовать. Только после этого, можно выбрать тот метод, к-ый будет подходить именно тебе....

Полинкинамама
А вы где делаете? И как по ощущениям, больно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Ср Мар 30, 2011 21:41    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, а я сделала уже 2 сеанса фотоэпиляции подмышек! Мне очень нравится!!! Уже осталось совсем мало волосков. Прям такая красота - ни пенечков, ни отросших волос... Не сказать, что бы больно, терпимо (особенно вспоминая мезотерапию smile ), вспышки горячие, ни нет ожогов и даже не краснеет кожа. когда второй раз пошла, сделала еще и бикини - эффект меньше, совсем мало где выпали волоски. Посмотрим, что будет дальше... Косметолог говорит, что на несколько лет мы забудем про ненужную растительность. А еще она сказала, что чем волос толще и чернее, тем легче его удалить)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katie
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.08.2010
Сообщения: 327
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 15:55    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Natysia
про фотоэпиляцию:очень рада,что у Вас есть эффект,у меня и моих подруг вообще никакого,но если говорить об ожогах и т.д. - последствия же могут проявиться не сразу,а со временем,неровности например.нет,всё таки я считаю,что удалять волосы нужно безопасно.я за лазер.по крайней мере не разогревается кожа вокруг.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 22:21    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Зашла таки сегодня в ЛинЛайн, устроила допрос с пристрастием, и понуро поняла что лазер делать не буду....дорого. Sad
Для видимого эффекта, сказали нужно 4 процедуды через 2 недели, ну и потом раз в месяц-два... Прикинула ноги+биккини+подмышки итого 17000 за раз, а если 17000х4=68000 за два месяца, и плюс "добивка", короче не готова я "вывалить" 100 000 за борьбу с растительностью.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:17    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Беладонна
hysterical Родная совдеповская бритва все исправит

Заколебала эта тема висеть у меня в не отвеченных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
MeriAnn
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.10.2009
Сообщения: 6466
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2011 23:17    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Беладонна
hysterical Родная совдеповская бритва все исправит

Заколебала эта тема висеть у меня в не отвеченных
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Вс Апр 03, 2011 10:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Да, лазерная эпиляция - не дешевое удовольствие. Я бы рада пользоваться бритвой, но у меня черный и жесткий волос и здесь нужно стремиться к совершенству... Перепробовала множество методов удаление волос, и в итоге, пусть не дешево, но эффективно и без последствий (про фото уже писала, что в получилось)! Начать с одной зоны, а там видно будет ) А то, что говорят по телефону, это все в среднем. На практике получается по другому и все не так страшно как вы подсчитали...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pingwin



Зарегистрирован: 17.01.2011
Сообщения: 4
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 16:48    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Попробовала и лазерную и фотоэпиляцию, на разным участках правда, и разочаровалась. Понятно, что все зависит от индивидуальных особенностей, может у кого-то действительно возымели данные процедуры должный долговременный эффект.
1. На лазерную ходила 2 года назад в ра-сс-вет, удаляла волоски на подбородке, сделала 7 "подходов". Надо сказать процедура не из приятных, особенно на лице, хоть и с гелями охлаждающими и пенками и пр. Хватило месяца на 4-5, после чего волоски поперли с прежней силой
2. Фото начала делалать 8 месяцев назад - "7 подходов" - подмышки (будь они не ладны), дорожка и бикини oops
Думала подготовлюсь к лету, прощай эпилятор. После 2х заходов стал виден очутимый эффект , после 3х прям почти пропали hurrah вах думаю, вот оно! Но не тут то было, на 5ый раз подзадержалась с процедурой на 2 недели, волоски тут же стали чаще и жестче, закрались сомнения, но отходила по расписанию, как и полагалось. После 7ой процедуры энтузиазма поубавилось, забросила это дело, прошло с тех пор 2 месяца Sad все вернулось на круги своя, подмышки будто ничего с ними и не делали ranting
Т.е. в моем случае надо ходить на эпиляцию как в солярий, раз в месяц, чтобы полученный эффект держался, тк закреплять его бесполезно. Хотя 4 спеца говорили, что у меня волос подходящий и для лазерной и для фото-эпиляции и через ~6 раз, все будет в ажуре.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 18:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Pingwin
та же тема....пока хожу раз в месяц на фотоэппеляцию - результат есть..пропустила месяц - будто и не ходила... все также растет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вт Апр 05, 2011 19:16    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Pingwin
LekKa
у меня подруга фото делала, отдала 6 тыс., но это было года 3 назад, результата ноль ( , потом вообще бросила.....

Девочки, кто глубокое бикини делает, расскажите процесс oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 14:24    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натусь
процесс забавный)))
как говорит моя эпиляторша: сначало одна четвертика..потом другая.....лежишь ножки раздвинув... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 17:37    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

LekKa
прям как у гинеколога hysterical ............ терпимо? хочу сделать, но никак не решусь oops ...... на сколько хватает ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 14 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543