Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2011 22:20    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь знает где еще делают электроэпиляцию, кроме как в косметологии на Ирт. набережной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 9:50    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натусь
Удаление волос в зоне бикини и правда отдаленно напоминает прием у гинеколога smile Но все гораздо приятней hysterical По моим ощущениям, фото больнее делать чем лазерную эпиляцию, а точнее горячей. И при фото наносят очень холодный гель, на такую зону это не очень приятно cry
Все-таки, лазерная эпиляция на сегоднешний день лучший метод. Кстати, ее проводят на разных лазерных излучателях и поэтому отзывы такие разные. Как мне объяснили, лучше всего, когда излучатель называется неодим, т.е. он специально создан для удаления волос, а все остальные лишь косвенно влияют на волосы и дают только видимый и кратковременный результат. Поэтому обязательно спрашивайте.
И всем советую попробовать и бороться с этими нежелательными волосами smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 21:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Valentina
я не уточнила, хотела узнать про восковую эпиляцию.......к лазеру и прочим новшествам пока не готова.....но все равно спасибо за отзыв.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Апр 08, 2011 22:02    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натусь
воском небольшими кусочками делаю... сложно что-то еще сказать)))) для меня главное? что есть мастер с которым не больно и не страшно. хватает на долго.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 10:05    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натусь
согласна с Надей. Делать восковую эпиляцию в интимной зоне согласна ТОЛЬКО маленькими кусочками воска и все делается вручную. 2 раза в своей жизни приходила к мастерам, которые "там" делают полосками - т.е. приклеивают и резко отрывают. Ужас-ужас. Были сильные кровоподтеки, которые долго не проходили. Если мастер предлагает сделать полосками - бегите от него. (мое мнение... может кому-то и полосками нравится) smile
Делаю у своего мастера уже 8 лет и оч.довольна. ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 11:53    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

nadulecek
ИринкаМ
девочки, сколько стоит у вас эпиляция воском в "там" зоне и насколько хватает? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 15:58    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
я делала последний раз за 600-700 (прошлый год, эх), делала каждый месяц, но это чтобы быть перманентно гладкой. нормально если делать раз в 2 месяца... вообще зависит от начального состояния кожи и волос и от того, чем до этого пользовались
чем дольше воском делаешь, тем лучше) и на дольше хватает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tati
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 2872
Откуда: Омск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Апр 09, 2011 18:49    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

nadulecek
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИринкаМ
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.09.2008
Сообщения: 276
Откуда: Омск, 10 лет Октября

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 10:54    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Tati
у меня чуть дешевле выходит.
Но может потому что я оч.долго у нее и постоянный клиент.))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:31    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Valentina писал(а):
По моим ощущениям, фото больнее делать чем лазерную эпиляцию, а точнее горячей. И при фото наносят очень холодный гель, на такую зону это не очень приятно cry
При использовании новых фотоаппаратов никакой гель не наносят no и совсем не горячо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 14:36    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Natysia писал(а):
Косметолог говорит, что на несколько лет мы забудем про ненужную растительность. А еще она сказала, что чем волос толще и чернее, тем легче его удалить)

А почему она вам не сказала, что подмышки и бикини- гормонозависимые зоны, и чтобы избавиться там от волос нужно будет делать эпиляцию постоянно...то есть намного чаще, чем раз в несколько лет. Меня сразу об этом предупредили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Natysia
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 26.08.2010
Сообщения: 118

СообщениеДобавлено: Пн Апр 11, 2011 19:53    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Leana
Не знаю... Посмотрим))) Пока сделали три раза.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вс Май 01, 2011 23:57    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Leana
а Усы можно навсегда убрать с помощью лазерной эпиляции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Яна76
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 9:38    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

можно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leana
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 29198
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Май 03, 2011 15:56    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Евгения Черняк, я лазерную не пробовала, поэтому подробностей не знаю.. но думаю, что навсегда не уйдут...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 15 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543