Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2011 10:43    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Julie писал(а):
Valentino444ka
а сколько стоит в афродите это удовольствие? и есть какие нибудь дефекты после процедуру, ну например покраснения?

присоединяюсь, тоже интересно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Valentina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.08.2010
Сообщения: 144

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:27    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Сделала уже три проц-ы, уже почти месяц хожу без проблем ))) Растут медленно, местами и мягкие. Просто их сбриваю и начинают расти дня через 4. А раньше каждый день брила.
Не дешево, но оно того стоит. Тем более, когда хороший эффект и "три" волосины растут, то будет дешевли.
Кстати, слышала, что в Афродите бывают ожоги и покраснения. Вроде, и загарать не желательно несколько дней
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Беладонна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.01.2010
Сообщения: 850
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2011 11:40    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Valentina

т.е 12 000х3 процедуры=36000?

Valentina писал(а):
Тем более, когда хороший эффект и "три" волосины растут, то будет дешевли


Так в том и дело, что не 3, а как в анекдоте "так и напишем валенок не выдавать"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 10:34    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

нда.. тоже хочется избавится от лишних волос.. лазер однозначно отпадает - не потяну...
Вот думаю фотоэпиляцию сделать попробовать. Но я что-то поздно спохватилась! Мне в отпуск через месяц с небольшим... Всегда пользовалась только бритвой oops
Будет ли эффект если успею сделать пару раз до отпуска и сколько после процедуры нельзя загорать?

И еще, девочки, скажите пожалуйста - у фотоэпиляции нет в противопоказаниях беременности? oops А то мы планируем в скором времени.. вот и думаю стоит сейчас начинать или нет? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:01    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь делал эпиляцию сахаром? Хотелось бы услышать мнения, хочу себе сделать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:22    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
у фотоэпиляции нет в противопоказаниях беременности?

Ann25
читала что во время беременности не рекомендуется.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ann25
я бы не решилась во время беременности, уж лучше воском, хотя я боялась и брила во время беременности, так как матка в тонусе была, я особо не эксперементировала
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 11:52    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Елка
Lapik-t87
Спасибо, нашла в нете тоже, что во время беременности и лактации низя... А будет смысл хоть делать 2 раза всего... надеюсь с нашими планами на 2-го все получится вовремя oops Или уж лучше сразу воском сделать.. Страшнааааа hysterical

Эхх.. не знаю в общем хотела сегодня заехать в салон - проконсультироваться, но надо маму срочно везти к врачу... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2011 13:39    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ann25 писал(а):
Или уж лучше сразу воском сделать..

Ann25
я бы фотосмолой попробовала. сейчас вот сама собираюсь салоны обзванивать, где делают. Воском я делала, но вместе с волосами слез загар (((( хотя спецом не загорала, но загореть успела %)
про эффективность фотоэпил даже не знаю..... не подскажу Sad по деньгам наверно дороже будет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 8:24    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Елка
спасибо!

Записалась сегодня на эпиляцию бикини... пока решила сразу на глубокую.. вдруг понравится hysterical Записалась в салон Maxi на Левом.. кто-то тут рекомендвал мастера из этого центра и говорил, что она фитосмолой делает... В общем попробую!!! СТРАШНААААА!!!!!!!!! help help help

P.S. я тоже уже успла немного загореть на даче oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 17:33    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Oksanik
про сахар есть тема Шугаринг
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:21    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Натусь
Спасибо smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ann25
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.03.2009
Сообщения: 4253
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 18:51    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Сходила!!! sun Теперь довольная как слон.. жду мужа скомандировки oops Выдержала я глубокое бикини oops И щас мне ощущения очень нравятся sun Делали не фитосмолой, а воском. Больновато конечно, но вполне терпимо... пойду еще sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 1469
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Июл 06, 2011 21:33    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ann25
поздравляю! а я побоялась oops сделала только ноги и подмышки. но наверно когда-нибудь решусь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Июл 07, 2011 7:35    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ann25
Елка
Девочки, вы где делали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 19 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543