Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Эпиляция: за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:15    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ромашка Катерина
я просто не знаю второго косметолога. всегда целенаправленно к Елене Станиславовне записываюсь (худенькая. черненькая)
насчет аллергии ничего не могу сказать, наверное риск есть всегда...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка Катерина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.08.2009
Сообщения: 11517
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 17:58    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Надежда
не, эта Елена с мелированием
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 21:22    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

я все-таки сделала самостоятельно теплым воском. пока только подмышки. результат пока неясен (кожа покраснела), правда долго по времени, а по болевым ощущениям - вполне терпимо. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 21:30    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Анабелл
с каждым разом будет все лучше. я за пару лет приноровилась делать так, что и красноты почти нет oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 21:46    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

единственно что - долго очень получается... надо приноровиться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 22, 2009 22:00    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Анабелл
потом это дело занимает минут 10-15 (вместе с прогревом воска и прочими делишками)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинес
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.11.2009
Сообщения: 604
Откуда: Омск- Центр

СообщениеДобавлено: Сб Янв 09, 2010 21:18    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Ой, девочки сама, я на это точно не решусь!!!
А я хожу на эпиляцию в спортивный клуб "Лори"-в косметический салон, мне очень очень нравится, цены:
- ноги полность 500руб, если до колено 250руб.,
- бикини глубокое 500руб,
- подмышки 150 руб. hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 21:27    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Девочки, подскажите, кто-нибудь убирал "усики" на лице? где? что? как? надолго ли хватает?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Сб Фев 06, 2010 23:13    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

LekKa
У меня была такая проблема и избавлялась я от нее с помощью электроэпиляции.Ощущения, конечно , не такие острые , как во время восковой эпиляции,но покалывает сильно, слезы из глаз текут ручьем. Sad Процедуру я делала на Иртышской набережной в Косметологии.В принципе, я очень довольна, волос я не наблюдаю в тех местах, где мы прошлись током.Правда, растянулось все это удовольствие на 4 месяца ( посещение было 1 раз в неделю), т.к. некоторые сожженые волоски ( вернее луковицы) начинали расти вновь.Суть в том,что надо застать волос в определенной фазе роста, чтобы навсегда уничтожить его импульсом тока.Так приходилось один и тот же волос раза 3-4 "убивать", не в один день ,а через некоторое время , когда он даст о себе знать( вырастит).
"Мучала" меня cry - Юля из кабинета электроэпиляции,очень приятная, аккуратная девушка.Я сразу купила там у них иголку, всегда ее приносила с собой, так что была уверена , что никто ею не пользовался....Стоило это удовольствие.... хоть бы не соврать, т.к. дело по осени 2008 года было,-95 р за 5 минут.Вот, как-то так...
smile


Последний раз редактировалось: Полинкинамама (Вс Фев 07, 2010 10:35), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 0:08    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
Ощущения, конечно , не такие острые , как во время восковой эпиляции,но покалывает сильно, слезы из глаз текут ручьем

shock Ничего себе "не такие острые". Так фашисты в войну, наверное, не пытали hysterical В каждую луковицу волосяного фолликула вводят иголку, а потом еще и током шарахают. Да еще в одном и том же месте (волосков то много), да минут пять как минимум. Ощущения я вам скажу shock , любая эпиляции по сравнению с этой, что комариный укус. Думаю делать ее нужно если действительно серьезная проблема. Говорят еще лазером хорошо убирать на лице (почти безболезненно и быстрее). Хоть тоже не с первого раза, но эффект тоже устойчивый. Хотя дороговато smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LekKa
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.12.2009
Сообщения: 6068
Откуда: г.Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 9:51    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

А эффект от электроэпиляции - это надолго или навсегда...? И еще вопрос: после процедур на лице остаются какие-нибудь следы: синячки, покраснения?
спасибо всем за ответы, очень хочется от усиков избавится.... в последнее заметные стали..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 10:39    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Совунья
у каждого свой болевой порог.Одно дело, когда боль сосредотачивается в одном мл, а не на поверхности в несколько см.....Для меня эпиляция смолой больнееее....еще наверное, зависит от того,какую зону эпилируешь...
Совунья писал(а):
а потом еще и током шарахают
hysterical hysterical hysterical
ну уж я бы не стала так преувеличивать, ассоциация сразу с электрическим стулом.... smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Atalanta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 2645
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 11:11    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинкинамама писал(а):
у каждого свой болевой порог

+1
абсолютно с этим согласна, и не только этот порог, но и порог чувствительности
LekKa писал(а):
И еще вопрос: после процедур на лице остаются какие-нибудь следы: синячки, покраснения?

оставались, как объяснил потом врач - ожоги. Но это опять же зависит у кого какая чувствительность, или видимо от продолжительности воздействия током на луковицу.
LekKa писал(а):
это надолго или навсегда...?

лет на 5-8 хватает, потом приходится делать "подборку" единичных волосков. Видимо спящие луковицы "просыпаются".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинкинамама
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 16.12.2009
Сообщения: 2859
Откуда: Омск, КАО,

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 12:13    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

LekKa
У меня после процедуры была небольшая припухлость кожи, но она спадала через час.Небольшое покраснение наблюдалось в некоторых местах( едва заметное).Но оно тоже спадало.Пока волос я не наблюдаю,там, где мы прошлись током.
Совунья писал(а):
Говорят еще лазером хорошо убирать на лице (почти безболезненно и быстрее). Хоть тоже не с первого раза, но эффект тоже устойчивый. Хотя дороговато

+1
Вот закончу ГВ и надо будет довести дело до конца, но теперь попробую, наверное , лазером. Я прервала электроэпиляцию сразу после того , как узнала , что беременна. А кто может дать рекомендации клиник, где делают лазером?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tasha
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 02.09.2009
Сообщения: 237
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Фев 07, 2010 19:48    Re: Эпиляция: за и против Ответить с цитатой

Полинес
"Лори" это который в Нефтяниках на Малунцева?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

Эпиляция: за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23  След.
Страница 7 из 23

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543