Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
Elenam
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.11.2011
Сообщения: 2051
Откуда: Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2012 18:27    Re: Цирк Ответить с цитатой

Nadezhda
спасибо, уже нашла всю информацию sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 18:14    Re: Цирк Ответить с цитатой

Я спрашивала в кассе торгового центра мне сказали, что с 25 декабря будет новая программа про слонов. И с 5 примерно уже должны быть билеты.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2012 20:47    Re: Цирк Ответить с цитатой

новая программа с 22 декабря. И уже есть расписание на сайте цирка, значит и билеты должны быть. Там будут слоны, верблюды, джигитовка, экзотические животные, ну и плюс акробаты, жонглеры. Цена от 300 до 900
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Амировна
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.11.2010
Сообщения: 230
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 19:40    Re: Цирк Ответить с цитатой

билеты с 3-х лет, если ваш ребенок до 3-х лет надо иметь с собой свидетельство о рождении!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 04, 2012 21:07    Re: Цирк Ответить с цитатой

Амировна
так это правило на все представления, не только на это. Дети до трех лет без предоставления места бесплатно и по свидетельству.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 22, 2012 23:06    Re: Цирк Ответить с цитатой

были сегодня на новом представлении про слонов. Слоны - просто чудо!!!! Ради них одних стоит туда сходить smile В общем и целом программа интересная, и нам, и ребенку понравилось. Лично мне не понравился номер с неким мистером (типа силачом), который начался с поднятия бокалов и тостов за НГ, затем товарищ выбивал донышко из бутылки водки. Может я конечно ханжа, но я считаю подобные вещи на детском мероприятии неприемлимыми. + жутко не понравился номер с раздеванием до трусов у клоунов, по-моему, жуткая пошлятина, больше подходящая для корпоративов. В остальном клоуны были на высоте, претензий нет. Скучноваты номера с мыльными пузырями и эквилибристами (выполняют одни и те же артисты). Очень понравились воздушные гимнасты и темнокожие акробаты. Ну и как я уже писала, слоны вне конкуренции daisy . Были еще верблюды, лошади, один ослик, но, честно говоря, сути номера я не уловила: вышли, по кругу походили, поклонились и ушли. Может так теперь всегда. просто я в цирке была впервые после своего детства и волей-неволей сравнивала все происходящее с тем советским цирком, который был в детстве. Хотела как раньше пойти купить бутербродов с колбасой и газировки oops , но оказалось, что нынче кроме поп-корна взять в буфете нечего, и это очень грустно Sad. И то, что в зале теперь можно все представление сидеть и есть, на мой взгляд, тоже очень грустно, не культурно как-то Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Дек 23, 2012 0:11    Re: Цирк Ответить с цитатой

а вообще попить и перекусить лучше покупать в обычном магазине, а не в цирке- в цирке обычная минералка стоит раза в 2,5 дороже той, что на остановке))) мы всегда затариваемся водичкой, попкорном, шоколадкой заранее- зато для фото денег сэкономить можно ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 16:10    Re: Цирк Ответить с цитатой

Танюлина
А где вы прочитали, что это детское мероприятие? Цирк - он для всех. Для пап - полуголые девушки, для мам - силачи, для прочих любителей - пошлые клоуны и т.п. Практически в каждой цирковой труппе есть такие номера для соответствующего контингента. И, когда идёшь в цирк с дитём, нужно быть к этому готовыми. А то одна жалуется, что факир ребёнка напугал, другая - на номера пошлые. А нынче вариантов нет.))) Несоветский цирк - он такой. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Думающая
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.05.2010
Сообщения: 4942
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 24, 2012 18:14    Re: Цирк Ответить с цитатой

А мое мнение такое.... Мне 40 лет. И я очень хорошо помню цирк времен СССР!(я ,лично,до сих пор с теплотой и любовь вспоминаю то,что осталось в СССР) Но цирк тогда и цирк современный - это огромная разница!
Тот цирк,моего детства, какой-то убогий. Вечно замученные животные,старые и полные артисты(именно взрослый возраст),какие-то потрепанные костюмы. И я ,даже будучи ребенком, именно так всегда и воспринимала тот цирк.
Но нынешние цирковые программы,за малым исключением, просто какое-то чудо! И великолепно подготовленные молодые и красивые артисты,холеные звери,отлично поставленные номера! Так что я,в отличие от моих детей(молодежь Wink ) воспринимаю цирк с восторгом!
Это только мое мнение.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2012 23:15    Re: Цирк Ответить с цитатой

allajudina
согласна на все сто!!!! Разные программы, разный уровень. Вот посмотрев цирк Запашных летом, уже остальные программы как-то недотягивают!!!! Там такой потолок был задан ого-го!!!!! Сейчас цирк другой. Цирк, конечно превратился в бизнес, но за-то если этот бизнес на высоте, то и не жалко денег! Танюлина а новогоднее то что-то было в представлении????
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jessica
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.11.2009
Сообщения: 4936
Откуда: Телевизионка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 0:15    Re: Цирк Ответить с цитатой

а мы с ребенком ходили на новогоднее представление для детей Маша и Медведь. На мой взгляд халтура чистой воды, побегали значит куклы по арене, под фонограмму, элементарно могли бы хотя бы танец какой-то выучить, а то они кто в лес кто по дрова, просто прыгали и ходили из стороны в сторону, декораций вообще никаких. На мой взгляд, за такие деньги должно было быть получше, я все понимаю бренд, мне помнится опять таки с моего детства, на новый год были представления на льду, мне почему-то нечто подобное представлялось, а тут, тьфу, лучше бы на слонов пошли, там хоть на животных посмотреть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 1:21    Re: Цирк Ответить с цитатой

Jessica, это в цирке? Мы ходили на новогоднюю у нас обычный цирк со слонами был. Маши и Медведя не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 9:05    Re: Цирк Ответить с цитатой

Афина писал(а):
Jessica, это в цирке? Мы ходили на новогоднюю у нас обычный цирк со слонами был. Маши и Медведя не было._________________

да, 24 числа в 19.00, а в 12,00 там же в цирке ёлка мэра была, очень даже ничего представление было
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Танюлина
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.10.2010
Сообщения: 398
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2012 16:41    Re: Цирк Ответить с цитатой

Nadezhda
на привычном месте елка, программу вели дед мороз и снегурочка, подводки к номерам были зимне-новогодние smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
domiSOlka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 993
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 12:38    Re: Цирк Ответить с цитатой

Jessica писал(а):
а мы с ребенком ходили на новогоднее представление для детей Маша и Медведь. На мой взгляд халтура чистой воды, побегали значит куклы по арене, под фонограмму, элементарно могли бы хотя бы танец какой-то выучить, а то они кто в лес кто по дрова, просто прыгали и ходили из стороны в сторону, декораций вообще никаких. На мой взгляд, за такие деньги должно было быть получше, я все понимаю бренд, мне помнится опять таки с моего детства, на новый год были представления на льду, мне почему-то нечто подобное представлялось, а тут, тьфу, лучше бы на слонов пошли, там хоть на животных посмотреть Sad

+1
И мы там были, того же мнения! Хотя нашим детям и понравилось, но не стоит это 600 р. ranting Видимо поэтому это представление было всего ОДНО!!! А народу почти полный зал собралось, только из-за названия. И правда лучше бы на слонов сходили evil
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 35 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543