Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Цирк

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАсика
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2008
Сообщения: 9641
Откуда: г.Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2012 14:14    Re: Цирк Ответить с цитатой

domiSOlka писал(а):
Jessica писал(а):
а мы с ребенком ходили на новогоднее представление для детей Маша и Медведь. На мой взгляд халтура чистой воды, побегали значит куклы по арене, под фонограмму, элементарно могли бы хотя бы танец какой-то выучить, а то они кто в лес кто по дрова, просто прыгали и ходили из стороны в сторону, декораций вообще никаких. На мой взгляд, за такие деньги должно было быть получше, я все понимаю бренд, мне помнится опять таки с моего детства, на новый год были представления на льду, мне почему-то нечто подобное представлялось, а тут, тьфу, лучше бы на слонов пошли, там хоть на животных посмотреть Sad

+1
И мы там были, того же мнения! Хотя нашим детям и понравилось, но не стоит это 600 р. ranting Видимо поэтому это представление было всего ОДНО!!! А народу почти полный зал собралось, только из-за названия. И правда лучше бы на слонов сходили evil

мы в прошлом году сходили на этих Машу и медведя в ТЮЗ, я отзыв плевательный тоже писала- чистой воды ЧЁС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger Блог
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 0:21    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мы сходили на слонов. Слоны конечно только в конце минут 15. Номер про мистера Бада для маленьких детей не совсем понятен был. С воздушными гимнастами всего один номер кажется. Предыдущая программа "Сны Египта" интереснее был. Было очень мало артистов. Из животных слоны, верблюды, осел и лошади. Лошади и верблюды просто по кругу ходили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 10:20    Re: Цирк Ответить с цитатой

Мы с дочей вчера сходили на эту программу со слонами. А сына на мэрскую елку по пригласительному для отличников в декабре ходил. В общем впечатление очень приятное. smile Слонов доча раньше не видела, смотрела прямо с восторгом. Жонглеры неплохо выступили, на (не знаю, как эти веревки-резинки называются, на которых гимнасты под куполом крутятся) - очень даже. Камерунские парнишки акробаты нам (и Олегу тоже, впечатлениями делились) очень понравились, веселые такие, бодрые. Мистер Бад порадовал, не, ну правда, отработал человек прямо скажем, неплохо. Особенно когда ему в спину дротики втыкали и шеей арматуру гнул.
А вот звери и правда - ни о чем. Один ослик или одна лошадка, даже без попон, одиноко бегающие кругом по арене - жалкое зрелище. Одна вообще инвентарным номером "сверкала" на спине. Так и хотелось сказать: "И это все? Мдааа..."
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 14:18    Re: Цирк Ответить с цитатой

Тоже ходили на Слонов, слоны клевые, но если чесно это единственно что понравилось лично мне, доча над клоунами смеялась, ей клоуны понравились.
Мистер Бад, да способности у человека ого-го, но как-то не зрелищно что ли, скорее даже не это не понравилось а то, что по ходу всего представления, артисты типа сбивались (или типа упали, повредили себе что-то) и повторяли номер второй раз, где-то это смотрится нормально, но где-то очень переигрывают и артистов самих не много.
Лошадь и пони было искренне жаль, т.к. они толком по арене передвигаться не могли, постоянно скользили по покрытию арены.
Сходить стоит, Слонов к нам не часто привозят smile

У меня вопрос риторический...
Почему стоимость билетов в цирк на любое приезжее представление одинаковая? Вот чесно не понимаю Цирк со слонами - 20 артистов, спецэфектов никаких - цена билета 900 руб., Цирк братьев Запашных, артистов человек 120 не меньше, куча спецэффектов - цена билета та же 900 руб.
Где логика?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 19:55    Re: Цирк Ответить с цитатой

А шоу пять континентов? Там одни костюмы чего стоили и тоже 900 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 22:57    Re: Цирк Ответить с цитатой

И мы сегодня были в цирке. Тоже не особо впечатлились. Ну слоников посмотрел ребёнок, погладил им хоботы. И на том спасибо. Ещё понравились чернокожие ребята - весёлые они. А остальное не зацепило, не восхитило, не запомнилось. Очень и очень посредственно. Какие-то они не харизматичные, без огня работали. Ни костюмов красивых, ни номеров ярких. Ни о чём, короче.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 07, 2013 23:58    Re: Цирк Ответить с цитатой

мы тоже ходили, как-то не впечатлило. Слоны понравились, остальное ну как-то обыкновенно, без особых эмоций. Не могу сказать, что плохо, но и хвалить тоже не буду.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
мама Ксюша
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.08.2009
Сообщения: 18030
Откуда: г. Омск, САО

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 8:34    Re: Цирк Ответить с цитатой

Elenka_Cool писал(а):
то, что по ходу всего представления, артисты типа сбивались (или типа упали, повредили себе что-то) и повторяли номер второй раз, где-то это смотрится нормально, но где-то очень переигрывают

Мы с Олегом сверились и похохотали. Одни и те же артисты в обоих представлениях в одних и тех же местах "ошибались". hysterical Никакой фантазии.
Latika писал(а):
Ни костюмов красивых, ни номеров ярких.

Кстати, да, костюмы никакие.

Но ребенка наша в восторге от представления. И Олег довольный пришел. И мне этого достаточно, чтобы сказать, что походы в цирк удались. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenka_Cool
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.05.2009
Сообщения: 5568

СообщениеДобавлено: Ср Янв 09, 2013 10:18    Re: Цирк Ответить с цитатой

мама Ксюша писал(а):
Elenka_Cool писал(а): то, что по ходу всего представления, артисты типа сбивались (или типа упали, повредили себе что-то) и повторяли номер второй раз, где-то это смотрится нормально, но где-то очень переигрывают

Мы с Олегом сверились и похохотали. Одни и те же артисты в обоих представлениях в одних и тех же местах "ошибались". Никакой фантазии.

просто смешно смотреть, когда физически подготовленный человек типа падает, точнее прыгает сгруппировавшись на НОГИ, и встает хватается за плечо, у меня дочь 4,5 года даже заметила что дядя спрыгнул на ноги, а схватился за плечо hysterical
мама Ксюша писал(а):
Но ребенка наша в восторге от представления.

и это главное sun ведь именно ради этого и идем в цирк sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 18:43    Re: Цирк Ответить с цитатой

девочки, кто был в цирке на слонах, сколько примерно по времени идет представление?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Latika
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.10.2009
Сообщения: 4061
Откуда: Бульвар Мартынова

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 21:08    Re: Цирк Ответить с цитатой

Elisa
Примерно часа 1,5
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Сб Янв 12, 2013 22:28    Re: Цирк Ответить с цитатой

Elisa
Больше 2-х часов вместе с антрактом. У нас начало было в 12, закончилось в 2-10 примерно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenica
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.11.2010
Сообщения: 1009
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 1:48    Re: Цирк Ответить с цитатой

Были мы сегодня в цирке. Зарядились отличным настроением! Понравилось все, артисты отработали на совесть. Все было зрелищно, красиво и достойно! Дрессировщик слонов работал без кнута, только с лакомством. Очень приятно было посмотреть на такой добрый номер. Слоны чудесные! Мы с ними даже сфотографировались и подержались за теплый хобот sun Лошади, на мой взгляд, тоже отработали хорошо, то что было им положено, они сделали без помарок. А лошадь с инвентарным номером вообще стоя на задних ногах передними делала такие движения, которые по природе впринципе немыслимы в силу строения их суставов. И ведь этому же надо было научить! Все это огромный труд! Мы цирком остались довольны! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 22.04.2009
Сообщения: 1907

СообщениеДобавлено: Вс Янв 13, 2013 8:44    Re: Цирк Ответить с цитатой

Комарик
спасибо daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома


Зарегистрирован: 07.08.2008
Сообщения: 40486
Откуда: Омск, СКК

СообщениеДобавлено: Пн Янв 14, 2013 23:06    Re: Цирк Ответить с цитатой

Девочки, слышали, в цирке Багдасаровых отравили всех тигров. Все тигры умерли, остался один тигренок, которые ослеп cry Говорят, что специально накануне мирового турне. Это же ужас. Чтобы подготовить тигров надо несколько лет. Ну что за люди-то такие. Очень жалко и зверей и дрессировщиков Sad Один из лучших цирков был.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Омская жизнь -> Омская афиша ->

Цирк

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67  След.
Страница 36 из 67

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543