Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

      Поделиться:
Автор Сообщение
Барак Обама
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.04.2014
Сообщения: 14
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2014 22:38    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Pink123
Вы правы на 100% отбор должен быть, иначе не будет результата.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Вт Май 06, 2014 20:41    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

ФигурноеЖизнь
Можно прийти на занятия в Тополиный? Дочке 6 лет. В какой день и во сколько?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФигурноеЖизнь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 9:19    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

TanX писал(а):
ФигурноеЖизнь
Можно прийти на занятия в Тополиный? Дочке 6 лет. В какой день и во сколько?

Добрый день, на данный момент набор закончен, следующий набор в конце августа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TanX
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.04.2009
Сообщения: 1219
Откуда: г.Омск ул.Дмитриева

СообщениеДобавлено: Ср Май 07, 2014 20:44    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

ФигурноеЖизнь
Хорошо, будем в августе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Татьяна_Алексей
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.10.2011
Сообщения: 175
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Май 19, 2014 12:58    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Добрый день подскажите набор в Тополинный будет в августе деток какого возраста?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФигурноеЖизнь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 20, 2014 19:25    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Татьяна_Алексей писал(а):
Добрый день подскажите набор в Тополинный будет в августе деток какого возраста?


Пока точно неизвестно, информация появится ближе к августу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Ишутина
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 24.03.2012
Сообщения: 581
Откуда: р-н Ленинского р-ка

СообщениеДобавлено: Ср Май 21, 2014 0:25    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Всем здравствуйте. Дааа, какой грязи я поначиталась в этой теме. Решила посматреть на досуге как там дела в Омске (мы переехали в Новосибирск), думала чего доброго почитаю, а тут такое shock Ну так как мы теперь уже не омичи,(я по старой памяти поглядываю на омскмаму, скучаюcry ) попробую высказать свое НЕЗАВИСИМОЕ МНЕНИЕ.
Мы занимались и в Фитисова и в Кожевникова, разница огромная. В 4 года мы пошли заниматься в Фетисова, приняли нас там с улыбкой, занимались с удовольствием, уже даже сдружились с родителями старших групп, у меня ребенок общительный, она все на них засматривалась и мечтала сама так кататься, но постоянно спрашивала почему девочка плачет???? (об этом чуть позже) график хороший, ну может потому что я не работала и по этому меня изменения не волновали. Но мы все таки от туда ушли((((( Сначала тренера все такие улыбчивые, но когда я услышала как они разговаривают с детьми, и льют грязь на все вокруг, особенно на Роднину и Кожевникова, хотя я об этом даже не спрашивала, мне просто начали говорить "Да они фу, а мы огого", мне это не понравилось. Детей там ломают психологически. Они ревут постоянно, вот по этому и уходят, ну представьте если вашему ребенку скажут "Пошла вон со льда суч.а, чтоб я тебя больше не видела", а ребенок потом маме в истерике объясняла, что она все во лишь не поняла как ногу правильно поставить и попросила показать еще раз. Я была в ШОКЕ. В общем мы с мужем решили пойти по принципу, на кого грязь льют, того и боятся, и решили пойти в Кожевникова, тем более еще и ближе ехать. Там прием круглый год. Нас тоже приняли с улыбкой, мы быстро влились в группу, и понеслось. Тренер там не один(Фролова), а 4-5 как минимум, каждый занимается своей возрастной группой. И тут мы увидели ОГРОМНУЮ РАЗНИЦУ. Тренера общаются с детьми как с родными, через неделю ребенок мне сказала, что ей тренер очень нравиться, и мне этого блеска в глазах хватило. Я не разу не слышала чтобы тренер кричала, ни один родитель такого тоже не говорил. У Фроловой вообще другая подача, общение и объяснение, она так необыкновенно и заворожительно с ними разговаривает, вы бы слышали, и дети же как то все понимают и без крика оказывается. У нее вообще другая манера общения, именно донести до ребенка как правильно, а не вбить в него это.
Еще очень важный момент, это, в Кожевникова приятно находиться в обществе с родителями, с тренирами, ни кто никакой грязи ни льет, а в Фетисова только и слышно, все как змеи, все плохие и все, а вот мы пуп земли в Сибири, не приятно.
Конечно многие скажут, спорт это только по жесткому, но я вам скажу есть и другие способы, я вас уверяю, и если ребенок способен, то способен везде.
По поводу Фроловой и ее одной программы на всех, это да, но мне кажется что у нее еще все впереди, и у каждого будет своя программа, и будут они прыгать и 2-ые и 3-ые. Илья конечно Даааа! но это не правда что она только одним им занимается, она всем равно уделяет время. Этот человек живет фигурным катанием, Это тренер от природы, да может они не торопятся прыгать выще головы, но мне кажется они просто идут другим путем, и в обход придут к своей цели. Ну я думаю ей виднее когда и чему учить ребенка. Ведь у нее какие сильные есть еще медалисты, всех не перечислю, но зря вы так. Мне кажется она вырастит свою гордость.
И можно еще чуть чуть, кто то там писал что Фролава не отчитывается в налоговую за тетрадку которую ведет Галина Генадьевна, девочки а вы знаете что она иногда, когда детей по каким либо причинам пришло мало, особенно когда все разболелись, Фролова сама доплачивает к этим деньга с тетрадки, как вы говорите, в кассу за аренду льда. Я была в ШОКЕ. Это тот человек, который самоотвержено отдан этому спорту. А Галина Генадьевна, она уже в возрасте, но она постоянно на льду с младшей группой не разгибаясь, ставит им ноги правильно, и делает это по 1000000 раз, не срываясь на ребенка если что то не получается. Я иногда смотрела и думала, "я бы сейчас уже взорвалась, ну не хватило бы терпения", а она нет. И когда мне дочь говорила "мама, меня тренер похвалила", это лучшая мотивация, а ни как не крики и унижение ребенка, мол ты ни чего не умеешь.

В общем извините что так много, аж сама устала писать hysterical просто аж задела ваша переписка. Но я вам скажу одно, мы уезжали экстренно, было много слез, но ребенок всегда говорит "Мама, а мы когда поедим в Омск, зайдем на тренировку?".
Я бы так сказала, ДОБРО И ЗЛО. Хотя и у тех и у других есть свои чемпионы, все сильны но восприятие разное, либо ребенок постоянно плачет и говорит я не пойду, либо подскакивает на тренировку без слез. Когда ребенок находиться постоянно в стрессе, он становиться злым и замкнутым, и чаще болеет, психологическая среда многое значит.

А ВЫБИРАТЬ ВАМ.

P.S: Прошу прощения если кого та оскорбила. А в Новосибе все совсем по другому, но этим я уже не буду вам голову забивать, хотя если кому нибудь что то подсказать, обращайтесь,мы уже тут все изучили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina07
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 12.12.2012
Сообщения: 215
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Май 27, 2014 21:23    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Ирина Ишутина спасибо за исчерпывающий рассудительный комментарий. Все собираемся отдать нашу девочку учиться кататься. Ей страшно нравится! Муж во всю ее пытается сам учить. Но времени на это дело маловато... Ей 4 года и 4 мес. Физической силы не очень много. Но желания хоть отбавляй. Если и решимся отдать, то уж скорее в Кожевникова! Да и ближе к нам
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЮляшкаБ



Зарегистрирован: 11.02.2014
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 6:47    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

В Тополинном также утром тренировка?Мы долго болели, теперь узнать у кого, незнаю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KatKA
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2011
Сообщения: 34
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 06, 2014 9:49    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Текст

Последний раз редактировалось: KatKA (Пн Фев 20, 2017 23:29), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамулена
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.03.2009
Сообщения: 9596
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Авг 19, 2014 0:39    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

отмечусь. ждем инфо по августовскому набору Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Luna
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.01.2010
Сообщения: 995
Откуда: Омск, мкр. Кристалл-2

СообщениеДобавлено: Вс Авг 31, 2014 21:59    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Мамулена
а чего вы ждете? набор уже вовсю идет с середины августа. Звоните в ЛДС и записывайтесь-приходите.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LINKA
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 18.11.2009
Сообщения: 3360
Откуда: ЦПС

СообщениеДобавлено: Пн Сен 08, 2014 10:27    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Человек пребывает в полной уверенности, что будет информирование путем специального сообщения о приёме и условиях обучения....

no comments/
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ФигурноеЖизнь
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.03.2012
Сообщения: 124
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 16:45    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

Новая темка
http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?p=6046471#6046471
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлеч@ка



Зарегистрирован: 14.12.2014
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 18:01    Re: Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках! Ответить с цитатой

поскажите сколько стоит поводить ребенка к вам ??
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Все о детском спорте в Омске ->

Внимание!Набор в группу фигурного катания на коньках!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
Страница 10 из 11

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543