Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))
Легкой адаптации, здоровья деткам и терпени родителям!!!И путевок тем, кому пока их не досталось! @@
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 23:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
что она так сильно храпит лежу, прислушиваюсь, а это, блин, КОТ!!!! Вот козел

hysterical hysterical hysterical
У меня так мужу иногда за кота достается hysterical Я его пинаю, пинаю, а храп не прекращается, потом оказывается, что не того пинала hysterical После того, как несколько лет делишь кровать с двумя кошаками, совершенно непонятно, как кому-то может быть неудобно спать в одной кровати с ребенком hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 23:35    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
а, возможно и это тоже.

про кота hysterical
а прошлой ночью доча плохо прям спала: насморк. она на нашей кровати раскинет ручки, ножки и крутится то на одну сторону кровати, то на другую. В итоге я выбрала себе места чуть рядом с ней, а муж где-то в ногах. А в середине ночи он вообще ушел на неудобный диван в зале ((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 23:48    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

ЛеСьКа писал(а):
Svetlaniya
И про наши сопли говорит, что это скорее всего не вирус никакой, а адаптация так проходит. Вот не знаю может быть такое или нет slow

Бывает говорят... oops Но я тоже считаю что это не есть норма. И еще меня убеждали когда ребенок заболевает в период адаптации, еще и с темп, то это тоже от адаптации, но никак не от вируса shock Блин.. ну я ж вроде не дура (извиняюсь за выражение)...

ЛеСьКа писал(а):
что она так сильно храпит лежу, прислушиваюсь, а это, блин, КОТ!!!! Вот козел

hysterical hysterical hysterical
У нас кот прожил почти 20 лет, ни разу не слышала чтоб храпел hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ясная
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.03.2011
Сообщения: 3057
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Сен 06, 2013 23:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig, да ты что, какие тапки smile friends
я спрашивала, потому что все тааааак удивляются, когда видят, что Лиза мне отдает конфеты, как будто все дети как само собой разумеющееся их едят )) вот, вижу теперь, что не все )))
недавно слушала теорию про то, что у Лизы потом будет аллергия на конфеты, потому как надо было давно приучать к сладостям помаленьку fool понятно, что когда-нибудь она доберется до конфет (да и до всего остального)), но пусть будет постарше ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльЯнКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.12.2008
Сообщения: 4447
Откуда: Омск, Московка-2, Вострецова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 0:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Девочки, я уложила Катьку спать без титьки hurrah Правда укладывались около часа и со слезами, но пока она спит hurrah Весь день сегодня пыталась потитешничать - я не давала, а она почти сразу переключалась - вот я и решила рискнуть oops Короче посмотрим что дальше будет sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnnA-V
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2011
Сообщения: 4480
Откуда: Омск, ул.Орловского

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 0:07    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

svetlanka-220677 писал(а):
И еще меня убеждали когда ребенок заболевает в период адаптации, еще и с темп, то это тоже от адаптации, но никак не от вируса Блин.. ну я ж вроде не дура (извиняюсь за выражение)...

Тут такая же история, как с соплями "от зубов". Адаптация - это серьезная нагрузка на организм, ресурсов не хватает, снижается иммунитет. А со сниженным иммунитетом и вирусным легче заразиться. Но может быть и не вирус, а бактерии. У нас же нос, горло - не стерильны, бактерии там все равно есть, в том числе и патогенные, т.к. есть контакт с внешней средой постоянный, но нормальный иммунитет сдерживает их рост, иммунитет снизился - вот и сопли. В этом случае ребенок не особо заразен, но он все равно болен. Болеющего ребенка не нужно водить в д/с не только из-за заразности, организму во время болезни нужен щадящий режим.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:16    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Ну опять все спят
hysterical
а я торт доделала, младшего накормила, стирки все раскидала по веревкам,осталось овощи на рагу на завтра почистить,помыться и можно спаааать до 6-30. А потом за мамой в аэропорт помчимся! sun

Депрессия не только от осени,а наверное еще и от начала новой "садиковской" жизни,для мам все же тоже это стресс, осознание,что твой малыш взрослеет, ну мне так кажется.

про сладкой, а мы любим запеканочки, мамины бисквитики тортики, барни,а именно конфеты и шоколад я не даю. Хотя если угостят, то пусть кушает.

Мы были в евроме*де сегодня младший по измерениям врача (2 раза перемеряли) вырос на 12!!!! см. и 1900 гр ))), не верю в рост...где-то подвох, хотя одежда прилично стала впритык многая.

Девочки меня напрягает наша речь (((
Хочу к логопеду, не знаю куда пойти куда податься (во вторник еще к Прав*духиной идем)

говорит много но все на своем тарабарском Sad
Базясь, козюсь, патяня, бенгиня, джингаясь, бадянка ...перевожу
Колбаса,абрикос,самолет,магазин,машина,банан...ну капец. У нас уже целый словарь с мужем.

Еще до того как прочитала советы, которые Света кидала решила сводить на знакомство КИта. Пришли сегодня в садик в обед, зашли в группу, он стал рваться пойти дальше шкафчиков, я ему говорю разувайся и иди, снял кросы и потопал играть, в общем он ни разу за 40 минут не посмотрел где я )))) мы все это время общались с воспитателем. Обратно едва уговорила уйти, хотелось бы так же в понедельник пойти.

Кстати м.сестре с садика не понравилась справка из евромеда
shock мы же решили не стоять 2 часа в ПК и заодно с Котиком повезли и Китоську, в итоге м.сестра сказала в след.раз приносить из своей ПК... я в шоке.

Наташа, вас с мужем с праздником! Терпения прежде всего! Несите свои чувства через все трудности!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Tabochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.10.2010
Сообщения: 1918
Откуда: Ул. Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Зайка Лю
А вы к Правд*ухиной куда идете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:36    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Tabochka
Она нас принимает в больнице детской ( не помню как называется) недалеко от 1РД которая.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:39    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Зайка Лю
Ага я тоже еще будучи БЕ принесла справку с ЕвМ от терапевта так меня повторно отправили к местному ranting мозг был гормонально неустойчив поэтому я не сопротивлялась ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зайка Лю
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.11.2010
Сообщения: 14470
Откуда: Омск,теперь ул. Малиновского ;)

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:40    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Катя Иванова
мне логика не понятна. Причем у нас м.сестра такая уже прям в возрасте, тех времен, еще и наехала на меня, почему я не в ПК просидела пару часов с двумя детьми за справкой hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 1:49    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Девочки, спасибо больше за поздравления!

Свекровь обещала посидеть с сыночком, чтобы мы в рестик сходили. А сегодня говорит, что заболела. Как можно по 2 раза на месяц болеть с соплями, не понимаю. Так мы домой суши заказали, накрыли небольшой стол, и втроем с сыночком отметили.
Леська с обновочкой Ритулю! Мы тоже шапку во 2й ждем.
Умка Я плюсуюсь про развивашку! Ну и сама меньше переживай. Подойди к воспитателю в другое время, поговори с ней, объясни, что к ребенку нужен особый подход, пусть немного больше внимания ей уделят один другой день, вдруг что то изменится.
Мы спим в подгузнике, не могу представить как усаживать на горшок, да и сплю я мало и крепко.
Марина, полностью согласна с тобой про адаптацию. И от нас привет Альбине передавай, пусть хоть покажутся здесь с Яниночкой.
Елисея с прошедшим Днем Рождения! Желаем улыбок, верных друзей! Красивый парень у вас!
И школьник Костя мне очень понравился, в то же время серьезный и озорной!
Оля, красивое платье! Потом покажись, как ты в нем выглядишь. Где заказывала?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
kukolka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.02.2011
Сообщения: 3497
Откуда: Звездова

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 2:34    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

lenchiks
Красавчик первоклашка! У меня тоже фото детское есть с поцарапанным носом. hysterical И у мужу фото первоклассника, такое же как у вас! hysterical
Лиля легкой адаптации вам! Наши парни значит одновременно пошли. Что то много с вас собрали денежек.
Стас сока много пьет. Причем раньше пил только фру*тоняню яблоко, если будет банан или что то другое, даже открывать не станет. Может яблоко+вишня или абрикос, персик выпить еще. Плавно я его перевела на сады при*донья, тоже яблоко только пьет. Воду пьет, компот вишневый пьет, который мама моя заготавливает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 6:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

lenchiks
мы по 3000 сдавали, но в группу надо было в спальню обогреватель - я по согласованию с воспитателем купила его и все, кака раз на 3100 вышло, 100р мне в фонд группы записали на месяц )))

Про коррекцию, купила купон. акция еще идет
Секретный код :
http://omsk.groupon.ru/freelab
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 32202
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Сб Сен 07, 2013 7:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

kukolka
я в сп заказывала, не у нас. обязательно покажусь )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (54) Начинаем ходить в садик! )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100,
101, 102, 103  След.
Страница 6 из 103

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543