Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 19 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 19

Автор Сообщение
Тася К
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 15.10.2014
Сообщения: 60

СообщениеДобавлено: Сб Мар 14, 2015 16:07    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

СП8 КУРТКИ Avalanche февраль 2015.
Все вещи отменного качества, великолепно, настоящие "фирменные" вещи и по дизайну и по качеству. С нетерпением жду следующую закупку.
Мой размер русский 42 (евро 34-36), рост 161
Я счастливая владелица следующих позиций:
(ссылка не работает)
Пуховик 0924/11ww03323 L&L пальто жен. пух граффитовый, размер S/44
Сел хорошо, большим не смотрится, хотя можно вниз одеть толстую кофту. На мой рост смотрится как нормальный длинный (не укороченный до колена, как большинство) пуховик. В общем, для зимней вещи в самый раз.

Юбка 0860/09wwSKPD03 L&L юбка жен. синтепон, размер XS/42 маломерит, на 42 размер "в притык", особенно в поясе.

0829/09LSK04_2 L&L юбка женская, брала двух размеров, XS/42
села хорошо размер в размер, S/44 мне большая, придется сверху в поясе ушивать. Цвет заявленный как серо бежевый, оказался светлого зеленоватого оттенка. Оба цвета серый и серо бежевый имеют легкое серебристое (металлик) покрытие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Надежда Боран
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.11.2013
Сообщения: 744

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 13:30    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Заказывала 0996/13ww02455 L&Lкуртка женская на синтепоне 46 размер. На мой рост 172см. просто отлично, села как влитая, идет в размер. Если у кого рукава будут длинноваты, можно подогнуть, это предусмотрено. Куртка очень хорошая, качественная и совсем не дорого. Спасибо оргу за СП! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rena
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.11.2010
Сообщения: 5327
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Пт Сен 04, 2015 18:50    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой


0912/11wwTRCT08 L&L брюки жен. утепленные МАТЕРИАЛ ВЕРХА 100% полиэстер УТЕПЛИТЕЛЬ 100% хлопок
Думала, что заказываю брюки на хол.осень-зиму. А они из тонкой плащевки, подклад-кулирка. На теплую осень. Размер М, по бедрам впритык, в талии свободно.
Пошиты качественно, мне понравились.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Сен 08, 2015 22:15    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Участвовала в СП9.
Брала несколько вещей.
Подошло одно пальто, вернее полупальто

Цвет светло серый. Размер XXL , на 52 р-р подошло хорошо. Качеством очень довольна, все ровненько, тонкий синтепон как раз на прохладную осень.
Несколько необычная застежка, но думаю ничего страшного.)))

Также заказывала плащ по распродаже, тот же размер- при этом он большемерит на 2 размера минимум. Качество плаща отличное. С сожалением в пристрой.

Оргу спасибо за обновку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Марина-Marina
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 21.07.2015
Сообщения: 76
Откуда: г.Омск

СообщениеДобавлено: Пт Сен 11, 2015 18:46    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

А вот я заказывала брючки 44р, тепленькие такие мягенькие, качество хорошее, сшиты идеально, незнаю как прикрепить фото, зимой с курточкой или пуховиком в морозы будет очень тепло в них.[/code][/quote]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Romantica
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 39782
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 13, 2015 22:11    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

graffinya, хочу сказать спасибо! daisy
Впервые участвовала в этой закупке, заказывала дочке п.136 куртку на пуху вот такую: http://pixs.ru/showimage/kurtkazimn_3417235_11384115.jpg
Остались очень довольны качеством, курточка красивая, легкая, теплая. Отделка и украшения очень понравились дочке.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Пн Сен 14, 2015 21:11    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Олеся,здравствуйте учавст в послед закупке,а брюки 121 позиция так и должны были быть такие короткие?в теме написать не могла так как она в архиве,качество супер и по размеру подошли в бедрах ,а вот длина,они как будто бриджи
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
_Daria_
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 08.04.2010
Сообщения: 10408
Откуда: 11 мкр-н

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:07    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Киссуля
Так на картинке видно, что они бриджи... На какие параметры вам какой размер подошёл? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киссуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.02.2013
Сообщения: 3446
Откуда: омск,ЛЕВЫЙ БЕРЕГ,солнечный

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 0:49    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

да?а я не вижу hysterical да на мой обычный 48-50 под колготы нормально вообще,только какую обувь одеть под них незнаю,посоветуйте пжл
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Наталья П.
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 7673

СообщениеДобавлено: Вт Сен 15, 2015 22:33    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Заказывала пуховик мужской 0990/13mw03461 Avalanche
56 размер,на мой взгляд полноразмерная
ширина под проймой 72 см
Мужу на ОГ 113 см и 190 рост и длинными руками)) свободно ,носить можно.Для сравнения заказали меньший размер.
ткань хорошая,не грубая,но и не совсем тонкая







0989/13mw03445 Avalanche куртка для мальчика пухУтеплитель: натуральный пух 90%/10%
Заказывала 158 серо-голубой и 146 рост с сине-красный
Куртка 146 хорошо на ребенка 155см
Большемерит,на моих худых детей прям большая
на рост 155 заказала 158,широкая и рукав длинный.Мне на мой рост 170 и 52 размер по длине хорошо и рукав хорошо,только не сходится smile см 10-15
Качество хорошее,не тонкая,но и не подушка)))
158 р
длина по спинке 73 см
длина рукава с плечом 82см
ширина под проймой 58см
146р
длина 69см
рукав с плечом 77см
ширина 53см





Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мэрелин
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 3267

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 15:53    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

оргу спасибо!
заказом остались довольны, и цвет и р-р пришли без пересорта.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
cherry_ta
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 1924
Откуда: Омск, Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 12:27    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Наталья П.
Скажите, пожалуйста, про мужской пуховик, как он вам? Тепло в нем? Мой муж 195 см, как думаете, нормально ему по росту будет? Можете замерить ширину по плечам? Он у меня похудел, а плечи остались, поэтому по груди сложно судить о размере.... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ца-Ца
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.09.2009
Сообщения: 4332
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 18:54    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

1017/sps14221 Sp куртка c жилетом для девочки Ткань верха: 100% нейлон Подкладка: плюш - 100% полиэстр Утеплитель жилета: синтепон*
вот эта куртка-комби (жилет+ветровка) обошлась мне в 900 рублей.
Она прекрасна! Тоненькая ветровка (совсем тонкий утеплитель) с капюшоном на плюше и жилетик, подбитый плюшем. На вееттровке карманы накладные, без замков, а на жилете - потайные, на замочках по бокам. кнопчки все обтянуты тканью.
Это вещь на обычную весну, а с жилетом - на прохладную погоду весной.
Рост модели 117 см, размер куртки 128. Однозначно можно носить уже сейчас, но я уверена, что года 2 мы в ней проходим, очень удачный крой модели!
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)
(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)(ссылка не работает)

Из того, к ему можно придраться - на бегунке замка штучка, за которую дегать, висит на розовой проволоке-скрепке))) Видимо, это для куража. Но это такая фигня по сравнению с общим качеством вещи, что я пишу об этом "для галочки")

Олеся, спасибо тебе за представленную марку и спокойную, достаточно быструю закупку! daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Олькака3
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 201

СообщениеДобавлено: Пт Янв 29, 2016 21:41    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Сегодня забрала пальто строка 27 , качество обалденное, классная вещь . СПАСИБО!!!!!!! Очень довольна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NATA777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.03.2010
Сообщения: 1150

СообщениеДобавлено: Вс Янв 31, 2016 14:15    Re: СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики. Ответить с цитатой

Заказывала 1010/14sw02469 L&L пальто женское размер М.
Мои Ог-90, Об-102, рост 160.
Пальто подошло. Не в обтяжку, можно надеть не толстую кофту. По длине мне чуть за колено.
Рукава подвернула, как небольшой манжет, фасон позволяет.
Качеством довольна. Хороший фабричный Китай. Даже запасная фурнитура есть. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП2 КУРТКИ Avala*nche и Lov*e and Lem*ons.Пуховики.

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543