Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Новая Коллекция из Белоруссии!
Новая-1;Льняная1/2/3/4
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Новая Коллекция из Белоруссии!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
81%
 81%  [ 9 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
9%
 9%  [ 1 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Lev_sfp
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.09.2012
Сообщения: 872

СообщениеДобавлено: Ср Мар 19, 2014 20:27    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

smile хочется чтобы все идеально было, одел и пошел Wink .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 12:13    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

заказывала вот это платье

размер 52
Переживала. что будет в груди маловато. У них в размерной сетке написано на 52 размер - обхват груди 104.
У меня 108... Так вот в груди платье мне чуть большевато (немного топорщится у проймы подмышками).
Платье пришло один в один как на картинке, но разочаровал бант - по цвету совсем не в тему- зеленый с голубым! oops
Буду думать, чем его исправить...
Да. еще, скажу, что платье можно смело брать на высоких, длина хорошая. На мой 168 рост, шифон по бокам до пола. если без каблуков стоять.
В общем и целом, я довольна платьем. Смотрится нарядно!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гаврилова Нина
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.07.2012
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:07    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Действительно потрясающая коллекция,платье супер, село идеально, качество изделия и сама культура упаковки ну просто на высоте. Спасибо оргу как говориться "без шума и пыли" проделана была закупка daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12209
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Чт Мар 20, 2014 22:15    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Rim Спасибо за подробный отзыв! На цветок я тоже обратила внимание, спрошу у поставщика,и если будет возможность поменяю.
daisy
Гаврилова Нина
Спасибо большое! Мне очень приятно! oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rim
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.09.2009
Сообщения: 1311
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пт Мар 21, 2014 14:18    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

vika-omsk
спасибо вам за участие. Буду благодарна, если посодействуете в обмене цветка.
oops
Если не получится, то не расстроюсь, что нибудь придумаю!!!
sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 11:23    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой



Последний раз редактировалось: Люсьенн_А (Сб Мар 22, 2014 11:39), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Люсьенн_А
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.05.2011
Сообщения: 821

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 11:35    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой


На свой 58-й размер взяла размер 60, мне очень понравилось, цвет насыщенный васильковый, упаковка супер, швы идеальны, платье льняное с шифоновыми вставками на плечах и по бокам. Хотя племянник сказал, что оно мне большевато, надо бы поменьше.. Лично я думаю, что в 58 я уже не влезу smile . Спасибо большое за закупку, хотелось бы еще что-нибудь заказать из этой коллекции. Жаль, что следующая закупка уже закончилась.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vika-omsk
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.12.2009
Сообщения: 12209
Откуда: г.Омск ул.Химиков

СообщениеДобавлено: Сб Мар 22, 2014 12:42    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Анисимова Люсьенн Спасибо большое за фото и отзыв!!! daisy Платье действительно очень красивого насыщенного цвета,моей маме понравился фасон,шифоновые вставки,жаль ее размера нет,отличное платье. Очень рада что вам подошел размер и все понравилось! Приходите еще в сп,открою через пару дней)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tata$7777
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.12.2012
Сообщения: 902
Откуда: городок "Водников"

СообщениеДобавлено: Пт Апр 04, 2014 15:02    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

XaMeJleoH писал(а):
Очень довольна своим платьем(сарафаном)под номером 43 в таблице. На мой рост 175 как на фото. Размерная сетка стандартная ( на мой 46-ой в размер).качество отличное. sun sun sun

-Оригинальный, лёгкий, стильный сарафан из хлопка. Привлекает внимание контрастный по цвету хлопково-вискозный топ, который пришит к изделию. Талия заниженная на резинке, в боковой шов вставлен пояс. Необычный вырез по спинке на запах придают особую изысканность этому изделию. Такой фасон необычайно удобен тем, что не стесняет движений и подходит практически к любому типу фигуры.
Размер 50, цвет - коралл, очень красивый (у меня размер 52, но рост 164, поэтому можно мерить на 50- 52р, но рост выше 170см). Отдам за 1500 руб. (умеренный торг!)
Связь в ЛС или по тел. 8-913-612-77-50 или 8-904-327-62-55 Наталья.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Варенька+
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.03.2011
Сообщения: 481
Откуда: КДЦ"Кристалл"

СообщениеДобавлено: Пн Апр 21, 2014 17:07    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Заказывала платье строка 83, размер 42. Платье изумительное- яркое,стильное, качество пошива отличное!Сшито как на меня, на рост 158, чуть ниже колен.На мой рост и размер очень тяжело что-либо оптимальное подобрать.Очень, очень довольна!Спасибо огромное оргу за работу!! daisy sun hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Апр 22, 2014 23:44    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

vika-omsk
Спасибо большое за закупку!
Заказывала платье М2166Р1001 (платье) строка 75. Пришло без пересорта, качество как всегда на высоте, цвета такие же как на картинке насыщенные, и по моему мнению, идет в размер. Довольна как слон!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zanahoria
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.01.2013
Сообщения: 447
Откуда: Омск, ул.С.Стальского

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:33    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

vika-omsk
хочу сказать большое спасибо организатору закупки daisy
заказывала платье М2170Р1001 позиция 74. изумительное платье))сомневалась с размером так как по объему груди больше 50 размер подходил исходя из размерной сетки. но взяла 48 и не прогадала yes сидит просто идеально,словно шито на меня)) понравился и фасон и качество пошива, платье с изюминкой.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
натару
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.03.2012
Сообщения: 2365
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Май 23, 2014 20:48    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Zanahoria
согласна с вами, платья все с изюминкой. Про качество и говорить уже не буду. Цвета насыщенные. Все очень аккуратно. Казалось бы мелочь, а как приятно, что вещи приходят до нас в фирменных пакетах, с вешалками и в чехлах.
Организатору спасибо за самые доступные цены!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
надя1960
Должник
Должник


Зарегистрирован: 20.10.2013
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 15:13    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Огромное спасибо организатору закупки. Все качественно и супер. Люблю Белорусскую одежду заказывала платья жакеты все соответствует размерной сетки. Попробовала брюки стр 10 идут в размер сели идеально очень очень довольна.Буду обязательно еще участвовать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Чт Авг 14, 2014 21:44    Re: СП Новая Коллекция из Белоруссии! Ответить с цитатой

Получила платье М2194Р1001 из осенней коллекции (с цветком, связанным крючком). Качество просто супер!!! Если честно, таких вещей в наших магазинах "днем с огнем" не найдешь, а если найдешь - цена будет в 2 раза выше. Я очень довольна! Обязательно буду ещё заказывать! Размеру соответствует, но мне в груди узковато. Т.к. только что прекратила ГВ, надеюсь позже будет в пору. Если нет, то буду пристраивать cry Оргу спасибо, молодчинка!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Блузки, кофты, трикотаж и прочая одежда для женщин ->

СП Новая Коллекция из Белоруссии!

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543