Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

      Поделиться:
Автор Сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 21:50    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Алён! жду здесь птичек рио!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Ср Дек 28, 2011 23:08    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

у нас пока одна Sad завтра к вам поедем и еще прикупим, не видела я их больше нигде пока...только-только вышли, наверное
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:10    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

pogremushka писал(а):
У меня есть двойные из современных:




Алён у тебя остались ещё ботаник и учителка из серии весёлый класс? и динозаврики! побереги для меня!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 12:17    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

МОИ МЫШАТКИ! УРА hurrah !!! НАКОНЕЦ ТО!!! hurrah спасибо Алёне!!! sun

(ссылка не работает)

Девочки, кто начал собирать то бишь покупать журнал животные на ферме? похвастайтесь! я пропустила 1й номер cry cry cry Sad Sad Sad теперь нигде не могу найти cry Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 16:51    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
спасибо Алёне!!!

всегда пожалуйста, ты нам тоже здорово помогла!!!
МираБэлла писал(а):
побереги для меня!!!

ок

МираБэлла писал(а):
журнал животные на ферме

не ведись на провокацию hysterical мама моя собирает "дам эпохи", и за 1 номерами пришлось побегать, а потом в ларьках стали записывать, приходишь в свой ларек - твой журнал тебе ждет. ровно 3 дня hysterical , прошляпил - оторвут с руками другие. Вообщем, это очень заморочно, хотя куклы классные. В дет. магазине сейчас так много этих животных, каких хочешь, и гораздо дешевле. В журнале неоправданно дорого будет получаться.
Давай лучше Рио собирать hysterical hysterical

А мышата - прелесть sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 20:05    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

дык я хотела тока пока первый номер там прикольные хрюша и корова. А второй номер нам уже не по карману бу. Он в 2 раза дороже!!! ладно бы раз в месяц раскошелится а то журнал то еженедельный! dash а птичек рио я нигде не вижу... у нас в гипермаркете нет! ну и про журнал ещё, там , судя по фото, классная ферма собирается! постройки всякие сарайки. Прикольно! так и хочеца самой поиграть! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МираБэлла
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.11.2011
Сообщения: 4773
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 21:34    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

pogremushkaа ещё мыша с щёткой надо! второй экз собираю для сестры!!! hysterical
pogremushka писал(а):
А мышата - прелесть

у тебя такие же!!! hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Чт Янв 12, 2012 22:09    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

МираБэлла писал(а):
а птичек рио я нигде не вижу

они в коробочке, типа как серия кун-фу панда была!!! А в коробке уже яйцо-киндер. В детмире в омском на кассе точно есть!!!! И там целый стеллаж со зверюгами, по-моему даже поросята есть

МираБэлла писал(а):
ещё мыша с щёткой надо!

есть еще 1, 2, 5 и 7
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Lesya13
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.04.2010
Сообщения: 1819
Откуда: омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 17:24    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Есть на обмен

почти все в отличном состоянии, некоторые с вкладышами (ссылка не работает) на фото 4 - игрушки с недостатками, они у меня были в коллекции пока я не нашла им замену , т.е. местами краски нет, некомплект, динозаврики тоже не комплектные ...ну как то так )))
Ищу многое. Серии , которые мы собираем , можно посмотреть пока здесь http://vkontakte.ru/feed#/album26212740_134079739
Лучше писать сразу в личку,т.к. я забываю сюда заходить)))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 19:03    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

pogremushka
что такой дефицит этот журнал? мы были неделю назад в Новосибирске. я на него обратила внимание,везде лежит, по такой цене мало кому нужен...smile прямо на каждом шагу.даже в книжных он был...и не 3 дня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:46    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Lesya13
все бегемоты и динозавры - бронь hysterical чуть позже выложу свой обмен, сына уложу
бездна
я не знаю как здесь, мама у меня на Дальнем Востоке, живет там такая ситуация. И здесь где-то на форуме читала, что ищут. А цена, согласна, неоправданная. Но вроде как куклы ручной работы!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:50    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

Lesya13
еще пингвин и сиреневый резиновый монстрик Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
бездна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.09.2008
Сообщения: 3639

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 20:52    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

pogremushka
А журнал про что? про ферму? (насчет ручной работы сомневаюсь smile на вид обычные игрушки, просто яркие, красочные. выше бы цена была...написать можно что угодно Wink
Lesya13
smile ого у вас коллекция какая
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 21:08    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

бездна
не, я имела ввиду "дамы эпохи", я думала вы про них. я просто сравнила - что с журналами может быть морока
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
ШоколадАленка
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 03.05.2011
Сообщения: 30335
Откуда: Омск,Каскад

СообщениеДобавлено: Сб Янв 14, 2012 22:48    Re: Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен Ответить с цитатой

мой обмен. есть множество пазлов, бумажных гонок hysterical




Олеся, есть у меня пару открыток, чистые, 89 и 76 г, если заинтересует - могу еще поискать, должно быть много

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения ->

Коллекционирование с детьми(киндер, растишка)обмен

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43  След.
Страница 10 из 43

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543