Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Окулист (офтальмолог)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Сен 28, 2015 14:56    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Да, в декабре
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 8:58    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Девчонки! Самый главный вопрос. У кого делать операцию по косоглазию? Колгушкин (заведующий), Колгушкина (его мама), Молчанова, Грачева?
Я больше склоняюсь к Колгушкину, какие о нем отзывы, не знаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Сен 29, 2015 12:51    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
насколько я помню Колгушкина (его мама) не оперирует уже в силу возраста, про нее отзывы хорошие слышала а вот про сына говорят, что "природа на нем отдохнула"Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 0:10    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Кто говорит? Может это слухи? Где можно посмотреть отзывы, что Колгушкин плохо оперирует? Есть кто-нибудь, кто оперировался именно у Колгушкина?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 11:58    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
попадете к Кошгушкину - напишите отзыв.

А пока я слышала только отзывы о нем, как о человеке, а не как о враче. По крайней мере, Стенникова его рекомендовала.

Когда мы лежали в больнице, мне очень понравилась Марина Валентиновна, и пациенты, которых она вела - очень ее хвалили.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:02    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Конечно напишу как все прошло. Я еще сейчас буду отзывы в интернете про врачей искать, может что накопаю, напишу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Окт 06, 2015 16:35    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
конечно это слухиsmile одна моя знакомая оперировалась еще у его мамы, а вот про него сказала именно так, почему я не уточняла, кстати ребенок у нее с такой же проблемой, но я не помню у кого они оперировали его, а наблюдаются они у Калгушкиной (старшей). Его рекомендуют врачи-офтальмологи еще и потому, что опыта у него все-таки больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Окт 08, 2015 10:49    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Ромашка_Зося писал(а):
[ потому, что опыта у него все-таки больше.


Ну вот с одной стороны - опыт.

А с другой стороны - все более менее хорошие хирурги сбегают в Москву.

А тот, кого не взяли - остался у нас тут =)


Может же такое быть. Я вот сама в сомнениях. Пока думаю все таки про Марину Валентиновну...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 13:37    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Девчонки! Сегодня позвонила в офтольмологическую клинику на Лермонтова, спросила, оперирует ли сейчас Колгушкина Татьяна Ивановна. Сказали, что да. Вы слышали что-нибудь о ней, может к ней стоит записаться? Она правда уже в возрасте
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:29    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
моему сыну она спасла глаз. Давно правда было. Врач от бога
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 02, 2015 15:59    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
когда мы лежали, она не оперировала. И Стенникова говорила, что она уже давно не оперирует.

Странно. Может, изменилось что.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 13:56    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Я звонила в приемное отделение, там сказали, что она оперирует. Надо еще уточнить в регистратуру позвонить, но там вечно трубку не берут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ромашка_Зося
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 234
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 06, 2015 14:41    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015
ее хвалят, тоже слышала что не оперирует а только на прием можно записаться
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вика2015
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 10, 2015 21:34    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Девчонки! Простите за такой вопрос, но есть ли в поликлинике на Выходцева горшки или нужно брать свой?

у меня просто маленький ребенок, ходит на горшочек. Там есть горшки или нужно свой взять?


Девчонки и еще вопросик. Если ребенок заболел ОРВИ к моменту операции, то операцию откладывают и мы снова должны встать в очередь на операцию и ждать полгода (т.к. очередь на ближайшие месяцы все расписано) или при ОРВИ все равно будут оперировать?

И еще. Если я ложусь с ребенком на операцию, то больничный выписывают в приемном отделении, так? А в реалибитационный период после оперцаии, когда нужно капать ребенку капли, следовательно в садик не хотим, тоже больничный выписывают в приемном отделении маме или выписывать уже должен педиатр по месту жительства?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 12, 2015 12:38    Re: Окулист (офтальмолог) Ответить с цитатой

Вика2015 писал(а):
Девчонки! Простите за такой вопрос, но есть ли в поликлинике на Выходцева горшки или нужно брать свой?

у меня просто маленький ребенок, ходит на горшочек. Там есть горшки или нужно свой взять?


Я так понимаю не про поликлинику, а про стационар речь? Там есть горшки. Обычные советские горшки, металлические, их вымачивают в спецрастворах и они стерильны =) Ток холодные. Так что можете взять свой, я думаю, это не запрещено.


Вика2015 писал(а):
Девчонки и еще вопросик. Если ребенок заболел ОРВИ к моменту операции, то операцию откладывают и мы снова должны встать в очередь на операцию и ждать полгода (т.к. очередь на ближайшие месяцы все расписано) или при ОРВИ все равно будут оперировать?


Операцию откладывают. У нас так было. Но нам отложили на неделю, т.к. было место, Стенникова при мне звонила заведующей отделением и договаривалась. Но больному ребенку точно ничего делать не будут.

Вика2015 писал(а):
И еще. Если я ложусь с ребенком на операцию, то больничный выписывают в приемном отделении, так? А в реалибитационный период после оперцаии, когда нужно капать ребенку капли, следовательно в садик не хотим, тоже больничный выписывают в приемном отделении маме или выписывать уже должен педиатр по месту жительства?


На период - пока лежите в больнице, больничный выписывают в отделении. А потом - вот мне лично никто потом ничего не дал, типа ребенок же не болеет. Но, наверное, можно было возмутиться и вытребовать больничный. Но это уже по месту жительства.


А у меня в преддверии операции опять перелетное настроение.

Опять думаю на счет Нижнего Новгорода =)

Как в том анекдоте:
- Опять так хочется в Париж...
- А вы там уже были?
- Нет, но уже хотел... (с)

Скрытый текст:

Мы то в нашей больнице лежали в 2013 году, мне тогда, в принципе, все понравилось, и я, в принципе, второй раз собиралась у нас делать. А сейчас - те, кто лежал недавно, все жалуются. И еда невкусная, и отношение персонала плохое, и грязь - говорят, глав врач запил и пустил больницу на самотек. Не знаю, правда ли...

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Здоровье, питание и уход за детьми -> Здоровье детей -> Отзывы о врачах и клиниках ->

Окулист (офтальмолог)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 16 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543