Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

домашний уход или салон красоты?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

      Поделиться:
Автор Сообщение
KuklaNana
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2018 20:03    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Юлианна2016 писал(а):
KuklaNana писал(а):
Юлианна2016 писал(а):
Я дома только волосы крашу, а все остальное в салоне. Например чистку лица, педикюр и маникюр дома я не в состоянии сама себе сделать. У меня нет необходимых материалов для этого. В общем экономлю только на окрасе волос. Причем сама приноровилась. даже помощи ни у кого не прошу)

А я наоборот дома сама никогда не крашу волосы, у меня до этого всегда ерунда какая -то получалась. Оттенок никогда нужный мне не получался. Вот поэтому в салон хожу к своему проверенному мастеру.

Ну не знаю. У меня с цветом проблем не было. Всегда в точку попадаю. Я fara clasic волосы крашу. Уже многие оттенки перепробовала и всегда довольна остаюсь. Видимо вы не те краски для волос выбираете. Я фару ни на одну краску не променяю. Только она на моих волосах держится более месяца и не смывается. Цвет ярким и красивым остается долгое время.

Может мне не везло, не знаю. Только я сколько не пробовала сама красить волосы, всегда что-то не то выходило. Вот и стала к мастеру ходить. Фарой я кстати не красилась, хотя видела у нас в магазине продают. А видимо зря, раз вы так хвалите ее))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Junny
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2018 23:25    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

На стрижку и покраску волос хожу в салон. А педикюр и маникюр делаю сама. Ничего сложного)) Пятки привожу в порядок при помощи уродерма. После него легко пемзой счищать размягченную кожу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Red KROSS
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 27.10.2011
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: Ср Июн 13, 2018 2:18    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Где у нас есть уходы на косметика мария Галанд?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mira880



Зарегистрирован: 20.11.2014
Сообщения: 8

СообщениеДобавлено: Вт Июн 26, 2018 18:25    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Если есть весь материал и с фантазией все в порядке, то почему бы нет, сделала сама себе маникюр дома, классно же.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама рыжика
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.03.2011
Сообщения: 18497
Откуда: Арена Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 29, 2018 22:05    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Я бы с удовольствием ходила делать маникюр и педикюр к мастеру, но не всегда на это хватает средств, а иногда и просто вырваться из дома не возможно, поэтому в основном делаю сама дома, к мастеру хожу только когда готовлюсь к какому-то празднику или по другому важному поводу.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karasik75
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 19.05.2018
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: Сб Июн 30, 2018 14:15    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Когда есть время и средства, конечно же - в салон, но больше всего - дома. Все под рукой, время можно выкроить, когда ребенок спит. И бюджетно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dlanima
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.06.2018
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: Пн Июл 02, 2018 16:40    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Моя жена часто ходит в салон красоты
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary Oly
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2018
Сообщения: 15
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Авг 01, 2018 18:43    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

В основном сама, но иногда очень хочется выйти в свет
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
july.j2018
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.09.2017
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Сб Авг 18, 2018 17:42    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

СПАМ
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.konfetcka2016
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Окт 08, 2018 13:33    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

В основном сама, как выше писали, не всегда хватает финансов на это.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fremde
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.03.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Пн Окт 15, 2018 21:47    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Косметология сейча совсем дорогая стала в салоне, приходится самой. Куп ла себе домашний аппарат для УЗ-чистки, классная штука, маски. Еще радевитом периодически пользуюсь для питания кожи, эффект хороший.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loony
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.09.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Пн Окт 22, 2018 13:31    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Когда детки маленькие то конечно дома нужно все делать по салонам некогда ходить .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 1:28    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Стараюсь сама делать и маникюр, и педикюр. В салон иду на маникюр если нужно по поводу сделать что-то эдакое, на педикюр иду когда натоптыш появляется, самой не получается его убрать. Думаю уже может и себе прикупить такой аппарат как в салоне используют, дешевле выйдет) да и безопаснее, каждый раз иду и мучают сомнения хорошо ли инструменты обработали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежная
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.06.2016
Сообщения: 25

СообщениеДобавлено: Пт Окт 26, 2018 16:45    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Летний дождь писал(а):
Думаю уже может и себе прикупить такой аппарат как в салоне используют, дешевле выйдет) да и безопаснее, каждый раз иду и мучают сомнения хорошо ли инструменты обработали.

Если вы сами научитесь делать аппаратный маникюр - может и будет выгода. А ради того чтоб натоптыш убрать есть ли смысл? Не дешевле ли в аптеке салипод купить за сто рублей?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Летний дождь
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Сб Окт 27, 2018 14:40    Re: Re: домашний уход или салон красоты? Ответить с цитатой

Нежная писал(а):
Если вы сами научитесь делать аппаратный маникюр - может и будет выгода. А ради того чтоб натоптыш убрать есть ли смысл? Не дешевле ли в аптеке салипод купить за сто рублей?

Да с маникюром я и щипчиками с пилочкой справляюсь неплохо, острой необходимости нет. А шелак делаю когда в поездку еду, хочется чтоб постоянно руки были аккуратные. По поводу натоптыша уточнить хочу, что за средство такое дешевое вы берете? Неужели полностью натоптыш убирает? Надолго?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама ->

домашний уход или салон красоты?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543