Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Седьмой домик малышей Змеек
А в домике живут 53 мальчика и 37 девочек.
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Змеек

      Поделиться:

Организуем подаркообмен домика змеек?
Я за! Буду участвовать.
87%
 87%  [ 14 ]
Наверное не стоит организовывать.
12%
 12%  [ 2 ]
Всего голосов : 16

Автор Сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 10:34    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Доброе утро. Малышей с датками.
Доча младшая дрыхнет до сих порshock я хоть отдыхаю.
Вчера опять мне вечером стрикача давала. с Шести вечера бодрствовала и улеглась только в час ночи. И все время плакала и вредничала, и только на руках.
Я еще умудрилась голубцов вечером накрутить и шарлотку все таки спекла oops
Муж опять на колыме, сегодня опять одной весь день справлятья. Надеюсь сегодня младшенькая будет себя поприличней вести.
СИжу и думаю ка бы прибраться - дома такой срач Sad

Zest писал(а):
У Мишки первый месяц кожа вся облезала как у змееныша, уж какие там складки, там в пору было целиком обмазывать. Сейчас мажу кремом только если покраснения под памперсом.

у Виталинки тоже облезала, интересно с чем это свзяана. Настена не облезала. МОжет то что в этот раз было КС?


Марисабель17 и Добролежа сприбавочками ваших малышей и с умелками.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
SibLissa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 25.11.2010
Сообщения: 2971
Откуда: Омск, ст. кировск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:02    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Приветик!
Анютку и маму Полину с полугодовасием!!!
Максима и маму Ирину с пятью месяцами!!!
Александру и маму Таню с первым месяцем!!!
Счастья и благополучия вашим семьям и крепкого здоровья конечно!!!

Ольчик_555 писал(а):
Может давайте сегодня организуем встречу мам часиков в 16 или 17?

Я б с удовольствием встретилась, но лучше б заранее планировать (насколько это возможно с лялечками)
Может в следующие выходные встретимся? smile

Я тут озадачилась выбором слинга! Сейчас погоняем с дочей различные виды, да и купим какой понравится!!! А там и до слингокуртки недалеко smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марисабель17
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.09.2011
Сообщения: 1787
Откуда: Омская, 25 линия

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 11:11    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Simpala вроде пока чем-то занимаюсь (рукодельничаю) все нормально, вот только сына долго днем не дает заниматься, по ночам сижу. У нас балкон присоединен к комнате, а штор нет, отгораживающих его. Я повесила черную простыню на иголочки, и теперь у меня на балконе кабинет отгороженный hysterical , где я творю полночи, и своим светом не мешаю спать мужу и сыну. Вот у друзей свадьба была 21, так я им сберкнижку все-таки доделала, и подарили им на церемонии, на сам праздник не пошли, после похорон свекра не то настроение, чтобы веселиться. А вчера подарили племяннице мужа подарок и мою открыточку. Им тоже вроде понравилось ))) Теперь я во вкус вошла, столько идей в голове, муж вроде одобряет, так что с депрессией я борюсь очень хорошо, были бы еще финансы. С последними событиями муж брал выходные незапланированные, и в зп конечно потерял, теперь опять режим экономии жесткой включаю.
Нина писала:
Цитата:
СИжу и думаю как бы прибраться - дома такой срач
я так тебя понимаю... уборка это теперь совсем не по расписанию ))) если со стиркой еще как-то успеваю поставить стираться да потом развесить не забыть, то из уборки только пылесос стоящий в прихожей. Будет время, быстро пропылесосю, а пыль вытирать только когда муж дома и сына занимает )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Buka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.05.2012
Сообщения: 970
Откуда: Омск, ул. Маяковского

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 12:04    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки всем приветик!
Малышей с датками!!! И Сашульку мою тоже smile

Сразу вопрос: как отучить ребенка засыпать только у груди??? у нас это 90% случаев(((( Ночью еще нормально раз в 3 часа, а днем бывает по пол часа по часу спит и каждый раз с ором просыпается и титю пока не найдет не успокаивается Sad я уже и воду подсовываю и соску... иногда проканает и иногда no Хоть волком вой....
Нина
Саша у меня тоже вся облезла в 2-3 недельки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:22    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

всем приветик!!!!
малышей с прошедшими и наступившими датками!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:26    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Девочки кто то говорил про мед,я когда родилась грудь не сосала была аллергия,все время росла на бутылках и на сосках. так вот моя мама чтоб успокоить меня когда я плакала постоянно давала соску с медом,и ничего не было. сейчас я Богданке иногда мажу пальчик с медом ей очень нравится(она только пальцы сосет соски не воспринимает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольчик_555
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.04.2011
Сообщения: 3534
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:29    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

SibLissa
давайте в следующие выходные, может тогда паровозик пустим? кому в какое время удобно? сб или вс sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:38    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

и еще про питание мамы хотела сказать. я когда родила все кругом говорили это не ешь это не ешь будет болеть животик у дочурки,я иногда вообще ничего не ела а животик у малявки все равно болел. у меня очень много друзей и родственников живут в Европе и Америке,и когда они узнали про мои диеты очень долго смеялись,и говорили что такое только в России возможно. ну сами говорят посуди как капуста попадет в молоко???? она попадет только в наш пищевод и в желудок..... после расщепления пищи в молоко могут попадать только витамины белки жиры углеводы и т.п.
после данной лекции я стала кушать все!!!! и знаете нас перестали мучать колики.(тьфу тьфу)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tashik
Должник
Должник


Зарегистрирован: 28.06.2013
Сообщения: 666
Откуда: Омск,24Северная/Кр.Пахарь

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:41    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Нина писал(а):
Вчера опять мне вечером стрикача давала. с Шести вечера бодрствовала и улеглась только в час ночи. И все время плакала и вредничала, и только на руках.

Мы вчера по той же программе действовали. Правда сегодня проснулись в 13.07 hurrah просыпались только покушать....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nataly_rw
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 30.10.2012
Сообщения: 1724
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 13:45    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет sun Именинников и их мамочек с датками!
Марисабель17, у нас пылесос развлечение - каждый день таскаюсь по дому с Лешкой в шезлонге и с пылесосом, ему очень нравиться наблюдать процесс))

Buka, мне кажется только перерасти можно засыпание с титькой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Simpala
Должник
Должник


Зарегистрирован: 25.10.2010
Сообщения: 3458
Откуда: Омск, 5мк

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:01    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Марисабель17
я как нашла себе параллельное ребенку занятие, мне намного легче стало, вечером на пары, перед сном медведей вяжу, рукодельничаю понемногу

Tashik
такую же информацию от сестру из германии про еду я только на днях услышала, но сама сразу после родов ела все подряд (в больнице м борщь и тушеную капусту давали), коликов у нас небыло ни разу, тоже считаю что это не от мамы зависит

Buka
А мы часто у титьки засыпаем, я не вижу в этом ничего страшного, просто у меня игорь иногда заиграется а потом хочет одновременно и есть и спать, а вы еще совсем маленькие, пусть пока обнимается
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:15    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Buka
Всё нормально, не переживай, мы тоже первые месяц-два жили на титьке. Я сидела в кресле, а сын спал и ел, спал и ел. И фиг отложишь, мне даже еду муж приносил иногда, и я одной рукой ела, а на другой сын лежал и тоже ел))) Потом подрос, вокруг всё стало интересно ему и сейчас иногда и засыпает без груди, а возясь с игрушками. Единственное - я никогда не укачивала. Да, и за первый месяц мы почти 1,800 таким режимом. И никто не говорил, что это много.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Utsuri
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 03.12.2011
Сообщения: 1152
Откуда: Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:16    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Ну и всем привет, конечно) И деток с датками, и сегодняшних, и кого напропускала)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полинчик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.09.2010
Сообщения: 7210
Откуда: Амур

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:39    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Всем привет!Деток с датками!!
Спасибо за поздравлялки.Вот моей кнопке уже и полгодика shock
У меня что-то уведомления не приходили....
Нина
Молодец!Мужа порадовала!!!
Buka
Приучать к соске...
Ольчик_555
Встречу только мам?Или с малышами?
Мамами, я вряд ли Sad А малышами возможно.Правда у нас следующие 2 недели бешанные по больничкам,то с Ариной,то с Аней буду...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2009
Сообщения: 25523
Откуда: ОМСК, Кордный

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 14:46    Re: Седьмой домик малышей Змеек Ответить с цитатой

Tashik писал(а):
Мы вчера по той же программе действовали. Правда сегодня проснулись в 13.07

моя тоже сейчас отсыпается. я сама не выдержала в 11-30 разбудила, потому что в 6 утра последний раз ела. Час с капризами пободрствовала и опять спит. Так я бегом всю посуду перемыла, белье перегладила, вещи в комнате по местам разложила. Уже душа радуется - уже не такой срач.

Nataly_rw писал(а):
Buka, мне кажется только перерасти можно засыпание с титькой

я тоже так думаю. Я сейчас ловлю моменты если во время сосания не уснула, либо мужу отдаю укладываться. Либо сама пару минут перерыв ей даю, а потом на руках докачиваю. Надеюсь поможет отучиться с титей во рту засыпать

Simpala писал(а):
перед сном медведей вяжу, рукодельничаю понемногу

оо интересно, покажешь результат?

Utsuri писал(а):
мне даже еду муж приносил иногда

hysterical у нас так тоже бывало и с ложечки кормил бывало. а первое время еще сушники жесткие были, вот колько кормить начнешь и все засуха - муж поил меня с кружки oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Седьмой домик малышей Змеек

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 81 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543