Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

квартира на 5 этаже

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

квартира на 5 этаже

      Поделиться:
Автор Сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:46    Re: квартира на 5 этаже Ответить с цитатой

МарусинаМама писал(а):

Плюсы есть и у 5-го, тут много описали, но для меня главное-ближе тяжести таскать.

Во-о-о-о-о-т...женщинам ближе тяжести таскать....а мужчины дома за компьютером !!! Это то же про меня,но я (когда наполняю сумку до состояния "треска по швам") звоню мужу в домофон и прошу спуститься с 5-го эт.,и пока поднимаемся ещё и нотации ему читаю,что мол должен со мной по магазинам ходить и быть "продуктовой корзиной"....и могу добавить: -Вот я сходила в магазин,купила продукты,а ты теперь готовь ! hysterical
P.S. это только тогда,когда муж дома, а так я всё сама,покупаю-приношу...и если ноша "тянет",то ругаю сама себя,зачем так много набрала,всё равно завтра опять в магазин идти. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пчёлка Майя
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2789
Откуда: г Омск САО (ул Белозёрова)

СообщениеДобавлено: Пт Апр 19, 2013 8:53    Re: квартира на 5 этаже Ответить с цитатой

мама Тимочки писал(а):
а мы 1 год назадкупили квартиру на 5этаже в 5 этажке,я довольна!может конечно и тяжеловато сумки и РЕ таскать.но быстро привыкаешь,и душу греет мысль,что это твоя квартира.особенно когда почти 3года жили с родителями!в квартире всегда светло,на площадке чисто,с водой и канализацией полный порядок!самое главное это не этаж,а стены,то что квартира эта ваша!и надо кайфовать от этого!возможно кто-то меня хорошо поймет!

Я-понимаю !!! friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4248
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вс Сен 29, 2013 21:34    Re: квартира на 5 этаже Ответить с цитатой

мама Тимочки писал(а):
а мы 1 год назадкупили квартиру на 5этаже в 5 этажке,я довольна!в квартире всегда светло,на площадке чисто,с водой и канализацией полный порядок!

да, если выбирать из крайних этажей, лучше пятый smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Квартирный вопрос и домашние хлопоты -> Покупка, обмен, строительство, ипотека (кроме объявлений) ->

квартира на 5 этаже

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4
Страница 4 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543