Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Блистай! БиЖуТеРиЯ!


 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Блистай! БиЖуТеРиЯ!

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 0

Автор Сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 17:28    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Оставляем в этой теме свои отзывы daisy daisy daisy daisy
СП1: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=117443
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Melina
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 31.08.2012
Сообщения: 301

СообщениеДобавлено: Вт Сен 17, 2013 20:33    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Получила Серьги позолоченные \"Принцесса\" арт. 338795r. Просто в восторге! Качество отличное. Спасибо большое оргу!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 11:05    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Получила серьги и кольцо. Просто отлично, картинке на сайте соответствует, вид очень и очень приличный.

А когда в магазине увидела бижутерию этого же поставщика только по ценам в 2,5 раза дороже, так ваще обрадовалась =)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Ср Сен 18, 2013 21:36    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Я, наверное, самая жадная сорока smile Заказывала пять позиций в этой СП, качество понравилось, все застежки работают, аккуратно сделаны изделия, все соответствует картинкам на сайте, только вот по размеру угадать сложно, все немаленькое, по цвету - похоже на золото, но при разном освещении - по разному и смотрится, в целом чуть розовее золота, но особо цвет в глаза не бросается, почти как золото смотрится. Как будет носиться - покажет время, но это не позолота, слезть не должна. Ушам комфортно, говорю так, потому что мои уши чувствительные, а здесь - прям хорошо носятся. Очень понравилась брошка - кошка, тонко сделана, смотрится здорово, понравились и сережки и кольцо, в следующий раз закажу что-нибудь с камешками. Для себя решила, что лучше заказывать совсем некрупное и ажурное что-нибудь, тогда вообще все натурально смотрится. Оргу - спасибо, в магазинах стоит в 2-3 раза дороже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 15:56    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Ивушка
Да, кажется, что розовее золота, специально достала свои золотые цепи
/кулоны и сравнивала с полученными украшениями участников.
Но вот по серьгам "Принцесса" не могу сказать, что такое же ощущение, они кажутся просто идеальными и золотыми smile


Девочки, рада что покупки вам понравились. friends

Мои блестяшки так же порадовали.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 13:38    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Ну вот и год прошел. Я свои серьги и колечко носила практически не снимая. Серьги как новые, колечко слегка облезло снизу, но не критично.

В общем, я очень довольна, жалко, что Орг больше не проводит закупки...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 16:56    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Мышка
smile
Мои колечко /брошки, тоже как новые ни разу не темнели. Качеством очень довольна.
Подобный ассортимент во многих СП есть, поэтому не знаю будет ли спрос здесь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Мышка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 05.07.2009
Сообщения: 2478
Откуда: ОАО

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 9:51    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Galchonok
а вот знаете, подобный ассортимент видела, но ваша закупка мне запомнилась тем, что проводилась с очень удобного сайта =)

Там выбирать удобно было, а в других я посмотрю посмотрю - глаза разбежались, и ничего не заказала в итоге.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Вт Дек 16, 2014 10:51    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Мышка
Будет закупка. На праздниках табличку сделаю и открою. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 4:10    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

СП2 http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=231339&postdays=0&postorder=asc&start=0
Ждем отзывы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8069
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 14:39    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Galchonok
Спасибо большое за такую красоту daisy Очень довольна, все без пересорта, красивое. smile Еще хочется friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алена Х
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.05.2010
Сообщения: 997
Откуда: Чкаловский поселок

СообщениеДобавлено: Ср Авг 31, 2016 19:59    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

http://picplus.ru/img/1607/02/e566e4a9.png
Очень красивые, сверкают не хуже хрусталя! Замочек плотный. покрытие на вид должно хорошо держаться.
Организатору огромное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ольгаСью
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 06.08.2014
Сообщения: 4619

СообщениеДобавлено: Чт Сен 08, 2016 14:01    Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Мне пришёл пересорт , заказала белый , получила синий , очень разачарована( . Да и кулон смотрится дёшево поз 143
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 3:02    Re: Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

ольгаСью
Прошу прощения, немного запоздала с ответом.
У нас не было пересорта в этот выкуп. На фото дается фотография общего вида изделия с сайта поставщика, в графе цвет я пишу все предлагаемые расцветки, если они предложены: в данном случае цвет был указан как синий и только он, белого не было.
Как будет смотреться изделие порой сложно - иногда думаешь маленькая изящная безделушка, а приходит достаточно крупное изделие. Или наоборот.
В любом случае спасибо за отзыв - думаю другим он поможет при выборе.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Galchonok
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.06.2010
Сообщения: 20643
Откуда: Только там

СообщениеДобавлено: Сб Окт 29, 2016 3:23    Re: Re: СП Блистай! БиЖуТеРиЯ! Ответить с цитатой

Брала также несколько украшений:

1.

Просто влюбилась в колечко (в СП 1 брала такое же, но серебряное, за все время носки не поменяло окраску), в золотом цвете пока также не разочаровывает.

2.

Хорошо будут смотреться как на ребенке так и на молодой девушке. Небольшие и изящные.

3.

Также ОЧЕНЬ понравились серьги, рада что успела такие приобрести, красиво покачиваются и блестят лазерной гравировкой при ходьбе. Можно носить как на выход так и каждый день.

4.
Не смогла пройти мимо такого миниатюрного кулончика (также можно использовать как подвеску на браслет).

5.
Легкое, ажурное позолоченное колечко, для любительниц классики без лишней вычурности. Хорошее покрытие под золото, сложно догадаться Wink
6.
Оба красивые. Безмерно нравятся, смотрятся на руке просто супер.
НО... на серебряном уже потерялся камешек((((((( (ношу аккуратно, при мытье посуды и прочих хоз. делах всегда снимаю украшения, поэтому даже не могу назвать причину почему пропал камушек).
Золотое пока целое и продолжает меня радовать.



Из того что приобретали участники СП2 очень понравились такие вещицы:

Изящные небольшие серьги.


Удлиненные воздушные симпатяги.
Было еще много другой красоты...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Кожгалантерея и аксессуары ->

СП Блистай! БиЖуТеРиЯ!

Часовой пояс: GMT + 6
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543