Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! )))
Легкой адаптации, здоровья деткам и терпени родителям!!!И путевок тем, кому пока их не досталось! @@
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! )))

      Поделиться:
Автор Сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:04    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

цветик писал(а):

Цитата:
Энергетик мне в помощь

вот почему мамы все успевают...

ни разу в жизни энергетик не пила, но правда я ничего не успеваю!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
американцы эти булочки называют - синнаменролз, и оооочень любят их печь, по крайней мере те, с которыми я общалась, и еще едят их вилками! ну для нас-то, диких сибиряков, это был нонсенс

не ну че как придумают, эти американцы! Булки вилками кушать. Булки надо тепленькими, только испеченными с молочком нямкать oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:06    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

девочки, у нас дома дубачило конкретный, квартира угловая, думаю это сильно влияет, сидеть и что-то делать ваааще невозможно, ноги тут же замерзают
дочь который день напоминает мне Пеппи Длинныйчулок - ходит в полосатых разноцветных колготках и с двумя косичками sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
не ну че как придумают, эти американцы! Булки вилками кушать

типа цивилизация и прогрессс hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elenora
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 17.02.2011
Сообщения: 11022
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Ну вот и мы присоединились к болеющим, проснулись с температурой 38, ждем врача.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:13    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig
мы сколько в этой квартире живём, у нас в первый раз дубак такой!!! хотя и не угловая! у нас зимой ни один радиатор не работает, выключаем, а щас ппц какой-то shock а ента коза босиком скачет shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:16    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

я щас сидела, брови щипала, Рита подошла забрала у меня пинцет и зеркало, сидела чего-то там в брови тыкала себе перед зеркалом, потом подходит ко мне и спрашивает "мамочка, как ресницы у меня получились???" hysterical hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:21    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

ЛеСьКа
ну красавица hysterical
у нас доча мне пытается брови выщипать, как то страшновато становится, когда она с пинцетом идет мне красоту наводить))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛеСьКа
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.01.2011
Сообщения: 5522
Откуда: у самого Черного моря)))

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:24    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Катя Иванова Кать, а ты же пивоварню в СП брала? Какую? а то у меня у мужа др через 2 месяца, думаю про подарок....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Доброе утро всем!!!
цветик
Костик - молодец!!! yes классная поделка! а как жителя домика зовут?это кто?

я боюсь, что, когда нам скажут делать поделки, я со своей скудной фантазией даже и придумать ничего не смогу Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 9:55    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
девочки, у нас дома дубачило конкретный, квартира угловая, думаю это сильно влияет, сидеть и что-то делать ваааще невозможно, ноги тут же замерзают
friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:04    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

девочки, взяла из ВК, верить или нет? хрен его знает
Секретный код :
ВАШ РЕБЁНОК ЗАБОЛЕЛ И ВЫ ВЫЗВАЛИ ВРАЧА, ПОЛУЧИЛИ РЕКОМЕНДАЦИИ... НЕ ТОРОПИТЕСЬ БЕЖАТЬ В АПТЕКУ... ИТАК, НАЧНЁМ:

1. Актовегин, Церебролизин, Солкосерил –
препараты с доказанной неэффективностью!

2. Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон - иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью. Стоят дорого. Проведенные исследования не дают оснований рассматривать арбидол как препарат с доказанной в испытаниях активностью для лечения простудных заболеваний, в том числе гриппа. Исследователей из-за рубежа по-настоящему этот препарат не заинтересовал.

3. Бифидобактерин, Бифиформ, Линекс, Хилак Форте, Примадофилус и т.д.- все пробиотики. Диагноза “дисбактериоз”, повально выставляемый нашими педиатрами , нигде в мире больше не существует. К назначению пребиотиков в развитых странах относятся с осторожностью.

4. Валидол. Мятная конфетка, имеющая отдалённое отношение к медицине. Неплохо освежает дыхание. Почувствовав боли в сердце, человек кладёт под язык валидол вместо обязательного в таких ситуациях нитроглицерина и уезжает с инфарктом в больницу.

5. Винпоцетин и Кaвинтон. Сегодня к применению не рекомендуется: ни одно доброкачественное исследование клинически значимых эффектов у него не выявило. Это вещество, получаемое из листьев растения Vinca minor. Препарат мало изучен. Посему в США и многих других странах относится к БАД, а не к лекарствам. $15 баночка на месяц приема. В Японии изъят из продажи из-за явной неэффективности.

6. Ноотропил, Пирацетам, Фезам, Аминалон, Фенибут, Пантогам, Пикамилон, Инстенон, Милдронат, Циннаризин, Мексидол - плацебо-препараты.

7. Вобензим. Производители уверяют, что он исцеляет, продляет жизнь и молодость. Не стоит верить в сказку о чудодейственном препарате, который не тестировался в экспериментальных исследованиях только потому, что это дорого. Фармкомпании вкладывают сотни миллионов долларов в испытания препарата, даже если есть небольшая надежда, что удастся доказать его эффективность. Остаётся только догадываться, почему эти исследования в отношении вобензима не сделаны до сих пор. Зато большие средства вкладываются в его рекламу.

8. Глицин (аминокислота)Тенатен, Энерион, препараты зверобоя, Гриппол, Полиоксидоний- препараты с недоказанной эффективностью.

9.ЭРЕСПАЛ
Препарат не доказавший свою эффективность при ОРВИ. Эреспал в сиропе противопоказан пациентам с бронхиальной астмой и аллергией. Из-за содержащихся в нем красителей и медового ароматизатора сам по себе может спровоцировать бронхоспазм.

10.Геделикс
Эффективность при ОРВИ у детей, да и у взрослых, не доказана.

11.Диоксидин
противопоказан детям из-за высокой токсичности. Крайне осторожно назначать взрослым при заболевание носа и околоносовых пазух. При заболевании ушей -с осторожностью при повреждениях барабанной перепонке.

12.Биопарокс, Кудесан
не проводилось крупных исследований, все статьи на Pubmed, в основном, российского происхождения. "Исследования" проводились в основном на мышах.

БИОЛОГОЧЕСКИЕ ДОБАВКИ И ГОМЕОПАТИЯ ЛЕКАРСТВАМИ НЕ ЯВЛЯЮТСЯ!

1. Аква марис - (морская вода)

2. Апилак. - БАД с недоказанной эффективностью.

3. Ново-пассит. Для простой настойки из трав стоит дороговато. При продвижении своего товара производитель активно использовал "индивидуальную работу с ключевыми специалистами и врачами".* Позиционируется как анксиолитик - психотропное средство, подавляющие тревогу, страх, беспокойство, эмоциональное напряжение. В состав Ново-пассита входит комплекс жидких экстрактов лекарственных растений (валериана лекарственная, мелиcса лекарственная, зверобой продырявленный, боярышник обыкновенный, пассифлора инкарната (страстоцвет), хмель обыкновенный, бузина черная) гайфенезинл. Именно гвайфенезину приписывается анксиолитическое действие препарата. Между тем, гвайфенезин является все лишь муколитиком и не может оказывать действия которое приписывается препарату. Впрчем пропустить перед сном немного спиртику - еще никому не мешало... Источник

4. Омакор - БАД

5. Лактусан - БАД

6. Церебрум композитум (пр-во Хеель Гмбх) , Неврохель, Валерианохель, Гепар- композитум, Траумель, Д искус, Канефрон, Лимфомиозот, Ма стодинон, Мукоза, Убихинон, Цель Т,Эхинацея, Грипп-хель и др. - Гомеопатия . не являются лекарственными препаратами, лечебным действием не обладают, обладают плацебо - эффектом, т.е. реакцией ожидания на применение.

7.Протаргол-препарат содержащий серебро.Серебро относится к веществам
класса опасности А наряду со свинцом,мышьяком и ртутью.Справедливости
ради,в протарголе мизерное количество серебра. Не рекомендован для
лечения насморка у детей.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кот_Лето
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.08.2011
Сообщения: 36912
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig писал(а):
американцы эти булочки называют - синнаменролз, и оооочень любят их печь, по крайней мере те, с которыми я общалась, и еще едят их вилками! ну для нас-то, диких сибиряков, это был нонсенс

вилками, потому что у них структура получается полужидкая в идеале) ну не совсем, но типа как яйца варить "в мешочек"
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Журжик
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 23.03.2011
Сообщения: 1513
Откуда: Омск-Ростов-на-Дону

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:20    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Zvedig
сомнительная информация...даже при беглом прочтении увидела очень много ошибок:
Zvedig писал(а):
Арбидол, Анаферон, Биопарокс, Виферон, Полиоксидоний, Циклоферон, Эрсефурил, Имуномакс, Ликопид, Изопринозин, Примадофилюс, Энгистол, Имудон - иммуномодуляторы с недоказанной эффективностью.

Биопарокс-это местный антибиотик. Эрсефурил-местный антибиотик (то же, что и энтерофурил) Про эффективность остальных надо вникать и разбираться.
Писал явно человек не имеющий отношения к медицине..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zvedig
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.03.2011
Сообщения: 7054
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 19, 2013 10:22    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! ))) Ответить с цитатой

Кот_Лето писал(а):
структура получается полужидкая в идеале)

неее, какая жидкая? обычная булочка, но вкусная, зараза, у меня такие не получались, сколько не пробовала, а они все вилками трескают, торты, пироженки и проч проч, на консистенцию не смотрят, ну это мне может такие культурные попались Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (55) Начинаем ходить в садик! )))

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 13 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543