Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Наташа78
Должник
Должник


Зарегистрирован: 12.07.2010
Сообщения: 634

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:25    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна планируете сделать еще закупочку по шапочкам? Уж очень хочется oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Янв 10, 2014 13:40    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Наташа78
ответила в ЛС, но также повторю здесь - планируется, ближе к 20 января.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2129

СообщениеДобавлено: Пн Мар 03, 2014 19:48    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Ура-а-а!!! Наконец у меня есть шапочка, которая не побоюсь этого слова меня украшает. Я думала таких не бывает! Танечка, 1000 раз daisy для Вас. Но и я молодец, долго думала- и выбрала то что надо.
Фото размещать не умею, но отзыв такой:
Секретный код :
7-8В Шапочка с отворотом. Декорирована ручной вышивкой бисером. Изделие можно надеть двумя способами: декор сбоку и декор сзади.
Выбрала бежевый цвет, точно как на фото, шапочка довольно тонкая, на весну, сейчас-как раз, 50% шерсти,как-бы двойная, отворот регулируется, креатив как на фото мне не очень, но когда декор сзади- просто отлично сидит, глубину можно регулировать отворотом, высота моделируется красивыми складками сверху. В общем в жизни гораздо лучше, чем на фото. Шарф из тех же ниток, с мережкой. Теперь буду думать о шапочке на зиму
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Мар 04, 2014 22:00    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывала ---- модель 5-5 Берет среднего объема. Декорирован вставкой \\\"коса\\\",цветком из валеной шерсти, ручной вышивкой бисером. Подклад из п. шерсти. - очень понравился, как раз на такую погоду как сейчас, от -10 до +5, дальше уже будет жарковато, тепленький, натуральная шерсть, на легком подкладе, легкий, красивый, отлично сел на мой 58 рр головы, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 476
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Вт Окт 21, 2014 20:00    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой


Татьяна! Спасибо большое за такую красоту! Заказывала маме, она обожает шапки-кубанки. Мама в восторге! На 58 р-р головы отлично. Заказывала тёмно-бежевую, пришла гораздо светлее, чем на фото поставщика, светло-серая. Чудесным образом гармонирует с любым цветом одежды. Очень аккуратно и красиво исполнена.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шепоток
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.01.2010
Сообщения: 1622

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:04    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Получила свой заказ. НЕТ СЛОВ КАК Я ДОВОЛЬНА!!!! Капор 7-7.3 из валенной шерсти, с опушкой из натурального меха (строка 64) - один в один как и заявлено (за него очень волновалась), Шапочка крупной вязки с асимметеричным отворотом из валенной шерсти (стр 114) удивила больше всего. Не думала, что мне так идет что-либо из шапок. Татьяна большое спасибо за закупку. daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 13:38    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, СПАСИБО большое за отзывы, за участие!!!
Я рада, что все понравилось.


Шепоток
про шапочку с отворотом, я сама приятно удивлена. Нам их вложили 7 шт., а заказано 5, но пришлось все выкупать. Одну из них примерила, и да. точь-в точь Ваши слова - "Не думала, что мне так идет что-либо из шапок". И даже не верится, что цена такая, смотрится дороже sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 15:37    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна, я эту пристроечную шапочку с отворотом "отрываю с руками" smile. Деньги за неё перечислю, если не сегодня, то завтра.
Оказалась самой лучшей, да и тёплой. И уши закрывает и смотрится классно kez

А вот эта мне что-то как-то не очень понравилась:

Я ожидала, что она будет шапочкой, а она больше на берет похожа. Не люблю береты. И кстати, у меня она полностью чёрная, без сиреневого.

Вот такая банданка сливового цвета вполне носибельна

Не могу сказать, что я сильно от неё в восторге, она и не тёплая. Но имеет место быть, даже оригинальна. Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 16:06    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пася писал(а):

Татьяна! Спасибо большое за такую красоту! Заказывала маме, она обожает шапки-кубанки. Мама в восторге! На 58 р-р головы отлично. Заказывала тёмно-бежевую, пришла гораздо светлее, чем на фото поставщика, светло-серая. Чудесным образом гармонирует с любым цветом одежды. Очень аккуратно и красиво исполнена.

Мне эта кубанка очень-очень понравилась oops Особенно в цвете джинс. Но под неё, мне кажется, классическое пальтишко нужно. Поэтому не рискнула заказать. Присматриваю под неё гардероб по стилю girl_hide
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2129

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 18:01    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Танечка, а Вы эту дорогую шапочку с мехом стр.14 видели? Она достаточно теплая? если на зиму без капюшона, ну и вообще впечатление какое oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:26    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria
friends
да, шапочка оказалась чудной! Как то на фото ее не очень оценили oops

Asteria
ЛенчикТ
мне обе шапочки понравились. С мехом тоже смотрится отлично. Как мне показалось, она теплая, смело можно носить без капюшона. Но Вы еще спросите заказчицу в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пася
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.06.2013
Сообщения: 476
Откуда: Омск ЦАО

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:47    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Asteria писал(а):
Пася писал(а):

Татьяна! Спасибо большое за такую красоту! Заказывала маме, она обожает шапки-кубанки. Мама в восторге! На 58 р-р головы отлично. Заказывала тёмно-бежевую, пришла гораздо светлее, чем на фото поставщика, светло-серая. Чудесным образом гармонирует с любым цветом одежды. Очень аккуратно и красиво исполнена.

Мне эта кубанка очень-очень понравилась oops Особенно в цвете джинс. Но под неё, мне кажется, классическое пальтишко нужно. Поэтому не рискнула заказать. Присматриваю под неё гардероб по стилю girl_hide


У шапочки ещё и каждый лепесточек вручную расписан. Не шапка, а произведение искусства. Только она не для зимы, тонковата и ушки полностью не закрывает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 20:57    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Пася, спасибо daisy
Таки да... Осеннее пальто нужно выбирать smile

А ещё кубанки можно по боярски с платком под низ носить. И теплее, и уши закрыты, и смотрится оригинально sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80288
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Окт 22, 2014 21:07    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Девочки, я когда смотрю на эти шапочки, поражаюсь, как же это все, практически, в ручную декорировалось. Продуман каждый миллиметр декора. Причем так основательно, что никакие стирки этим головным уборам не страшны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:41    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот, девушки, мой отзыв:

(ссылка не работает)

3-51g Шапочка крупной вязки с асимметеричным отворотом из валенной шерсти. Декорирована ручной росписью, вышивкой бисером. (Подклад из п. шерсти) Состав: 100%-валеная шерсть. Цвет черный.
Она просто великолепна! Очень отличается от тех шапочек, что видишь на улице на девочках. Роспись, бисер - все очень красиво и дорого выглядит. Вязка крупная, но не рыхлая. В носке форму держит отлично.

(ссылка не работает)

7.5в Объемный берет с валиком. Декорирован ручной вышивкой. Тонкий подклад из полушерсти. В комплект возможно подобрать шарф в основной цвет изделия. Состав: 50%-шерсть, 50%-ПА. Подклад 100%-хлопок. Цвет св. бежевый с люрексом. Брали для мамы. Ей не подошел цвет. Вот думаю пристроить или нет.
Цвет очень светлый. Категорически не подходит круглолицым и светлокожим девушкам.

И вот она, меховая звезда:
(ссылка не работает)

9.6. Шапочка из мягкого, пластичного, высококачественного, подваленого полотна. Декорирована натуральным мехом норки, рюшей и брошью из валеного полотна и бисера. Подклад из шерсти. Осенне-зимний вариант. Возможно подобрать в комплект шарф и варежки. Состав: Валеная шерсть мериноса -100%. Цвет бежевый.

В реале цвет с бежевым не имеет ни чего общего. Она св. серая. Цвет и фасон универсальны. Украшение лаконично и гармонирует с мехом. Вид очень благородный. На сильный холод не пойдет. Цельномеховую шапочку не заменит.
На ярлычке по уходу указано, что ее можно не только чистить в химчистке, но и стирать вручную.
Фото в реале:
(ссылка не работает) (ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543