Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
94%
 94%  [ 17 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Tiffany
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 958
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Сб Окт 25, 2014 20:49    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Хочу выразить Вам признательность за профессионализм и добросердечность. СП которую Вы ведете дорогого стоит, т.к. позволяет приобрести вещь не только "удобную" по цене, а по-настоящему эксклюзивную. А в наше время сочетание приятной цены и эксклюзивности очень редко. С удовольствием поучаствую еще в Вашей СП. Спасибо. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 8:29    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Вот и мой отзыв smile
Заказывала шапочку 9.11 Объемная шапочка с валиком по низу изделия, цвет джинс.
Когда открыла, немного расстроилась, цвет тусклее чем на фото. Но когда померила, все стало хорошо) Шапочка очень красивая, приятная, все бисеринки пришиты ровнехонько! Шапочка такая пойдет на осень-весну, тк тоненькая.
Татьяна, большое спасибо за красоту! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТаняБольших111
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 13.11.2012
Сообщения: 539
Откуда: ул.Братская, ООТ Цирк/ Хлебозавод

СообщениеДобавлено: Вс Окт 26, 2014 10:23    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

заказывала: Повязка с цветком А12-74 т. маренго. Супер-качество!!!! ОООчень довольна!!! повязка мягкая, полностью соответствует фото. Оргу спасибо огромное!!!! sun
Также из пристроя муж приобрел кепи из вяленой шерсти с хлотковым подкладом, очень понравилась!!! носит с удовольствием. Очень качественные изделия и отличная СП!!! hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Сб Апр 04, 2015 19:09    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Добрый день! Заказывала шапочку арт 8.17в и к ней комплектом шарф 1, все цвет брусника. На фото сайта цвет казался более розовым и кант с синевой, в реальности цвет скорее как чайная роза. Посадка шапочки идеальная, в реальности плотнее, чем я думала, даже зимой под капюшон хорошо подойдет. Цена 2100 за комплект для меня не маленькая, но я давно так не радовалась покупке, честное слово:-) в будни постараюсь сфотографировать и выложить, но свою покупку другим однозначно рекомендую!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 15:12    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Татьяна, участвовать в Ваших СП одно удовольствие и эта не стала исключением. По внимательности, тактичности и оригинальности Вам нет равных. Я уже 5 лет сижу на СП и мне есть с чем сравнивать. Спасибо Вам за Вашу отличную работу! daisy daisy friends
А теперь о шапочке. Взяла вот такую шапку
Вот такая она мне пришла (на фото дочка 5 лет) (ссылка не работает)
Обратите внимание, что цветы не украшены серебристо-белыми красками. Нам так торопились изготовить шапочки, что забыли их разукрасить. Поэтому мне показалась шапочка хоть и оригинальной, но совсем не яркой. Я решила сама разукрасить свою шапочку. И вот что из этого получилось

Теперь она мне нравиться больше. Плохо что шарфиков нам не связали. Сегодня гуляла с детьми в -10 и совсем не замерзла. Так что рекомендую. В магазине такие комплекты видела за 4 тыщи. shock
Татьяна, приду еще за беретом, как появиться пряжа в цвете пепел. daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джули
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 7357
Откуда: Масленникова

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:03    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Jane34

Вы прям рукодельница, так искусно украсили шапочку shock
Мои шапочка и берет пришли один в один с фото на сайте. У меня уже 5 головных уборов из этой СП и все в идеальном состоянии, до сих пор ни одна бусинка не отпала. sun
Спасибо Тане, её работа всегда безупречна give_rose
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:07    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Jane34
Джули
daisy daisy daisy
девочки, СПАСИБО за отзывы

Jane34
да, классно получилось!

Мне тоже моя шапочка понравилась. И полностью согласна с Юлей-Джули, ношу шапочки от этого изготовителя не первый год, ни цвет не поменяли, ни форму, все бусинки на месте. И главное, не на каждом увидишь такие шапочки, что тоже не может не радовать
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jane34
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 30.10.2010
Сообщения: 1342
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 01, 2015 21:59    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Джули
TSТатьяна
спасибо, девчата! Немного покреативила и сама довольна осталась Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 19:17    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна
Большое спасибо за мою меховушку))) очень достойное качество)) на мой размер 59-60 совершенно спокойно оделась. Конечно для лютых сибирских морозов шапка не подойдёт, а для погоды, как сейчас, в самый раз. Даже сегодня в -22 было комфортно)) большое спасибо! Пригласите в след сп daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вс Дек 20, 2015 21:50    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Nadezhda
daisy daisy daisy
замечательно, что все подошло. Я, кстати, тоже сегодня весь день не в самой теплой шапочке от этого изготовителя, и хорошо. И в варежках "авторских" мне тоже тепло.
Обязательно приглашу friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена Кокухина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.04.2013
Сообщения: 4104

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 17:57    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

хотела и я написать добрыес вам слова, но про мою шапочку столько хорошего написано, что могу к ним только присоединиться. Спасибо огромное оргу daisy я вас заколебала своими вопросами, но шарфик к моей шапуле подобрали замечательный, СПА-СИ-БО!!! мы с сестрой ваши друзья)))не первый раз в борьбе проверена дружба hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TSТатьяна
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 14.02.2010
Сообщения: 80101
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Дек 25, 2015 18:41    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Елена Кокухина
friends спасибо большое за отзыв!
Носите с удовольствием. Вот сейчас оформляю новую закупку, за выходные выйдет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krug_katrin
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.01.2015
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: Пт Фев 05, 2016 20:17    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Спасибо большое за закупку я очень довольна. Заказывала шапочку 10.2 с шарформ. Цвет как на картинке, села идеально. Также заказывала шапочку 3. 23д , честно не ожидала получить хорошее изделие за такую цена. Шапочка идеальная, очень тёплая, даже в морозы, по голове села хорошо. Ну и третий мой заказ 9.11 не очень, на фото шапка выглядит ярче чем на самом деле, как-будто уже застиранная, плюс она тоненькая (на весну) и свободная ( в уши задумает). Ну это моё мнение. А так ещё раз большое спасибо, за всё daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AllaM
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.10.2014
Сообщения: 1749
Откуда: Нефтяники-Омская

СообщениеДобавлено: Пт Фев 26, 2016 19:02    Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

TSТатьяна благодарю Вас за возможность выглядеть исключительно и стильно.
Заказывала 10.5 шапочка и 10.13 косынка. Цвет терракот. И чем больше смотрю на комплект, тем больше он мне нравится)). Цвет немного сочнее, чем на фото. Очень легкий и теплый. Выполнен качественно и оригинально.
Хочу Вас от души поблагодарить, за Вашу доброту, Вы всегда с таким вниманием подходите к своим участникам. СПАСИБО
daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Сб Окт 15, 2016 15:49    Re: Re: Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ Ответить с цитатой

Забрала сегодня свой заказ и нахожусь в каких-то смешанных чувствах. Сразу хочу сказать, что работа Татьяны как всегда на отлично, чувства мои относятся к производителю.
Заказывала 11.1в Шарф-палантин, цвет светлый- хорошего качества, кнопочки хорошо работают, тоненькая шерсть, цвет соответствует фото.
А вот шапка Шапочка 10.2, цвет св.сиреневый - сама шапка заявленному цвету соответствует, сшита вроде аккуратно, но вот мееееех cry он не серого цвета, чтобы сочетаться с шапкой, а рыже-коричнево-черно-белый Sad на таком маленьком кусочке меха все цвета уместились. Под пальто, под которое заказывала- не подходит теперь, подошло под другое, вроде. И вот не могу понять, то ли пристраивать из-за цвета, то ли оставить. Sad [/img]


Прикрепленные файлы
image.jpeg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

Авторские головные уборы - ОТЗЫВЫ

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 3 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543