Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чайная церемония

На страницу
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22471
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 7:31    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Тема для отзывов
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
olga.k
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.08.2010
Сообщения: 1562

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 14:36    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Спасибо большое за чай! Заказывала "Екатерина Великая", очень вкусный, понравился. Еще "Татарский"-тоже вкусный.Заказывала также стеклянный заварочный чайник. Уже обновила, удобный, красивый. Надеюсь, что прослужит долго. Буду ещё участвовать в закупке daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ElenaBatkovna
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.12.2011
Сообщения: 8063
Откуда: КАО г. Омска

СообщениеДобавлено: Сб Сен 21, 2013 16:23    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Тоже хочу сказать спасибо за закупку! daisy Мне очень понравилось.
Успела попробовать пока только Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Бейлис. Вкус для меня необычный, но очень вкусный.
Китайский элитный чай Gutenberg Кимун ОР красный пока не попробовала, поэтому отпишусь позже.
Очень понравилась упаковка чая - солидная, не стыдно и на подарок купить.
Чайник стеклянный \"\"Лотос\"\" с заварочной колбой 600 мл, с пробковой подставкой и фильтром в носике тоже понравился, уже опробовала - удобно. Вот только думала, что стекло будет более толстое. Будем надеяться, что прослужит долго.
Про Rieme Сироп Карамель 250 мл, думаю нет необходимости говорить.
Работа Орга на 5+ и даже больше. InnI, с Вами очень приятно работать. Спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
InnI
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 13.10.2010
Сообщения: 22471
Откуда: Омск, левый берег, Ватутина

СообщениеДобавлено: Вс Сен 22, 2013 12:37    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

ElenaBatkovna
olga.k
спасибо что так скоро откликнулись на просьбу оставить отзывы daisy

за чайник не переживайте, я себе такой взяла в первом выкупе, очень довольно, стекло только на вид такое хрупкое в реальности все иначе oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2373
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Чт Сен 26, 2013 14:26    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

я заказывала кружку с котиками (ссылка не работает)
как любителю кошек, очень мне понравилась.
Еще заказывала чай, но его не успела попробовать )
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 22, 2013 13:32    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Секретный код :
Горячий шоколад Monbana "Фундук"

Состав понравился: сахар, какао не менее 33%, ароматизатор "фундук". Баночка красивая, со специальной металлической внутренней крышкой с пыптиком, чтобы порошок не разлетался при открывании. Однако, объективно не стоит этот напиток 320 рублей за небольшую баночку. На вкус - какао, не особо насыщенный (если следовать инструкции), я бы поставила 4 из 5, если бы цена была в пределах 150 рублей, но за эту цену ожидала лучшего, поэтому 3 из 5.

Чаи заказывала
Секретный код :
Мартинику и Ночь любви

Аромат у Мартиники волшебный! Ну и я очень хотела хотя бы один чай именно с васильком, потому что он у меня рождает ассоциации с отдыхом на море (вот не знаю, откуда такой якорь в голове засел). Сейчас заварили и попробовали. Все-таки на меня есть в Гильдии и повкуснее. Оценка 4 из 5.

Ночь любви - отличный чай, экзотический аромат, полный, мягкий вкус, оценка 5 из 5.


Последний раз редактировалось: shapochka (Пн Ноя 25, 2013 12:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marjan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 29.09.2011
Сообщения: 2642
Откуда: Первомайский

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 25, 2013 8:29    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Попробую оставить отзыв, хотя это очень не просто, конечно, очень субъективно... Брала
Секретный код :
Gutenberg зеленый ароматизированный Японская липа

вкусно, но не совсем мое, не очень люблю ароматизированные чаи...
Секретный код :
Чайный напиток Gutenberg Gutenberg Лапачо

в сухом виде аромат понравился, при заваривании явно чувствуется привкус "лечебных" трав, настой не яркий, розовый такой, вообщем дети пить отказались, поэтому добавляю его при заваривании черного, так на мой вкус помягче
Секретный код :
Китайский элитный чай Gutenberg Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун)

этот мне понравился безумно sun очень нежный, приятный "свой" аромат, нежный, не терпкий вкус, чудесное послевкусие!
InnI спасибо, в Ваших СП действительно приятно участвовать, внимательный, спокойный ОРГ, все для УЗ daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3065
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 23:54    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Очень прнравился этот чай: 21095 Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка - ароматный и действительно изысканный вкус!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
*Анна*
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 25.09.2013
Сообщения: 492
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 23, 2013 23:17    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Из того что брала и успела попробывать: 14021 Чай Gutenberg черный ароматизированный Волшебные тропики, 37007 Чайный напиток Gutenberg Фруктовый Микс, 717 Сахар карамельный жжёный (крупный). Чаи очень понравились!!!Буду и дальше участвовать в этой сп! Inni, спасибо за сп! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shapochka
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 1855
Откуда: Омск, Харьковская, Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Дек 24, 2013 15:59    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Секретный код :
8 сокровищ Шаолиня

Зеленый чай с очень сильным ароматом и привкусом тропических фруктов и трав. Любителям классики не подойдет, а нам очень понравился. 5 из 5.
Секретный код :
Айва с шеримойей

Хороший, но все эти фруктовые вкусы-ароматы проявляются совсем чуть-чуть, обычненький такой чаек. 4 из 5.
Секретный код :
Изысканный цветок Занзибара

Вот не зря я его заприметила smile Очень вкусный и необычный. 5 из 5.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2129

СообщениеДобавлено: Сб Дек 28, 2013 12:46    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Спасибо за закупку! я честно говоря скептически отнеслась к тому что чай будет красиво упакован, а когда получила- и пакетик и наклейки и главное клипсы а не просто степлером закрыто, на подарок просто супер! В общем осталась я без чая, и с нетерпением жду следующую покупку. Заказываю классические, не ароматизированные. К особым ценителям чая себя не отношу, но твердо понимаю, что качество лучше чем известные марки в магазине
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анюткина
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 11250

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 21:34    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Как истинный "чаеман" очень рада, что с помощью InnI могу побаловать себя очень вкусным чаем по приемлимой цене. Заказывала 2 вида чая с ягодными вкусами, Чай Gutenberg черный ароматизированный Земляника со сливками и Чай Gutenberg черный ароматизированный Ягодная смесь, оба очень понравились и мне, и моей маме, для которой я тоже их заказывала. Вкус насыщенный, не химический, в чае настоящие сушёные ягодки. Заказываю снова в очередном выкупе. В этот раз, помимо данных видов чая целыми упаковками, буду пробовать максимально больше чая, расфасованного по 100 г, чтобы, возможно, выбрать новые вкусы, которые станут любимыми. Подумываю и насчёт покупки карамельного коричневого сахара, но что-то не нахожу по нему отзывов, хотя его заказывали... Голосую естественно за 1 пункт, InnI, спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Маргаритта
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 09.01.2013
Сообщения: 865
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Янв 15, 2014 20:56    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Отличная закупка, всегда покупала чай в чайных отдела где цены выше в 3 раза... Радости моей нет предела теперь, когда пью разные вкуснюющие чаи, часто, много и разнообразно и бюджетно!!!
Молочный улун - чудесный, нежнейший, безусловно любимый!!
Мартиника очень яркий аромат, поднимает настроение, Миниточа с розой и с жасмином вообще впечатление что пуэр крепкий и бодрит как пуэр с большой выдержкой, в шайбочке лепестки роз, выдерживает 5 заварок у меня))) Сокровища Шаолиня на вкус более мягкий чем Мартиника, нежнее аромат, там смесь разных чаев, и листочки и цветочки, целый компот), и еще много пакетиков не открывала)))
Сейчас заказываю всем на подарки sun
Спасибо большой Вам за прекрасную сп!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛенчикТ
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2013
Сообщения: 2129

СообщениеДобавлено: Пн Фев 03, 2014 19:20    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Получила сегодня в очередной раз один пакетик из 5. Хочу сказать- закупка очень хорошая по качеству товара, но для меня участие в ней становится просто испытанием . Сначала заказываешь, потом бежишь сдавать деньги в очередь, а потом после счета заказ тает и получаешь один пакетик за которым надо опять бежать в центр. Думала хоть деньги остаток перекинуть, чтобы в следующем закупе поучаствовать без заморочек- опять нельзя, потому что орг в ведомости возврат указывает. Я согласна, что можно воспользоваться услугой центра по переводу на СБ, но если бы знать, что товар будет, а то получается, что пакетик 60 руб, +30 руб за перечисление+на проезд забрать, вот и цена у чая. Может хоть замены какие предусмотреть, я бы взяла уже любого черного без ароматизаторов 500 гр., но знать бы какого. Надеюсь, что орг поищет варианты для своих постоянных, но уже измученных беготней участников. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля-джан
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.04.2010
Сообщения: 866
Откуда: Омск. Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 0:19    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI
Ната, спасибо за закупку!!! daisy daisy daisy
Хочу сказать про чайник стр. 38 - отличный!!! Правда объём небольшой, хотя для нашей семьи самое-то, если без гостей smile Проблем с завариванием никаких, носик выше уровня чайника, льёт без подтёков, вобщем супер!!! Давно такой искала smile
Чай - как всегда - вкусняшка! daisy daisy daisy
Добрым словом вспоминаю приятного человека Нату!!! Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543