Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Чайная церемония

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
88%
 88%  [ 32 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
2%
 2%  [ 1 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
5%
 5%  [ 2 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 36

Автор Сообщение
Евгения Черняк
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.01.2011
Сообщения: 1337
Откуда: ЛАО, пос. Южный

СообщениеДобавлено: Вт Фев 04, 2014 21:28    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI
Спасибо за закупку, где приятно радуют цены. Попробовали сегодня чай "Дикая вишня", очень понравилось!. Ещё заказывала "Мохито" - запах пока насторожил, надеюсь на вкус будет лучше. Улун- медовая дыня понравиля, пока только запах, в чае "Лимонник" очень много цедры, запах приятный, насыщенный
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Пятница
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 08.02.2013
Сообщения: 1518
Откуда: 75 гвардейской

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2014 10:06    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Заказывала Серебряные иглы, мохито и ханибуш, чаи вкусные, но вот одна из упаковок дико воняла (соррри за выражение), такая зеленая в ней были серебряные иглы, просто едки химический запах.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алеандра
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 15.10.2010
Сообщения: 1391
Откуда: центр

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 16:08    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Хочу выразить огромную благодарность организатору Нате! Спасибо за столь вкусный чай,за красивую упаковку, за понимание отдельное спасибо daisy daisy daisy Думаю все гости на моей свадьбе, которым предназначается чай останутся довольны! И думаю что несколько упаковок все-таки не долежат до свадьбы, придется еще дозаказывать sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Таша133
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.11.2013
Сообщения: 1631

СообщениеДобавлено: Ср Июн 04, 2014 17:35    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

хочу сказать спасибо за замечательный чай, попробовала еще не все , но это просто класс по цене в 2 раза дешевле, спасибо..))))) daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Масенькая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2013
Сообщения: 684
Откуда: мкр. Входной

СообщениеДобавлено: Чт Июл 17, 2014 9:36    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI Ната, огромнейшее спасибо за замечательную закупку
Заказывала 18002 Чай Gutenberg ароматизированный Улун медовая дыня.
Замечательный чай с обалденным запахом дыни и привкусом сливок (сунув нос в упаковку, мне показалось что он излишне насыщен, но при заварке всё сбалансировалось). Чаинки без мусора, ровные, чистые как на подбор. Во время заваривания чаинки раскрылись ровными красивыми листиками и заполнили собой всю емкость. Вкус не приторный, приятный, мягкий, слегка терпкий. Данный чай очень понравился, качество, вкус, цена на высоте. Расходуется экономно, выдерживает от 3 до 5 завариваний. При заваривании по дому разносится аромат медовой дыни. Если Вы не любите дынные ароматы, то этот чай - не Ваш выбор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Malina2020
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 15.12.2009
Сообщения: 2580
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 18, 2014 16:42    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Девочки, заказывала уже много разных чаев и "созрела" написать отзыв из особо понравившихся и самых спорных:
Татарский - такой вкусный и успокаивающий чаек, ромашка почти не чувствуется, не перебивает вкус сладостей к чаю, скорее наоборот, дополняет. К таким чаям отнесла бы еще Таежный.
Для тех, кто не любит слишком экстремальных сочетаний.

Чай династии экстра - аромат просто занюхаешься)) сладкий, но свежий, не приторный. На вкус тоже очень достойный. Чем-то схож с Мартиникой.

Краски лета - напиток из кисло-сладких трав. Мне очень нравится в жару даже пить прохладным, вкусно с чем-то сладким к чаю.

Шампанье – Трюфель ДеЛюкс - чай на очень большого любителя. Первые два раза не все домочадцы смогли его пить. Мне нравятся крайне необычные чаи, поэтому пью его сама)) Чайный настой слегка мутный, скорее всего растворяются кусочки белого шоколада.

Чай ароматизированный Зеленый с мятой - не очень понравился, мята и мята))
больше понравился напиток с мятой Мыс целебных трав
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СКОБЯЛКО
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 31.01.2013
Сообщения: 3063
Откуда: ЗАОЗЁРНАЯ

СообщениеДобавлено: Ср Авг 20, 2014 19:55    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Натачка, спасибо огромное за чаёк! Заказывала
стр. 79 14006 Чай Gutenberg черный ароматизированный Шоколад[/Обалденный чай! Смесь китайских, цейлонских и индийских чаев с добавлением кусочков шоколада. Чай ароматизирован натуральными маслами. В общем, я в него влюбилась!
[b]стр. 155
- проверенный чай. Кто закажет, не пожалеет.21019 Gutenberg Плантационный черный чай Цейлон ОР (329) Классический крепкий цейлонский чай. Настой насыщенного красного цвета, с ярким ароматом и пряными нотками во вкусе.
Стр. 178- тоже проверен. Советую. 21053 Gutenberg Плантационный черный чай Ассам TGFOP 1 std Индийский плантационный черный чай из штата Ассам. При заваривании дает настой красного цвета с терпким насыщенным вкусом и тонким ароматом.

стр. 205 Этот буду пробовать. 84014 Чай Gutenberg черный ароматизированный Черничный пирог Смесь чёрных крупнолистовых чаев, китайский чай кимун, черника, ежевика, кусочки ананаса, лепестки василька, масла. Сорт высший
стр. 215 - этот обожаю, советую попробовать 21095 Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка Благодаря своим исключительным свойствам, чай из Кении ценится во всем мире. Высокогорье, тропический климат, красная почва и другие природные условия Кении позволяют выращивать чай высочайшего качества с изысканным вкусом и ароматом. Черный кенийский чай daisy daisy daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natkaras
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.07.2010
Сообщения: 5926
Откуда: Омск, ЦАО, мкр-н Ласточкино гнездо

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 20:42    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Оба чая очень и очень хороши!!! черный чай Gutenberg Плантационный чай Цейлон ОР Меддекомбра очень нежный и ароматный, жалею, что мало взяла, а Мохито на лето самое оно! Плантационный черный чай Gutenberg Кения OP1 Малайка тоже понравился, но Цейлон больше!

(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kat4
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 07.10.2014
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: Чт Авг 06, 2015 16:20    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Спасибо. Чай оч.вкусный и ароматный. smile daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
okaramelle
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.02.2013
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: Вс Авг 16, 2015 13:58    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

альтернативный текст
номер в таблице СП: 67
название: Чай Gutenberg черный ароматизированный Шоколад
комментарий пользователя: Чай ароматизированный "Шоколад" понравился безумно! Приятный вкус и аромат. Очень стойко держит крепость и аромат даже после нескольких завариваний.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivanovna0602
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 21.09.2010
Сообщения: 273
Откуда: ул. КИРОВА

СообщениеДобавлено: Вс Сен 06, 2015 12:24    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

В прошлой СП заказывала чай Годжи. В упаковке вместе с чаем обнаружили окурок сигареты. shock Было жутко не приятно...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Ср Сен 16, 2015 22:54    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Заказала плантационный Кофе в зернах Малави Памвемба. Пока ждала два раза покупала кофе в магазине, а когда он снова кончился неделю сидела в ожидании раздачи ароматнейшего кофе.
Слушайте, это такая гадость. Я не знаю, как из зёрен кофе может получиться такая бурда. Слабый аромат. Вкус... Ну вот пару месяцев назад мне в гостях пришлось из вежливости выпить чашку растворимого дешёвого кофе. Вот что-то подобное.

Дальше хуже. Китайский элитный чай Gutenberg Женьшень Улун (II категории). Я обожаю женьшеневый улун и улуны вообще. Покупала их разного качества и очень хорошие и посредственные. Но ЭТО shock shock shock Не имеет права в своём названии содержать слова "улун", "женьшень" и вообще слово "чай". Хотя не понимаю, листочки там всё же разворачиваются. Но... Не знаю к какой категории относится спитый чай... На выходе при заваривании какая-то крашеная подслащенная водичка явно не чайного происхождения.
Выпив несколько глотков, я уже два часа запиваю эту гадость водой, выпила больше литра, но всё равно чувствую эту химозину всем пищеводом.

И ведь набрала на полгода вперёд, а теперь только выбрасывать и покупать новое. cry cry cry

Чай Gutenberg черный Калмыцкий и Лапачо я боюсь даже пробовать. Я их никогда не пила. Люблю пробовать новые сорта чая и чайных напитков. Но при таком качестве товара этой фирмы, сомневаюсь что это будет то, о чём заявлено в названии. Сравнить мне не с чем.

Единственное в чём фирма не подкачала - это упаковка. Но такой шлак дарить не просто стыдно, но и негуманно, т.к. небезопасно для здоровья ranting
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tweety03
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 10.07.2011
Сообщения: 31966
Откуда: Омск, Чкаловский

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 21:04    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

InnI
Наташ, свекр лично передавал ОГРОМНОЕ спасибо за очень вкусный чай. Он в восторге!
Чует мое сердце, что в СП28 я опять буду участвовать smile так как 1кг чая ему на месяц максимум sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina79
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 10.04.2014
Сообщения: 942

СообщениеДобавлено: Пт Сен 18, 2015 14:17    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Добрый день. Тоже решила написать отзыв. Заказывала чай:
134стр 52019 Най Сян Цзинь Сюань (Молочный улун)
пока не пробовали
155стр 52018 Китайский элитный чай Gutenberg Женьшень Улун (II категории) очень понравился, вообще люблю молочный улун. Нежное сладкое послевкусье. За такую цену - замечательно

175стр 85011 Чай Gutenberg зеленый ароматизированный Мохито - На любителя

234стр TB52019-1 Чай зеленый пакетированный \"Молочный улун\" в инд.вакуумной упаковке (25шт x 2гр.)

Не пробовала ни разу в пакетах молочный улун. Теперь буду постоянно заказывать. ))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asteria
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.08.2012
Сообщения: 2536

СообщениеДобавлено: Вс Окт 11, 2015 15:43    Re: СП Чайная церемония Ответить с цитатой

Asteria писал(а):

Чай Gutenberg черный Калмыцкий и Лапачо я боюсь даже пробовать. Я их никогда не пила. Люблю пробовать новые сорта чая и чайных напитков. Но при таком качестве товара этой фирмы, сомневаюсь что это будет то, о чём заявлено в названии. Сравнить мне не с чем.

Лапачо из этой закупки отчётливо и сильно пахнет чем-то прокисшим idea. Я раньше лапачо не пробовала, но этот запах мне показался подозрительным.

Заказала Лапачо в другой закупке фирмы, качеству которой доверяю. Нечто общее есть, выглядят одинаково но вкус и аромат имеют существенные отличия.
Другой лапачо тоже горький, но имеет едва заметную кислинку в общем древесном аромате, и яркий приятный аромат миндаля и привкус абрикосовых косточек.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Еда и все для кухни ->

СП Чайная церемония

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543