Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Лечение зубов во время беременности

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лечение зубов во время беременности

      Поделиться:
Автор Сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 15:06    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Astra
а я выдернула пару дней назад... сама процедура безболезненная.. хоть и не очень приятная, а вот сейчас болят лимфоузлы... пока все в норме.. сказали дней 10 может болеть...
могу посоветовать хирурга классного в ЛС, если кому нужно

да и по беременности - идти нужно обязательно, но просто сказать что беременная.. ничего вашему ребенку не навредит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 17:43    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
а я выдернула пару дней назад... сама процедура безболезненная.. хоть и не очень приятная

Лена, у меня зуб мудрости "в кармане" - там резать надо cry Напиши хирурга в лс, пожалуйста, и где принимает daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:26    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Astra
мужу резали.. у меня тоже сложное удаление было.. около часа
все в ЛС
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Май 27, 2016 19:30    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

sanflauas
спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марина_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Чт Июн 02, 2016 23:35    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Здравствуйте, девочки. Может кто подскажет куда податься, 37 недель у меня, жутко болит то ли десна, то ли нерв воспалился возле пазухи носовой, а может и зубки мои. И никто мне помочь не может cry ... так как чтоб узнать хотя бы зубы ли это или нет - надо рентген сделать, а нигде не хотят... а как их лечить то если болит сразу под тремя.Вот такая у меня грусть печаль, а болит аж голова не соображает уже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Пт Июн 03, 2016 22:31    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Марина_А
вообще по мед показаниям в 37 недель можно делать рентген.. сходите в хорошую клинику..
я хожу в Элиту на Малиновского.. мне очень нравится.. очень грамотные специалисты, по крайней мере разобраться - десна, нерв или пазуха - точно смогут
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Марина_А
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.08.2013
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: Сб Июн 04, 2016 18:37    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

sanflauas
Ходила к своей в частную платную клинику,2 зуба вскрыли,рентген боятся делать,вроде полегчало. Пришла домой куснула и чуть не родила(((звоню в Элиту как то тоже неохотно хотят меня видеть....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вс Июн 05, 2016 19:09    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

но делать то нужно однозначно.. вообще оказать неотложную помощь вам обязаны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Ezhevichka
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 26.04.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 18:22    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

sanflauas писал(а):
при беременности только рентген делать нельзя.. обезболивание не противопоказано
Wink

Обезболивание не противопоказано на любых сроках? И в первом триместре?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Вт Июн 28, 2016 19:56    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

не противопоказано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Верушка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 18.03.2011
Сообщения: 1610
Откуда: Чкаловский, мк-он Космический

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 18:06    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Ezhevichka писал(а):
sanflauas писал(а):
при беременности только рентген делать нельзя.. обезболивание не противопоказано
Wink

Обезболивание не противопоказано на любых сроках? И в первом триместре?

Я чуть кони не двинула от ультракаина, кое-как откачали, до этого всегда его ставили, реакции никогда не было.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Чт Июн 30, 2016 19:43    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

это не от беременности..
вернее это возможно ваш токсикоз.. или что-то другое.. но вреда сам ультракоин на ребенка не оказывает отрицательного
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Olechk@
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.06.2010
Сообщения: 2283
Откуда: Омская область

СообщениеДобавлено: Пт Июл 01, 2016 12:39    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Верушка
у вас есть на какие либо лекарственные препараты аллергия? посоветуйтесь с врачом, может вам аллерготест сдать? что вам в стоматологии сказали после такой реакции?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ShineAngel
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 376
Откуда: Омск, ОАО, Чк

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 11:56    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

Девочки, у меня 14 неделя, зуб разболелся - с каждым днем все сильнее!!! Надо идти к врачу... Почитав темку, поняла, что обезболивание можно во 2 триместре. А какое обезболивание можно? любой препарат?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
sanflauas
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.07.2009
Сообщения: 31677
Откуда: Omsk

СообщениеДобавлено: Сб Июл 02, 2016 12:21    Re: Лечение зубов во время беременности Ответить с цитатой

ShineAngel
тримекаином там вроде обезболивают
у него противопоказания только индивидуальная непереносимость
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Лечение зубов во время беременности

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543