Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Мини обувь без рядов

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Мини обувь без рядов

      Поделиться:

оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
100%
 100%  [ 13 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13

Автор Сообщение
Маша24
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.07.2011
Сообщения: 3084
Откуда: Лесной проезд

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 16:21    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Получила свои сапожки.
Немного расстроилась. Именно на эту модель в др СП, которая открылась позже была скидка 60 % и ряд на нее собрался, естественно, цена то была уж очень привлекательной. мои получились на 200 р подороже. cry
Но все равно, сапоги получились достаточно недорого: 475 + 71,25 (орг) + 23,35 (транспортные)
В целом, сапогами довольна.
Модель - Сапоги Котофей 763000-11 серый (35-40) № 130,
(фото с закупки).
Картинке соответствуют.
По размеру. Мои размеры - стопа 235 мм, ширина икры 370 мм.
На всякий случай, обычно про таких, как я говорят - больший взъем, икры полноваты.
По размерной сетки мой размер - 37, его и заказала.
Стопа слишком свободная. еще сантиметр лишний, нога болтается.
Внизу, где стопа материал очень похож на натуральную замшу.
Вверху более грубая ткань.
Подклад тканевый, внутри еще какой то утеплитель, выглядит очень хорошо.
Подошва хорошо гнется, мне понравилась, в гололед точно скользить не будет.
По икре залезли, есть резинка сзади, поэтому на мои большие икры растянулись, но хлястик не застегивается.
С размером немного прогадала, надо было 36 заказывать.
К работе орга без нареканий: всегда отвечает быстро, всегда с нами, только в теме не было написано, когда груз получен, сразу назначена раздача, а мы же ждем, груз идет долго, сразу беспокоимся.
А, так, мне нравиться заказывать у мамы Юлианы.
Вика, спасибо за работу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 0:49    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Маша24
в тот день как получила груз- я его разобрала и назначила раздачу .Груз идет долго, потому как из Иваново. Сначала в Москву едет, а из Москвы уже к нам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadonec
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:37    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Викаsmile

Спасибо Вам за закупку. Хорошо,что без рядов и есть бронь,удобно,быстро! Вы-молодецsmile
Брала ботиночки Антилопа поз.30 очень хорошие,кожаные. По фасону хоть для платья,хоть под штаны,на повседневную носку самое то. Мы довольны с дочкойsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sadonec
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 09.03.2014
Сообщения: 10
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Апр 12, 2014 21:42    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Викаsmile

Спасибо Вам за закупку. Хорошо,что без рядов и есть бронь,удобно,быстро! Вы-молодецsmile
Брала ботиночки Антилопа поз.30 очень хорошие,кожаные. По фасону хоть для платья,хоть под штаны,на повседневную носку самое то. Мы довольны с дочкойsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вс Апр 13, 2014 11:11    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Sadonec
носите с удовольствием. приходите еще friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vika13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 02.07.2011
Сообщения: 864
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 20:49    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

мама Юлианы
Вика, забрали свои боты поз.104. очень-очень крутые. дочка в полном восторге. но растроил один момент - оказались велики. но это мой конечно косяк, я побоялась поменьше размер заказать, тк фирму сказ*ка не знаю и решила подстраховаться. РЕ носит 27р-р ка*пика, они ей прямо впритык. а эти заказала 29. но они уж очень большие.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Апр 14, 2014 21:10    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Vika13 писал(а):
мама Юлианы
Вика, забрали свои боты поз.104. очень-очень крутые. дочка в полном восторге. но растроил один момент - оказались велики. но это мой конечно косяк, я побоялась поменьше размер заказать, тк фирму сказ*ка не знаю и решила подстраховаться. РЕ носит 27р-р ка*пика, они ей прямо впритык. а эти заказала 29. но они уж очень большие.

да. правда крутые. я своей взяла только сиреневые. да. твоей всего 3 года - это очень большие. Я своей на 5 лет взяла и то большеваты, чтобы на осень хватило.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
S-Kisa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 2003
Откуда: ЦАО

СообщениеДобавлено: Вс Сен 14, 2014 15:43    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Заказывала сапоги резиновые Сказка S15255P, розового цвета, полностью соответствуют картинке, не маломерят. В пятницу уже опробовали по лужам, ребенок доволен, спасибо за работу!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 04.10.2011
Сообщения: 2204
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 19:01    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Заказывала Ботинки Сказка R001218302DBR корич, размер 27, размерной сетке соответствуют, ботиночки очень симпатичные, качественно сшиты, мне вообще эта марка нравится)
Вика, вам спасибо за труды и за возможность купить обувку сразу, не собирая рядов!
daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Чт Окт 09, 2014 9:46    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

S-Kisa
Karameльka
Пусть деточки носят на здоровье sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Clere
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 06.03.2013
Сообщения: 981

СообщениеДобавлено: Пн Фев 02, 2015 22:54    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Сегодня забрали сандалики Шалунишка на мальчика (№ 124 в таблице, D0371 син-голуб). Выглядят очень симпатично. Правда, пришлось отрезать торчащие ниточки, но это не проблема. По размеру большемерят. По стельке 17,5 см. По таблице размеров было 17 см. Я все сравниваю с Котофеем, так вот эти на 0.5 см больше аналогичного размера Котофеевских. Но нам главное, что не малые. Достаточно широкие, ножка у ребенка хорошо входит. Кожа мягкая. Не знаю, как задник будет в носке, кажется, мягковат, но может, и не страшно. В общем, поносим, узнаем. Спасибо за закупку. daisy Будем участвовать еще. sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:35    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Clere
Шалунишку мой гиперактивный сынок носил на УРА! обувь ещё и по наследству соседскому мальчику доставалась. не смотря на торчащие ниточки, обувочка замечательная. И да, у сыночка моего ножка всегда широкая была ( рослый малыш, теперь уже 12-ти летний мальчик ростом 172 см hysterical oops ) и именно Шалунишка подходил всегда, на нём так и остановились. Я и без ребёнка покупала (тогда ещё на оптовке, в одном месте его продавали), и всегда безошибочно. Wink

мама Юлианы
Вика, спасибо за СП! Очень здОрово, что без рядов! Пусть чуточку подороже где сбор рядами, НО всё же дешевле, чем в магазине! И особенно отмечу бронирование, вот это точно - МЕЧТА!!! Получить не кота в мешке, а именно то, что заказываешь!
СП прошло отлично! Статус VIP - орга подтверждаю! hysterical daisy daisy daisy
Сынок забрал сегодня сапожки, они КЛАССНЫЕ! гораздо лучше, чем я себе их представляла!
daisy daisy daisy friends friends friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мама Юлианы
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.07.2009
Сообщения: 23684
Откуда: г.Омск Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Фев 24, 2015 18:58    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

Ронакс
Спасибо на добром слове. Засмущали oops
Я очень люблю эту закупочку. Поставщик -молодец. Ее заслуга.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Ср Фев 25, 2015 8:08    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

мама Юлианы писал(а):
Спасибо на добром слове. Засмущали

Пришло то время, когда СП приобрело массовый характер, и уже приоритетным становится не просто дешевле, НО и качество ведения СП ( для меня это много мелких факторов в совокупности) и поэтому участвуя в первый раз в далеко не первой закупке отмечаешь многое.
Вика, желаю Вам хороших поставщиков, ответственных УЗ и многочисленных СП!
Спасибо!
daisy friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Миссис Ма
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.08.2009
Сообщения: 5576
Откуда: 5 мкрн.

СообщениеДобавлено: Вс Апр 05, 2015 23:42    Re: Мини обувь без рядов Ответить с цитатой

СП замечательная - быстрая, удобная, потому что не надо рядов ждать, орг отличный. В общем, все очень нравится smile

В основном марки в СП известные, отзываться о самой обуви нет необходимости. Но в последней закупке заказывала новое для себя
Секретный код :
Сапоги эва Moroz ПЕ-19УММ с мех вкладышем

поэтому решила написать отзыв smile

Фото с сайта


Сапоги очень хорошие, рекомендую! Уж насколько у меня дочь привередливая в обуви, и то в этих сапогах носилась сегодня, пинала мяч, играла в лужах, много ходили - и ей было удобно. Для меня это показатель, потому как ей редко так можно угодить ))

Сапоги маломерят, размер 28/29 на наш 27ой с махровым носком в самый раз. На сайте указано, что маломерят из-за вкладыша, но мы вкладыш не надевали, и все равно видно, что это не 28й и тем более не 29й

Цвет я хотела более девчачий, но наличие немного подкорректировало наши планы ) В реальности он не перламутровые, как на фото на сайте, а обычного темно-коричневого цвета, сверху ткань на наших оказалась не коричневой, а серой с вышивкой типа логотипа производителя - оранжевыми нитками эскимосики. Я немного переделала верхнюю ткань - обтянула ее тканью под цвет куртки и сапожек одновременно, получилось более по-девочковому smile

На фото уже в процессе эксплуатации smile



Последний раз редактировалось: Миссис Ма (Пн Апр 06, 2015 0:29), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Обувь для детей ->

Мини обувь без рядов

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543