Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных

На страницу Пред.  
1, 2

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
54%
 54%  [ 6 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга нормальная
27%
 27%  [ 3 ]
качество товара плохое, работа орга похожая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
9%
 9%  [ 1 ]
пересорт
9%
 9%  [ 1 ]
Всего голосов : 11

Автор Сообщение
Екатерина II
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.03.2009
Сообщения: 8930
Откуда: Нефты,Глинки

СообщениеДобавлено: Вт Июл 08, 2014 16:26    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

получила сегодня брючки
брала размер 128, сейчас сын 118см, в итоге угадала с размером, сейчас самое оно. хорошо что прочла предварительно отзывы о маломерности изделий. нужны были на сейчас. на улице гулять,чтобы не жалко было и из хлопка. оказались вполне приличными, даже нитки нигде не торчат, ожидала честно худшего. я довольная smile ,спасибо оргуdaisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulsia
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 19.12.2013
Сообщения: 33790
Откуда: Омск,

СообщениеДобавлено: Ср Июл 09, 2014 11:22    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

заказывала a11a шорты - красный цвет после стирки полинял и окрасил другую одежду (((. По размеру был 86, на рост 75 см как раз, но лучше сидят шорты a8 из этой же закупки.

Платье b15 заказывала размеры 74 и 86 - маломерят жуть! 74 -длина 29 см, у 86 -36 см. Нам оказалось мало..

Футболка b12-1 размеры 86 и 92 - отличаются на 1 см по длине. Аналогичное различие у велосипедок 1508.

Велосипедки достались желтые. очень яркие и красивые. трикотаж приятен к телу
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пт Июл 11, 2014 22:51    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

А вот и очередные наши покупки.

Шорты действительно маломерт. Размер 92 на 80-86 тянет. Но смотря какой ребенок, кому то и на 92 хорошо будет. А вообще бегать ребенку на лето очень хорошо.
А вот от этого плаща мы просто в восторге.

За такую цену получили отличную вещь. Правда фото не передает всю яркость и немного смят. На ребенке смотрится отлично. Хотя мы брали на вырост. Сшито хорошо. Размер 92 примерно на 86-92 опять же от комплекции ребенка зависит. Хотя мы продолжали носить ее и в 95 см. Длина рукавов позволяла.
Очень жаль, что получился такой конфуз с велосипедками, мы их очень ждали две закупки, чтобы собрались, но.. увы.. утвердили другим.


Последний раз редактировалось: annasgs (Вт Май 31, 2016 23:24), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Сб Июл 12, 2014 13:20    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Что то в этот раз я в качестве брюк разочаровалась заказывала спортивные брюки: SP1 - тонкие, нитки торчат, ещё и маломерят, заказывала 122 размер, а они на 98-104 только налезут.
SP4 в размер пришли, но дырка в одном кармане причем большая, и нитки тоже торчат везде.
9339 в размер, сшиты более-менее, все равно нитки торчат.
SP13 маломерят на размер примерно, тоже карман порван один, нитки торчат.
9341 эти брючки из всех самые качественные оказались, мне они понравились, хорошо аккуратно сшиты, нитки не торчат. Идут в размер.
c236 футболка ткань тонкая, сзади на вороте дырка (разошелся по шву ворот), в размер.
7113 Футболка мне понравилась по качеству, аккуратненько сшита, нитки не торчат, ткань трикотаж хороший, в размер.
пижама белая с голубым зверьком в шапочке с пумпоном (артикла в таблице нет) да качество отличное, но маломерит жутко, я заказывала 110 р-р у меня сын 93 см ростом крупный ребенок, она ему в хорошую обтяжечку, реально на 86 р-р должна подойти.

Пришла к выводу что предыдущие модели спортивных брюк были сшиты более качественно, сравниваю их с этими и удивляюсь... Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
AnnaAnutka333
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 01.04.2013
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: Вт Авг 12, 2014 12:48    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

заказывала плащ на девочку 98р по размеру все ок не маломерит , плащ прищел с браком сломана у замка собачка.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KSENIYA2306
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 27.02.2013
Сообщения: 404
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Ср Авг 13, 2014 16:19    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

А мы всем довольны! daisy Все,что заказы вала,пришло в размер и все подошло smile спасибо! У нас получилось,что вещи идут размер в размер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Вт Сен 16, 2014 12:31    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Вот очередные наши покупки. Все понравилось, особенно болеро. Вещи некоторые маломерят на 1 размер и идут на стройных больше.
немного неудачное фото. В реале кофточка красивее. Размер 98 на 95-98 пойдет на стройную девочку. Материал интерлок. Плотная.
классная кофточка. Материал также интерлок. На самом деле она белая и красивая. Размер 104 в размер.
очень очень красивая футболка из кулирки. Цвет насыщенный, принт красивый. Размер 104 в размер. Прям в восторге от футболки.
тоже очень понравился костюм из кулирки. Но вот тут маломерит. Размер 110 скорее на 104 будет. Просто туника это хорошая вещь: когда большая можно как платье носить, когда маловата - как футболка.
болеро понравилось больше всего. Очень классное, размер 98 на 92 идет. Хотя нам сейчас годик и уже модничали в ней. Очень красивое, нежное, мягкое. Только вот почему то при загрузке фото цвета искажаются. Так что все понравилось, хотелось бы еще такую закупку.


Последний раз редактировалось: annasgs (Вт Май 31, 2016 23:29), всего редактировалось 3 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Viva-omsk
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.10.2013
Сообщения: 443

СообщениеДобавлено: Вт Окт 13, 2015 12:58    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Заказывала в СП 10 теплые штанишки на сына р-р 116, сегодня забрала. Когда увидела была в шоке. во-первых вместо синего цвета как на картинке был серый (ну это пустяки), а во-вторых размер был просто огромный))) сыну наверно только года через 3 будут как раз. Но я то хотела "на сейчас". ну и качество страдает явно.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Джем85
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 28.01.2014
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: Чт Окт 15, 2015 23:54    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

а мне качество не понравилось...сплошная синтетика!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Санатти
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.10.2013
Сообщения: 766
Откуда: Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 11:35    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Viva-omsk писал(а):
Заказывала в СП 10 теплые штанишки на сына р-р 116, сегодня забрала. Когда увидела была в шоке. во-первых вместо синего цвета как на картинке был серый (ну это пустяки), а во-вторых размер был просто огромный))) сыну наверно только года через 3 будут как раз. Но я то хотела "на сейчас". ну и качество страдает явно.


присоединяюсь к отзыву. Идут в размер, никак не маломерят. И качество оставляет желать лучшего.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка
Организатор-новичок
Организатор-новичок


Зарегистрирован: 20.07.2011
Сообщения: 12901

СообщениеДобавлено: Сб Окт 17, 2015 18:06    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Прочла отзывы о маломерности и заказала M54 Тунику на размер больше: вместо 98 взяла 104. В итоге она для нас платье, а не туника. Рукава длинные но т.к. там есть резиночка, они не сваливаются. Качество нормальное.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Karmen)
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.07.2010
Сообщения: 2635
Откуда: Омская обл, пос. Ростовка

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:11    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

Джем85 писал(а):
а мне качество не понравилось...сплошная синтетика!

+1000 сравниваю сейчас штанишки на мальчишек , у меня ещё лежат на вырост штаны из самых первых СП, так небо и земля те первые были полностью Х/Б, и качество намного лучше ткани и пошива... А сейчас пришли штанишки уже синтетическая ткань, жаль конечно испортился поставщик.. а по размерности конечно все штанишки в размер пришли, ни маломерности, ни большемерности нет!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
annasgs
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.08.2013
Сообщения: 3194
Откуда: Омск, Центральный, р-он Северных

СообщениеДобавлено: Пн Окт 19, 2015 10:28    Re: СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных Ответить с цитатой

А я штанов не заказывала, сужу по своему заказу, мне очень все понравилось. Материал везде хлопок, в футболках кулир с лайкрой, кофточка интерлок. Все заказывала размер 104 (на этикетке 70, хотя вещи размером 104 обоночаются на этикетке 65. Возможно пересорт был, не знаю.) все в размер. Только малиновую тунику заказывала 110, а пришел 104. Может меня перепутали с кем-то или пересорт? Уже тоже не первый раз в этой закупке. Футболочки и кофточки радуют интересными принтами, которые рисунком переходят на спинку. Качество для такой цены очень даже приличное. Кое-где торчат ниточко, но в основном остаточны, которые просто убираются и все. Кое-где завязываю и обрезаю. Бывало заказывала дешевые турецкие футболки, так там тоже качество не супер. Конечно, если бы такая стоила 300 руб, я бы сказала что качество оставляет делать лучшего, а так мне нравится. Стираю, все нормально. В, общем, я довольна этой закупкой. Вот наши покупки

Но вот правда первый раз попался брак, небольшая дырочка сделана ножницами, не просто порвано
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Одежда для детей прочая ->

СП Детская ЛИНИЯ: для стильных и модных

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543