Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА
Выдача 2020-06-17 (выдача)
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Поделиться:
Автор Сообщение
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 0:27    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
в эксплорере получилось у вас заказать таблетки от жадности, а с оперой что-то не так,но здесь меня атакует вирусная угрозааааааааааа Sad

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 1:58    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

ольга владимировна, если будете только на ОМ и не будете открывать картинки, которые в превью, а только делать заказы, то вирусы не подцепите. На ОМ вирусов нет и быть не может.
Вот если открывать фотки покрупнее, то подцепить можно.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
ольга владимировна
Близкий родственник
Близкий родственник

СообщениеДобавлено: Вт Янв 18, 2011 22:10    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
daisy daisy спасибо

дуняШка
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 0:56    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

а у меня вот такая проблема
.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума).
это что за профиль?

Сорокина Людмила
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 12:59    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
Хотела добавить изображение, а добавляется только ссылка на нее, как сделать чтоб была картинка...

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:15    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Сорокина Людмила писал(а):
Афина
Хотела добавить изображение, а добавляется только ссылка на нее, как сделать чтоб была картинка...
Для этого надо написать так - правда только если ссылка на картинку (именно на картинку, а не на страницу ее содержащую, т.е. в конце должно быть .ipg или например .gif или .png) [img] потом эта ссылка на картинку, а потом [/img]
При выкладывании через сайты типа радикала - там сразу генерятся нужные строки уже с таким добавлением

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 13:29    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

дуняШка писал(а):
а у меня вот такая проблема
.ВСЕ участники закупки вносят личные данные ( моб.телефон и имя) в свой профиль (синяя ссылка сверху под названием форума).
это что за профиль?

В самом верху форума, рядом с юлой, под надписью Омскмама, есть ссылка "Профиль". На нее нажимаете и там ищете графу Телефон.

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора Блог
Юлиска
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 19:35    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
я сделала заказ, а в моих заказах СП он почему-то не появляется! Орг посоветовала обратиться к вам!

Миланата
Добрый приятель
Добрый приятель

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 20:57    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
упс, картинка .jpg при добавлении вставилась в конце концов, но огромная, а с расширением .php не получается изображения. Почему?

Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:24    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
У меня вот так выглядит "место раздачи"

Это нормально? До раздачи, конечно далеко еще, просто наткнулась

Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга

СообщениеДобавлено: Ср Янв 19, 2011 21:42    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Zest - просто ОРГ пока не заполнял места раздачи, а изначально там такой "мусор" oops

Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Юлиска
Давний друг
Давний друг

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 18:05    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Юлиска писал(а):
Афина
я сделала заказ, а в моих заказах СП он почему-то не появляется! Орг посоветовала обратиться к вам!

До сих пор заказ где-то висит, я его не вижу в своих заказах!!! Хотя орг (я так поняла)приняла заказ !!!

Ответьте пожалуйста!

Zest
Член семьи
Член семьи

СообщениеДобавлено: Чт Янв 20, 2011 21:46    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Когда открываешь свои СП там в общей таблице есть колонка " Утверждено на сумму". Давайте как минимум допишем там в заголовке столбца "без ОРГ%". Я сама чуть не попалась, сегодня видела, что кто-то пишет, что по ошибке оплатил эту сумму (т.е. недосдал по сути ОРГ%). Я думаю всегда найдется кто-то невнимательный, кто будет оплачивать по этой колонке, считая это суммой сверки.

Афина
Хозяйка дома
Хозяйка дома

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 0:02    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Zest, все исправим.

Юлиска, дайте ссылку на СП.

Наталка Полтавка писал(а):
Zest - просто ОРГ пока не заполнял места раздачи, а изначально там такой "мусор"

то не мусор, там были написаны разные места раздач, только кодировка нарушилась oops Ну да ладно, не важно, мусор Wink

Сашалёна
Организатор СП
Организатор СП

СообщениеДобавлено: Вс Янв 23, 2011 13:54    Re: АВТОМАТИЗАЦИЯ. ПРОБУЕМ. ВСЕ СЮДА Ответить с цитатой

Афина
Сделала заказ в таблице, а теперь хочу от части отказаться, но у меня ничего не выходит no . Делаю, как положено, ещё раз нажимаю на ЗАКАЗАТЬ, потом во вкладке на ОТКАЗАТЬСЯ, а в таблице основной, всё-равно стою. Помогите.

Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске ->

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35  След.
Страница 8 из 35

Перейти: