Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП Шапки НСК

На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Шапки НСК

      Поделиться:

Оцените качество закупки
закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
77%
 77%  [ 14 ]
качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
11%
 11%  [ 2 ]
качество товара хорошее, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
качество товара среднее, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - хорошая
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
качество товара плохое, работа орга - плохая
5%
 5%  [ 1 ]
все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
все нормально, но пересорт
0%
 0%  [ 0 ]
Всего голосов : 18

Автор Сообщение
Женечка26
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.11.2011
Сообщения: 187

СообщениеДобавлено: Сб Фев 07, 2015 21:08    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала шапочки Static 7502и S 451 Бренд: Fomas Качество супер, подошли идеально. Купила еще рукавички Пани Варежки - просто в восторге. Спасибо за закупку daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sеребрянная росa
Должник
Должник


Зарегистрирован: 29.03.2012
Сообщения: 813
Откуда: NEXT

СообщениеДобавлено: Сб Фев 28, 2015 10:08    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Получила шапочку
очень -очень тоненькая
так долго ждала
а сейчас в такой холодно(
жалко что не понятно когда заказываешь
какая она на самом деле
http://i9.pixs.ru/storage/8/9/4/tvishapka7_6577772_16010894.jpg
(ссылка не работает)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕленаВладимировна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 16.05.2012
Сообщения: 860

СообщениеДобавлено: Вт Мар 24, 2015 20:50    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала береты..качество класс!!!! Очень довольна...спасибо оргу! daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pitami
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 357
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Сен 17, 2015 13:29    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Берет 3386. Бренд: Ocean Angel
Заказывала вот такую модель и цвет антрацит (на фото слева он, а справа модель берета):

Пришел такой:

Состав: шерсть 50%, хлопок 20%, акрил 10%, кролик 20%.
Цвет отличается, но в данном случае мне это оказалось не принципиально, ура! Очень мягкий, приятный на ощупь двойной берет. Зимой я бы в нем не рискнула ходить, но до ноля градусов, думаю, подойдет.

Берет 17-002
Заказывала вот такую модель, цвет темно-синий:

Пришел такой:

100% шерсть, тонкая вязка, без подклада. Цвет тоже немного ярче, чем на фото и более фиолетовый (общая беда всех интернет-картинок: на фото - одно, на экране - другое, в жизни - третьеshock ). Качество классное, мягонький! Как раз похолодало, когда ходила забирать, сразу одела и устроила «тест-драйв». В +10 с холодным ветром самое оно!

Приятно удивлена качеством и очень довольна покупкой!
Спасибо за выгодную закупку! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Фея
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 10.01.2010
Сообщения: 2961
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 16, 2015 13:12    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Брала шапочку КАчество хорошее, внутри микромех. При -18 тепло без капюшона. Единственное что размер у меня 52, а шапка 56. В ширину нормально, а в глубину большая. Ну думаю подошью изнутри внутреннюю часть и будет нормально. Хочу теперь доче заказать на таком же подкладе.Спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анелия
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 235

СообщениеДобавлено: Сб Апр 02, 2016 1:25    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала шапочку 7409 Колпак цвет 042 терракот-малиновый, тёпленькая и цвет совпадает с фото поставщика. Очень понравилась, классная sun sun На объём головы 56 см села отлично., подойдёт и на больший объём!Спасибо огромное Организатору daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail AIM Address
baranokTat
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 15.10.2011
Сообщения: 484
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Ср Апр 06, 2016 10:36    Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала обычный колпак уни х/б на весну цвет голубой. Брала без всяких украшений и т.д. и т.п. Очень тяжело найти простой головгой убор без декора, т.к. сама задекорирую как хочу. Качество очень хорошее, к телу приятно, на холодную погоду конечно будет продувать, но на плюсовую самое оно. Колпак двойной, по цвету тоже как на фото. Всем довольна, оргу спасибо daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена А.
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 21.11.2012
Сообщения: 6726

СообщениеДобавлено: Пт Сен 23, 2016 23:16    Re: Класс! Ответить с цитатой

Головные уборы прелесть! Заказывала: -
строка №27 кепка тонак цвет амарант - тонкий, мягкий фетр, в самом широком месте диаметр 29см, на объем головы 57см оделась плотно, на мне смотрится более маленькой, чем на модели;
- строка №58 Бьянка колпак в сером цвете - очень теплая шапка, подойдет на любой объем головы, высота с отворотом 28см, сам отворот высотой 9см;
- строка №82 петрушка черный-антрацит-серый - заказывала из-за цены, но качество супер, шапка двойная, гладкая шерсть, высота 27см - многовато, но можно подвернуть.
Нелля, спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 11, 2016 22:28    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Выбрала синий цвет №361 шапки позиция 208. На фото ярче,в жизни почти черная. Немного расстроена. Носить буду,но хочу другую теперь
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина1584
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.04.2015
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 12, 2016 22:58    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Еще не приятный момент.Шапка огромная.не дотягивает голову и все время падает на глаза. Эту модель не посоветовала бы никому.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
женечка135
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 18.12.2015
Сообщения: 525

СообщениеДобавлено: Сб Янв 21, 2017 22:25    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

брала дочке шарф снуд.Мы очень довольны, т.к. ей удобно , что его не надо завязывать, и качество тоже хорошее. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Вт Апр 18, 2017 20:28    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Шапки понравились.
Качественные, приятные на ощупь
Спасибо.
Выставите в пристрой, пожалуйста,
одну шапочку, на мой р.58 маловата

Модная шапка . Бежевый меланж.
Состав: 95% хлопок 5% Эластан
Подклад: двойной
Хороша для Весны-холодного лета
330руб.
СП 33 Шапки НСК
8-913-977-04один9
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Тунька
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 27.08.2013
Сообщения: 1020
Откуда: г Омск

СообщениеДобавлено: Пн Окт 09, 2017 9:35    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала шапку мужу легкую и доче шлем. Шапочка хорошая, все подошло. А желаемого цвета шлема не было, когда мы заказывали, но организатор каким-то чудом достала нам нашу "фуксию", за это отдельное спасибо! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
osh_a
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.02.2010
Сообщения: 611
Откуда: Левый берег, р-он БСМП-1

СообщениеДобавлено: Ср Дек 13, 2017 8:35    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Добрый день.
Заказывала мужу и сыну шапки с флисовым подкладом - очень понравились по качеству и виду.

Себе заказала колпак

цвет кофе, похож на картинку, очень приятный. Шапка с флисовым подкладом, теплая, объемная, глубокая, самое оно на прически с высокими хвостами
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯснаЯ0007
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 734
Откуда: ЛАО. Порт-Артур

СообщениеДобавлено: Пт Дек 15, 2017 22:59    Re: Re: СП Шапки НСК Ответить с цитатой

Заказывала шапку 9380 Колпак Бренд: Static цвет беж, фото, к сожалению, не умею вставлять... Очень расстроена, пришёл цвет ближе к коричневом, мне не идёт.. Перед заказом, в магазине мерила беж, думала и придёт такая... И ещё большая, сидит не плотно, может постирать, не знаю. Или пристроить.. На вид не стоит 700 р.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП Шапки НСК

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543