Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57)
В субботу идем мамочками петь караоке во Флагман!
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 12:51    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Ну и я напишу как мы лечимся, я прям в удивлении, в этом деле мы одни что ли спокойные. Нос капаем без проблем, сама ложится и нос подставляет. Аквалор и в нос и в горло просто обожает. В горло - так вообще готова пить его каждый день, прям просит, сейчас уже говорю, что кончился, больше нет. Лекарство пьет нормально. Вот пепидол пили недавно противный, зараза. Говорит, что опять горькое лекарство бедем пить?, я говорю - да, ну потом водичкой запьем и все нормально будет. Ну и пила нормально, только морщилась. С одеванием у нас бывают конечно, проблемы, хочет , например колготки одеть не те, кот. я хочу, ну ладно, одеваем. Ну а вообще на улицу никогда не хочет идти, поэтому, если сказать, что не будешь быстро одеваться, на улицу не пойдем - она и рада. Вот болели, дома 5 дней сидели, так она и не просится и совсем не хочет туда идти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Вот у нас с одеванием нормально. Что я ей одену, то и одевает. Было пару раз, что ей не нравились колготки, орет: маааленькие и все тут, и с трусами так же было. хотя они по размеру )) Бывает даже сама просит одеться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ku4arik
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2010
Сообщения: 2943
Откуда: ул. Жукова

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:08    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):

Да, выговариваться очень нужно.


а мне некому выговариваться:муж на вахте, с мамой, пока все болеют, по тел. только... вот и варюсь в собственном соку smile с подругами, правда, стараюсь хотя бы раз в неделю встречаться. Мне кажется, я уже и выражать свои мысли разучилась нормально, косноязычная стала, жуть Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Йожжык писал(а):
главное в момент задержания и удержания не жалеть ребенка, а целенаправленно его скрутить в бараний рог, залить лекарство и, выпустив его на волю, пожалеть

hysterical hysterical hysterical точно-точно, только я хотела как-то помягче написать hysterical

Фреония писал(а):
Девочки, учитесь разговаривать (именно разговаривать) со своими половинками, и не только слушать, но и слышать, это 2 разные вещи friends

friends я тоже своему всегда говорю - нужно разговаривать, иногда получается, иногда оказывается, что проблемы только у меня (видно с головой hysterical ), а у него все хорошо.

Ну вот, все мои поболели - пришла моя очередь shock Еще не успела забыть про ларингит, так уже насморк (папа наш на выходных болел) и кашель (похоже от Темы). В общем собрала букет и сижу hysterical , лечусь hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:10    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

ku4arik
такая же ситуация (( только мне даже не с кем встретиться раз в неделю. все подруги по другим городам.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetlanka-220677
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.03.2010
Сообщения: 5566
Откуда: Омск, Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:12    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

http://ngs55.ru/news/1429308/view/
ппц.....
Цитата:
Во время карантина учебные заведения продолжают работать.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

ku4arik писал(а):
а мне некому выговариваться:муж на вахте, с мамой, пока все болеют, по тел. только... вот и варюсь в собственном соку smile с подругами, правда, стараюсь хотя бы раз в неделю встречаться. Мне кажется, я уже и выражать свои мысли разучилась нормально, косноязычная стала, жуть Sad

мы с мамой по телефону тоже по полчаса можем говорить больше обычно операторы не позволяют)) Вот на выходных у нее отрываюсь, мы обычно оставляем папу и деда с Викой, сами по магазинам за продуктами, и наговоримся и купим что надо, а иногда чего не надо. Потом приедем домой, чаю согреем, нальем, кушать всем приготовим и еще часа на 3 болтовни. Так люблю к родителям ездить, что поймала себя на мысли что с друзьями потеряли связь и почти год никого не видели((( Каждые выходные говорю себе, что нужно съездить к друзьям, но как то страшно, вдруг они там все уже изменились, у них интересная работа, новые должности, а ты как застыл в поре декрета так и ничего нового не происходит((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Умка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.10.2010
Сообщения: 3159
Откуда: Левый берег, 11 мкрн

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

МАдаМА
я тоже с друзьями редко сейчас общаюсь, так , с днем рождения только поздравим, ну там может какая подружка раз в пол года забредет. Так как интересы разные, к сожалению, у кого то нет детей, у кого то они уже совсем большие, кто то работает с утра до ночи, кто то мужа ищет, поэтому общих тем для разговоров получается , что нет, вот и дружим с мужем вдвоем. Даже звонить не хочется подружкам, слушать их проблемы, кои меня не касаются совершенно, да и им, я думаю, что тоже неинтересно сейчас со мной
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliana
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2008
Сообщения: 6756
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:35    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

МАдаМА писал(а):
как то страшно, вдруг они там все уже изменились, у них интересная работа, новые должности, а ты как застыл в поре декрета так и ничего нового не происходит((

а дети у друзей есть? а у тебя есть и каждый день происходит что-то новое: новые слова, новые эмоции, впечатления, самое дорогое, что есть на свете - это наблюдать и помогать расти и развиваться своему ребенку! sun
это просто пора такая сейчас, депрессивно-осенняя, но скоро зимушка-зима со своим новым годом, елками, дедом морозом, горками и санками, а там и лето прийдет и все-все будет здо-ро-во!!! hurrah

девочки, я вообще то зашла с агиткой: открылась сп-шка, там классные варежки непромокаемые на зиму деткам и старшим и младшим, шлемики для мальчиков однотонные на зиму, все очень недорого, вобщем если кому надо, зайдите, посмотрите, там ряды собирать надо: http://forum.omskmama.ru/viewtopic.php?t=123348&highlight=
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЕвгеШечка
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.08.2012
Сообщения: 2528

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:42    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
Ну и я напишу как мы лечимся, я прям в удивлении, в этом деле мы одни что ли спокойные. Нос капаем без проблем, сама ложится и нос подставляет. Аквалор и в нос и в горло просто обожает. В горло - так вообще готова пить его каждый день, прям просит, сейчас уже говорю, что кончился, больше нет. Лекарство пьет нормально. Вот пепидол пили недавно противный, зараза. Говорит, что опять горькое лекарство бедем пить?, я говорю - да, ну потом водичкой запьем и все нормально будет. Ну и пила нормально, только морщилась. С одеванием у нас бывают конечно, проблемы, хочет , например колготки одеть не те, кот. я хочу, ну ладно, одеваем. Ну а вообще на улицу никогда не хочет идти, поэтому, если сказать, что не будешь быстро одеваться, на улицу не пойдем - она и рада. Вот болели, дома 5 дней сидели, так она и не просится и совсем не хочет туда идти.

прям все как у нас oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАдаМА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 2682

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 13:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Умка писал(а):
я тоже с друзьями редко сейчас общаюсь, так , с днем рождения только поздравим, ну там может какая подружка раз в пол года забредет. Так как интересы разные, к сожалению, у кого то нет детей, у кого то они уже совсем большие, кто то работает с утра до ночи, кто то мужа ищет, поэтому общих тем для разговоров получается , что нет, вот и дружим с мужем вдвоем. Даже звонить не хочется подружкам, слушать их проблемы, кои меня не касаются совершенно, да и им, я думаю, что тоже неинтересно сейчас со мной

один в один. Мы первые из всей компании родили детку, тогда остальные даже женаты не были. Сейчас уже всех переженили, вот на свадьбах встречались и все, потерялись.
Yuliana писал(а):
а у тебя есть и каждый день происходит что-то новое: новые слова, новые эмоции, впечатления, самое дорогое, что есть на свете - это наблюдать и помогать расти и развиваться своему ребенку!

за лапуську свою я радуюсь каждый день, наблюдать и помогать ее развитию одно счастье. Но я все больше понимаю, что друзья очень нужны. Как то давно смотрела передачу, где сказали замечательную вещь, что человек счастлив тогда, когда в его жизни все в порядке с работой, есть хорошие друзья и надежный тыл (семья). Наверно так и должно быть, что бы в жизни была гармония sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
irisik09
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.06.2011
Сообщения: 9697
Откуда: ЦАО, Казачий рынок

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:00    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

ku4arik
Вы в садик ходите? Там всё нормально?
Мы вот собрались за справкой идти, но новости решили задуматься....
http://ngs55.ru/news/1429308/view/
shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4kina
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.08.2011
Сообщения: 1598
Откуда: Ленинский, Светлый

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:18    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

Ну вот как к вам вливаться? вновь вы все трендите да терндите! КОгда только успеваете? ночами не мое, только в обеденный сон... При эле ноут не открываю, а то начнется покажи то, покажи се, а потом не выключишь ни в жисть.... Опять я среди отстающих... (ненадолго меня хватило ..на 3 дня, которые я болела). Ладно, жду Элиной поправки и похода вновь в сад и время появится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катя Иванова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.10.2009
Сообщения: 8693
Откуда: Ишимская, 13

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:23    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

А мне девочки тоже кроме вас дорогих трындеть не скем. ВОООБЩЕ!!!!!!!Дружба это тоже труд...я чет как то пыталась наладить старые связи и бестолку, плюнула...Всем хороший не будешь((( то муж у меня "не модный" то живу далеко, то нет у меня ночью возможности зажигать на танцполе, то денег мало и тд. Вы у меня есть и я вас всех очень люблю daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaeschka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 19.08.2010
Сообщения: 4450

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 14:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57) Ответить с цитатой

kukolka писал(а):
А вот из=за нехватки места, думаю. Может уже в новой квартирке поставим.

У нас комната очень маленькая, занимает места немного, мат мы достаем только на время лазания.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (57)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100  След.
Страница 4 из 100

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543