Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тональный крем
посоветуйте
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

      Поделиться:
Автор Сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 9:44    Re: тональный крем Ответить с цитатой

посоветуйте крем, чтоб на лице не заметен был, скрывал недостатки, и не пачкал одежду( если такой существует, и желательно не больше 2000т). daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natalia071207
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 21.07.2011
Сообщения: 1307

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:26    Re: тональный крем Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
Пользуюсь уже не первый год CLARANCE Ever Matt, очень нравится, хорошо выравнивает, матирует, держится целый день, на водной основе. Стоит в Иль де боте около 1500. Рекомендую.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Пн Окт 14, 2013 13:52    Re: тональный крем Ответить с цитатой

спасибо большое!!! щас в инете еще про него почитаю
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
HelenDomme
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 17.07.2013
Сообщения: 363

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 07, 2013 16:20    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Попробуйте тональную основу Мери Кей. Примерить на себя можно у меня...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 4:14    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Ну здесь так сказать индивидуальный вопрос.
Я, например, достаточно долго в Мери Кей заказывала тональный крем, и кожа уже к нему привыкла. Есть еще очень хорошие кремы от Пуппа.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Карамель
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.10.2009
Сообщения: 4792
Откуда: Ипподром

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 10, 2013 21:28    Re: тональный крем Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
К каждому типу кожи свой тональный крем подходит, в зависимости от индивидуальных особенностей. Мне вот СС крем Клиник в идеале, а подруга вся блестит от него.

Вам, наверное, лучше сходить в магазин какой-нибудь, чтобы консультанты вам подобрали, в Иль де Боте , если попросите, вам девочки еще и пробников дадут - чтобы потестили пару дней.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МАМАВЕРЫ
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.06.2012
Сообщения: 678
Откуда: омск пос. кордный

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 16, 2013 21:41    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Карамель писал(а):
МАМАВЕРЫ
К каждому типу кожи свой тональный крем подходит, в зависимости от индивидуальных особенностей. Мне вот СС крем Клиник в идеале, а подруга вся блестит от него.

Вам, наверное, лучше сходить в магазин какой-нибудь, чтобы консультанты вам подобрали, в Иль де Боте , если попросите, вам девочки еще и пробников дадут - чтобы потестили пару дней.

купила в иль де боте кларанс, только не матирующий! клевый! понравился! конечно, каждому свое! подбирать нужно! ланком давали пробник тоже ничего, только цвет был не мой
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жанка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 22.12.2012
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Пн Дек 02, 2013 23:38    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Карамель писал(а):

К каждому типу кожи свой тональный крем подходит, в зависимости от индивидуальных особенностей.

Полностью согласна. Я тоже не мало перепробовала тоналок прежде чем нашла свою. Идеально мне подошел флюид Bell illumi с сияющими микрочастичками, которые визуально делают кожу идеальной. Моя кожа с ним просто супер сейчас!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
knopo4ka
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 04.04.2011
Сообщения: 910
Откуда: Омск, КАО, Дмитриева

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 14:07    Re: тональный крем Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
Вам ЛС!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yaroslava
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.07.2012
Сообщения: 290
Откуда: ул. Лизы Чайкиной

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 21:57    Re: тональный крем Ответить с цитатой

В профессиональной космецевтике Янссен прекрасные тональные кремы, там же есть и ВВкрем и шикарный крем с тонирующим эффектом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елка-ка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 30.06.2013
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: Чт Дек 26, 2013 23:43    Re: тональный крем Ответить с цитатой

жанка писал(а):
Идеально мне подошел флюид Bell illumi с сияющими микрочастичками, которые визуально делают кожу идеальной. Моя кожа с ним просто супер сейчас!

Такой с сияющими частицами мне еще не попадался) Лично мне понравился cc-крем от Bell. Тонирует прекрасно, все погрешности на коже скрывает, плюс увлажняет неплохо. Я под него перестала увлажняющий крем наносить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rozo4ka
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.06.2013
Сообщения: 209

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 3:47    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Из профессиональной косметики, недавно заказала себе неплохой крем от Мери Кей, достаточно хорошее качество, да и по цене достаточно нормально. Еще мне от Виши нравится тональный крем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
мама Макса и Антона
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 14.04.2009
Сообщения: 2308
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Вс Дек 29, 2013 21:01    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Rozo4ka писал(а):
Из профессиональной косметики

shock странные у Вас понятия о профессиональной косметике
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлья Гребенщикова
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 12.01.2014
Сообщения: 11
Откуда: Новосибирск, ул. М. Горького

СообщениеДобавлено: Вс Янв 12, 2014 22:16    Re: тональный крем Ответить с цитатой

МАМАВЕРЫ
здравствуйте! smile пробовали когда-нибудь ББ-кремы? корейские, например.. они лёгкие, мне нравятся smile особенно, если в комплексе с затиркой для пор, так вообще красота hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
italia_1
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.03.2013
Сообщения: 54
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Янв 21, 2014 16:11    Re: тональный крем Ответить с цитатой

у меня максфактор адапт, он легкий, но для зимы не оч. подходит
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543