Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

тональный крем
посоветуйте
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

      Поделиться:
Автор Сообщение
Айра
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 85
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 18:51    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Сейчас вообще есть кремы без этого ВВ? Разницы не заметила, если честно, что с этим значком, что без него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 10, 2016 22:50    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Айра
У многих производителей действительно так и есть: ставят ВВ, потому что "модно" )))
Но разница есть между обычным и действительно ВВ.
У меня был Макс*фактор обычный и ВВ Дол*иш корейский - это "небо и земля". Первый мне казался такой легкий, пока второй не попробовала )
ВВ гораздо более легкий, прямо невесомый, но при этом у него более активный пигмент, который все очень хорошо маскирует. Ну и уходовая составляющая + солнцезащитный фактор.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
stireta
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.05.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: Сб Мар 12, 2016 15:14    Re: тональный крем Ответить с цитатой

У меня был максфактор, который крем-мусс, мягко говоря не очень, хочу купить что-нибудь получше, но пока что на диоры и иже с ними не хватает финансов.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svet55
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 02.02.2010
Сообщения: 2751

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 9:37    Re: тональный крем Ответить с цитатой

свой закончился в поиске нового легкого "летнего" oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Monami
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 26.12.2009
Сообщения: 31783
Откуда: ЦАО, г.Омск

СообщениеДобавлено: Вс Мар 13, 2016 23:01    Re: тональный крем Ответить с цитатой

stireta
У меня на "Диор" аллергическая реакция, так что обязательно попробуйте, прежде чем покупать полную версию. А то будет жаль денежку...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Orange
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.09.2008
Сообщения: 5007
Откуда: Омск, нефтяники

СообщениеДобавлено: Пн Июл 04, 2016 23:08    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Я тоже не могу найти свой тональный крем. сколько уже купила(
Сейчас купила новинку вивьен сабо, устойчивый, не дорогой, 350 рублей.
До этого был люмине, но он подороже, но почему то все тональники сильно подчеркивают шелушения. Вивьен собо не сильно подчеркивает, но блистит нос после него, и влажный на лице.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
marfik077
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.09.2015
Сообщения: 27
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 15:18    Re: тональный крем Ответить с цитатой

Для красоты тела важны многие параметры. И правильное питание, и хороший сон, и регулярные спортивные тренировки. И ещё для красоты тела важным помощником является косметика. Я люблю магазины с косметикой. При этом некоторые знакомые удивленно меня спрашивают:«Ведь ты так мало красишься, что ты там покупаешь?». А я чаще покупаю косметику по уходу за собой. Кстати интересные идеи на эту тему я нашла здесь вырезано Основой и началом всей красоты является чистота тела. Принимать душ или ванну мы привыкли с самого детства. А значит, с самого детства мы уже умеем ухаживать за своим телом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лафор
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 03.03.2010
Сообщения: 26918
Откуда: район СКК им.Блинова

СообщениеДобавлено: Вс Июл 10, 2016 21:59    Re: тональный крем Ответить с цитатой

В марте купила в Летуале тональник "Revlon Colorstay 24 hs", очень хороший,держится весь день. И увлажняет,и матирует при этом, блеска нет даже в жару. Единственный минус-он без дозатора и без палочки,просто крышку откручиваешь и либо ватной палочкой,либо просто вытряхиваешь капельку,не очень удобно,конечно... Но качество всё перекрывает, у меня давно такого удачного не было. Расход очень экономный. Ложится отлично. Цена что-то около 1100 или 1200 была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50475
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Авг 22, 2016 19:46    Re: тональный крем Ответить с цитатой

У меня лореаль альянс перфект (клаву лень переключать), я подбирала только по тону, у меня проблемы с этим, ничего не подходит, а этот подстраивается под ваш тон кожи очень органично, рекомендую.
Все остальное компромисс.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Сб Мар 04, 2017 14:07    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Мне Ив Роше*вский ВВ нравится. Легкий, нежирный, сглаживает несовершенства. Был момент - я его просто как увлажняющее средство использовала. Не подвел. Раньше был дизайн вот такой.

Прикрепленные файлы
.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
embrace
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.10.2009
Сообщения: 23700
Откуда: 12 мкрн

СообщениеДобавлено: Пн Мар 06, 2017 11:17    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

А мне ВВ крем от Garnier очень нравится. Не знаю, как он себя летом будет вести, а зимой прям на пять с плюсом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУПА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1903
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:31    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Девочки, попробуйте сделать ББ крем сами. Получается лучше покупного.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
VEEV
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 05.12.2009
Сообщения: 8847
Откуда: Левый берег (ТК Мускат) - Транспортная

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 13:55    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

СТУПА писал(а):
Девочки, попробуйте сделать ББ крем сами. Получается лучше покупного.

А как делаете?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СТУПА
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 20.03.2011
Сообщения: 1903
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Мар 16, 2017 14:10    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

Я делаю:
1. Крем увлажняющий (у меня корейский, не самый любимый, но в ББ хорошо подошел )
2. База под макияж (у меня Ревлон, как база под мои тональные она мне совсем не подошла. Зато как добавка в ББ крем просто супер)
3. Тональный крем, тот что подходит вам по тону
4. Сан срин (у меня японский, защита +50)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pirinka
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 13.09.2009
Сообщения: 3220
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Ср Мар 22, 2017 18:04    Re: Re: тональный крем Ответить с цитатой

СТУПА писал(а):
Я делаю:
1. Крем увлажняющий (у меня корейский, не самый любимый, но в ББ хорошо подошел )
2. База под макияж (у меня Ревлон, как база под мои тональные она мне совсем не подошла. Зато как добавка в ББ крем просто супер)
3. Тональный крем, тот что подходит вам по тону
4. Сан срин (у меня японский, защита +50)

интересно а по цене во сколько вам обходиться ББ собств. приготовления? Тут купил 1 тюбик и пользуйся, а у вас вон их, аж 4 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Красивая мама -> Уход за лицом и кожей ->

тональный крем

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543