Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 7:44    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

hysterical насмешили девчонки со свекровями hysterical
добое уто! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Flash :))
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.08.2011
Сообщения: 630
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 8:14    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

gaeschka писал(а):

Причем каждый раз она приговаривает, кушайте, чтобы дома сегодня уже не тратить продукты

hysterical hysterical hysterical Ну мы вчера тоже были у свекрови, говорю мужу, она все подогрела, а муж не хочет. говорю ему, типа, ешь тут, дома кормить не буду hysterical Ну я то имела ввиду, что дома суетиться не буду, а она поди подумала что я на муже продукты экономлю hysterical
Тоже старается нас накормить на убой, аргумент что я на диете после 6 а у Сереги стул жидковат никак не деуствуют, восновном все вкусно, но всякие вредности пытается нам скормить, типа колбас, шоколада, соленых огурцов.
Сереге нашему врачи сказали на диетическом питании сидеть, ячмени заколебали, говорят, что это от проблем с питанием идет. А свекр со свекровью не верят, говорят , че ребенка в сладком ограничиваете, у него ж не диабет...
Сегодня Серега просек, что опять в садике оставят. орал с момента подъема и пока воспитательнице на руки не сдала. В окошко видела что вроде его игрушками завлекли.
Kornelia Сан день силами родителей- ну наверное это нужно, но я порадовалась, что хоть в платном садике они это сами делают hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:03    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Девочки, вот вы все на свекровей жалуетесь, а мне повезло. У меня замечательная свекровь. Мирашу очень любит, ко мне хорошо относится и помогают нам постоянно. Сейчас доча заболела, муж в командировке, а мне на работу ходить нужно, так они приехали забрали ее к себе на недельку, сами все лекарства купили( с меня не взяли ни копейки, хотя я очень настойчиво им предлагала зная сколько лекарства будут стоить) и еще и обратно возвращать не хотят))) Должны были завтра привезти дочу мне домой, нифига, сторговались на понедельник)))) Я тоже уже соскучилась по ней, а доча вчера приехала к маме моей и выдала ей " скоро приедет мама моя любимая" . Это мне мама утром рассказала, я до слез даже растрогалась. Соскучилась там лапуля моя без мамы с папой. А мама моя вот кстати в этот раз мне отказала в помощи под предлогом, что у нее там Марина (сестра младшая моя) беременная и вообще ей печку топить нужно. Конечно Марина сама то не справится в 20 лет или родит может в 25 недель ей там... Я между прочим тоже немного беременная (правда родители никто не в курсе еще) и мне тоже иногда помощь нужна. Я даже обиделась на нее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:33    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
А мама моя вот кстати в этот раз мне отказала в помощи под предлогом, что у нее там Марина (сестра младшая моя) беременная

Я считаю, мама права. У беременных иммунитет снижен, а детские болезни очень прилипчивы. Не обижайся на маму - она хочет оградить свою дочь и будущего внучонка от проблем со здоровьем. То, что ты тоже беременная, в данном случае не аргумент, ведь сама не рассказала родне (а им это тоже будет очень обидно).
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:50    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

sokzloi
Она ведь не по причине того, что сестра заболеет отказала, а что якобы она не справится без мамы там. Интересно с чем она не справится? Кушать себе не приготовит или кнопочку на котле не нажмет, чтобы дома тепло стало? А Мирашка не болела сильно, у нее просто кашель был и я хотела, чтобы она дома посидела пока вылечим. А про беременность мою мы не рассказывали по простой причине что срок маленький еще (хотели первого узи дождаться) и потому что хотели не как в прошлый раз по телефону сказать (я на сохранение в 7 недель загремела и пришлось сказать родителям вот так грустно вроде радостную новость), а поехать к ним в Тару с мужем и там уже сказать. Вася у меня возвращается в ноябре и мы к ним поедем специально на выходные радовать бабушек и дедушку. Меня конечно радует, что у наших с сестренкой малышей разница в возрасте будет всего пару месяцев (у нее конец января срок, а у меня конец апреля), но я уже знаю 100% что мама мне в этот раз совсем не помощник и даже на недельку не приедет к нам после родов. Может даже и на выписке не будет её, т к сестра учится будет, а мама с внучкой дома сидеть на момент моих родов. Немного обидно именно за то. что сейчас всё вокруг ребенка сестры будет вертеться, а наш может оказаться только с одной бабушкой, потому что второй будет не до него.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamakatechka
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 13.03.2009
Сообщения: 68198
Откуда: омск, район Автовокзала

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:52    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

девочки, капец! я во сне совершила убийство! shock причем так правдоподобно, но я не помню сам момент убийства, но знаю, что я убила. Вроде как за городом, типа детского лагеря, я трем девочкам голову отгрубила и поставила в комнате на столе shock shock shock все на ушах, ищут, а я молчу. Молчу и думаю, ну не помню я что это я делала! но если я так скажу, меня все равно посадят на всю жизнь, а как же дети без меня???

короче это так страшно, сон такой реалистичный, проснулась, слышу дети болтают- первая мысль-сон, ура, это был сон!!! вторая мысль-муж проспал раздачу! Почему Полина не в садике?

Муж уехал, уже давно, Полина осталась с Темой нянькаться, чтоб я поспала) все хорошо)

пс этот маленький засранец проснулся в 7 утра shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:53    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Накатала блин поэму о своей обидеsmile Мама просто считает, что у меня муж есть и я справлюсь, а у сестры только она и значит ей больше надо дать. А я такое разделение для внуков считаю несправедливым.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:54    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

mamakatechka
Всё хорошо, что хорошо кончается. smile А тебе отдыхать побольше надо, а то совсем там упахалась по-моему friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:55    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

mamakatechka
ух Катя, аж мурашки по коже..это не от спокойной жизни точно )))) спать надо больше.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 9:59    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Девочки, а у меня еще вопрос назрел. Мы перед НГ на мамскую встречу будет собираться или нет? И может организуем какой-нибудь подаркообмен для мам? oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Доброе утро!
mamakatechka писал(а):
я во сне совершила убийство!


shock это у тебя от хронической усталости и недосыпания!!! надо больше отдыхать!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlaniya
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 17.11.2010
Сообщения: 4969
Откуда: 19 Партсъезда

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля
тебя можно понять. моя мама например с первой внучкой нянчилась когда здоровье было еще нормальное. А теперь мне обидно, что она мало видится с Олесей, а здоровье за 16 лет уже не то, Хотя и через день видится, но мало. Другая бабушка, т.е моя ненаглядная СВ раз в неделю с Олесей да бывает, Хотя казалось бы Олеся у нее первая внучка и пока единственная.
А с другой стороны, мы ж для себя детей рожали ) все равно хотелось бы чуть-чуть отдохнуть (
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sokzloi
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.11.2010
Сообщения: 6307
Откуда: 20 Линия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:01    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля
Ира, мне очень знакомо это чувство обиды на маму. Мне с Мишей вообще никто не помогал, на выписке бабушек не было. После рождения даже муж недельный отпуск не брал, я сразу осталась одна. Мама моя водится только с детьми моей сестры. Свекровь совсем недавно стала брать Мишку к себе на денёк - пару раз в месяц. Весь первый год мне было очень тяжело и обидно. А потом я поняла, что своими головняками делаю хуже только себе. Как только мысленно "освободила" бабушек от каких-либо обязанностей перед моим ребенком, сразу стало легче. Да, некоторая ревность к сестре и племянникам есть, но она уже не тяготит. Нужно просто смириться и принять. И научиться делать мгновенный выбор между желаниями поспать, поесть или голову помыть smile
mamakatechka
Кровожадная ты свекрищща будешь, Катя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катюша85
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 3039
Откуда: Ст. Московка

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:05    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

Роднуля писал(а):
Девочки, а у меня еще вопрос назрел. Мы перед НГ на мамскую встречу будет собираться или нет? И может организуем какой-нибудь подаркообмен для мам?

я "за"! hurrah но я смогу только в первой половине месяца, пока наш папа дома Sad а про подарочек, я думала в подарочек малыша положить для мамы oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MariZa
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 24.05.2011
Сообщения: 2619
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Окт 25, 2013 10:09    Re: Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58) Ответить с цитатой

mamakatechka писал(а):
Муж уехал, уже давно, Полина осталась с Темой нянькаться, чтоб я поспала) все хорошо)

какой муж молодец! все организовал. И Полина умница. Правильно ты воспитала и дочь, и мужа. Wink

sokzloi писал(а):
mamakatechka
Кровожадная ты свекрищща будешь, Катя.

hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов ОмскМама -> Болтушки - хохотушки -> Болтушки ровесников -> Архив болтушек ->

Болтушка КОТЯТ ЗАЙЧАТ (58)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99  След.
Страница 91 из 99

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543