Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Скрининг и перинатолог

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Скрининг и перинатолог

      Поделиться:
Автор Сообщение
Albinochka
Должник
Должник


Зарегистрирован: 05.07.2010
Сообщения: 3284

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 13:55    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Жена в Законе писал(а):
Ой, девочки, ходила вчера в евромед к перинатологу Герасименко. Вместто неё приняла меня Шестовских, все бы ничего, она мне очень понравилась, но Шестовских принимает в жк при 1 рд, то есть я могла бы и бесплатно к ней попасть. Обидно блин Sad

С другой стороны - бесплатно - значит через месяц по очереди, еще бы месяц переживала ходила. А так- уже точно знаешь что все в порядке. Месяц спокойствия оплатила)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Жена в Законе
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.09.2010
Сообщения: 1791
Откуда: Омск, 1-я Красной Звезды

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 14:19    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Albinochka
да я не переживала)))). я пошла, чтобы Гиню свою успокоить. Шестовских, несмотря на то, что работает в 1 рд сказала, что давно результаты скрининга из жк вызывают у неё недоверие. А еще она очень посмеялась над моим 1 скринингом. Бета хорион был превышен почти в 12 раз. Ладно, главное я позитивно сходила, и мужу понравилось, особенно когда она сказала, что малышка крепенькая, в папу
smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:27    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Девочки, сегодня весь день реву!!!
У меня очень странная ситуация. Скрининг хороший. Гормоны и альфа-фетопротеин в норме. Низкий порог. Но на форуме уже высказывалась о недавнем посещении на УЗИ в ДЦ у Цецулиной. Наблюдаюсь в ОЦРМ. Гинеколог направила к перинатологу не потому что скрининг плохой, а потому что все пациенты Центра обязаны пройти генетика (это входит в программу). Пришла к Шестовских. Она посмотрела мое УЗИ от Цецулиной и была в ужасе. Сказала, что у меня все три маркера синдрома Дауна. Это размер и форма головы, короткое бедро и маловодие. Еще и маленький по размеру ребенок. Результаты УЗИ сказала срочно перепроверить. Говорит, что 100% УЗИ этого доктора опровергались. Пациентки выходили от Цецулиной в истерике, а на самом деле у них все было хорошо. Теперь с мужем в шоке, но все же верим и уверены, что это ошибочное УЗИ.
Я в полном ауте позвонила своему гинекологу. Кстати, рекомендую - Чертищева Ольга Федоровна. Специалист высшего класса. Ее многие в городе знают как профессионала своего дела. А как человек она так вообще золото!!! Так вот моя гинеколог сказала, что по УЗИ у меня все нормально. Чтобы я не брала себе в голову всякую хрень. Ребеной развивается нормально, скрининг хороший. На УЗИ сказали, что возможно девочка. А девочки все рождаются маленькими. Успокоила, сказала пройти УЗИ для контроля моего маловодия, так как я прохожу курс лечения капельницами.
Истерика прошла, но остался тяжелый осадок.
Повторное УЗИ во вторник в Евромеде. Шестовских тоже там работает генетиком. Принимала меня у нас в ОЦРМ.
В общем, выплеснула все эмоции вам, девочки.....
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oksanik
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 06.03.2010
Сообщения: 4212
Откуда: Омск, ЦАО, 5-й Таксопарк

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:40    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Училка
Цецулина раньше работала в нашей ЖК. От нее все беременные рыдали и к ней если талончик давали - до истерик доходило. В общем так как жалоб было очень много на нее, в один прекрасный момент наша ЖК вздохнула спокойно (по неофициальной версии ее уволили). Сколько девочек знаю, кто был у нее, ни у одной нет хорошего узи. Так что ради собственного успокоения сходите к нормальному специалисту и пусть все у Вас будет хорошо )))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 21:55    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Шестовских тоже самое сказала. Говорила, что давай не будем делить шкуру неубитого медведя. Но все равно очень тяжко и неприятно. А что с моим мужем было...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hailan
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 26.09.2008
Сообщения: 1701
Откуда: ОмсК

СообщениеДобавлено: Пт Фев 04, 2011 23:53    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

УчилкаБлин как такие спетцы вообще работают ranting Как говорят не умеешь,не берись,но не твоё это!!!

Не пререживай сходишь в Евромед,всё отлично покажет daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 0:20    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Oksanik
Hailan, спасибо за поддержку. Буду с нетерпением ждать вторника.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dreizich13
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.09.2009
Сообщения: 1219
Откуда: Омск, Центр

СообщениеДобавлено: Сб Фев 05, 2011 13:47    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Училка

главное не волноваться! Перепроверьте УЗИ у хорошего специалиста, тут многих рекомендуют. У меня гинеколог тоже говорит, что иногда УЗИ от таких спецов приносят, так написаное что плакать и смеяться одновременно хочется. Мне она дает талоны к спецу которому доверяет, да и прошлую Бе я к этому УЗИсту (Филимоновой) старалась у другой своей ГИ талончика просить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 14:23    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Ну вот, сходила сегодня на УЗИ в Евромед к Шундеевой. Она была, мягко говоря, в шоке от тех параметров, которые были указаны в моем УЗИ от ЦЕЦУЛИНОЙ из ДЦ. Все совсем не так, как она мне написала. СЛАВА БОГУ!!!

ЦЕЦУЛИНА, как ты (у меня даже язык не поворачивается обратиться к ней на Вы) еще работаешь в ДЦ? Почему ты на своем месте? Скольким беременным ты еще будешь портить жизнь? Тебя надо лишить возможности работать в здравоохранении. Ты не специалист УЗИ диагностики, а дворник. Я ничего не имю против этой профессии, но каждый должен заниматься своим делом.

ЦЕЦУЛИНУ - В "МУСОРНУЮ КОРЗИНУ" РОССИЙСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сакура
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 06.08.2010
Сообщения: 20924
Откуда: Omsk, ЛАО, Телевизионка

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:43    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Училка
а может позвонить заведующей, там где работает этот псевдоспециалист? Я бы не поленилась, чем больше жалоб - тем меньше шансов ее работы там. Но опять же... найдет ведь другое место..

Девочки, а у нас есть список "черных" врачей г. Омска? Может имеет смысл создать?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nadulecek
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 9676
Откуда: Новосибирск, Левый берег

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 16:51    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Цитата:
Девочки, а у нас есть список "черных" врачей г. Омска? Может имеет смысл создать?
все очень противоречиво, на каждого врача найдется довольный и нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:12    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Училка писал(а):
Ну вот, сходила сегодня на УЗИ в Евромед к Шундеевой. Она была, мягко говоря, в шоке от тех параметров, которые были указаны в моем УЗИ от ЦЕЦУЛИНОЙ из ДЦ. Все совсем не так, как она мне написала. СЛАВА БОГУ!!!

ЦЕЦУЛИНА, как ты (у меня даже язык не поворачивается обратиться к ней на Вы) еще работаешь в ДЦ? Почему ты на своем месте? Скольким беременным ты еще будешь портить жизнь? Тебя надо лишить возможности работать в здравоохранении. Ты не специалист УЗИ диагностики, а дворник. Я ничего не имю против этой профессии, но каждый должен заниматься своим делом.

ЦЕЦУЛИНУ - В "МУСОРНУЮ КОРЗИНУ" РОССИЙСКОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ!!!!!!

Ну что вы так реагируете shock Сколько еще врачей вам встретится за беременность, самых разных. Сама наблюдалась в ОЦРМ, Чертищева О.Ф. - просто врач от Бога, а вот Шестовских..., которую вы опсываете superstition , вроде и специалист грамотный, на ТАААААК склоняла к кордоцентезу, ТААААК про детей - Даунов рассказывала, в таких красках, аж вспоминать не хочется, хотя тоже врач по профессии, у меня все результаты УЗИ были идеальными, кровь - "плохая", ее послушаешь - так никаких детей рожать не захочется.. Сколько от нее девчонок со слезами уходило при мне - ого-го, и уменя был первый вопрос (под впечатлением посещением консультаций Шестовских) когда дочку родила - она не ДАУН? Аж вспоминать стыдно oops , все оказалось нормально у нас.
Не реагируйте так, все врачи разные, всех мы по-разному воспринимаем.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Роднуля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 30.11.2009
Сообщения: 8547
Откуда: Омск, Амур

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:17    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Нина10
У меня тоже узи все хорошие, а скрининг второй плохой, первый вообще не сдавала. Склоняли к кордо и обещали ребенка Дауна. Наверно в РД буду как ты
Цитата:
уменя был первый вопрос когда дочку родила - она не ДАУН?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Училка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 06.12.2010
Сообщения: 236
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:41    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Нина10
я так реагирую только на Цецулину из Диагностического и Омельянович из ЖК №6.
Просто читала отзывы о Цецулиной не только на этом форуме, но и на других сайтах. Все пишут одно: не дай Бог кому попасть к ней на УЗИ!
А если уж и сами врачи говорят о ее некомпетентности, то это вообще полный атас!


Последний раз редактировалось: Училка (Вт Фев 08, 2011 17:47), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ивушка
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.12.2009
Сообщения: 3161
Откуда: Омск, Нефтяники, район КДЦ Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 08, 2011 17:46    Re: Скрининг и перинатолог Ответить с цитатой

Училка писал(а):
Нина10
я так реагирую только на Цецулину из Диагностического и Омельянович из ЖК №6.
Просто читала отзывы о Цецулиной не только на этом форуме, но и на других сайтах. Все пишут одно: не дай Бог кому попасть к ней на УЗИ!

Ходите к Драчевской, очень адекватная женщина daisy , она мне на 16 неделях уже дочу увидела daisy и всегда говорила по результатам всех 4 УЗИ - хороший ребеночек!!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Скрининг и перинатолог

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61  След.
Страница 16 из 61

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543