Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж
Прошу, выкладывайте замеры, ОЧЕНЬ ВАЖНО
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

      Поделиться:

Оцените качество закупки
- закупка прошла отлично, качество товара и работа ОРГа хорошие
85%
 85%  [ 46 ]
- качество товара хорошее, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара хорошее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара среднее, работа орга - с недочетами
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара среднее, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- качество товара плохое, работа орга - хорошая
3%
 3%  [ 2 ]
- качество товара плохое, работа орга - с недочетами
1%
 1%  [ 1 ]
- качество товара плохое, работа орга - плохая
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только транспортные большие
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, только цена товара высокая (как казалось, в Омске можно купить почти за ту же цену)
0%
 0%  [ 0 ]
- все нормально, но пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
- сп плохая и к тому же пересорт
1%
 1%  [ 1 ]
Всего голосов : 54

Автор Сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 20, 2014 14:21    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Мой хваст

Куртка тесс и брюки жч 114




ботинки СТе_П sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 24, 2014 14:36    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Девуленьки! Ни для кого не секрет, что сегодня -30. Я жуткая мерзлячка. Одела брюки жч114, куртку тесс. Под брюки одела колготки теплые и носки махровые, под куртку хб рубашечку и свитер. Полтора километра прошла спокойным шагом и не замерзла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юляля
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.05.2009
Сообщения: 4973
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 19:12    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

daisy daisy daisy спасибо огромное за сп,довольна очень!!! Брючки изумительные, с размером все супер как на меня шили,сестре тоже думаю должны подойти!!! sun sun sun disco брала себе 42й размер бедра 87-88см.,талия почти70см. Рост 164см.,думала придется по привыче подшивать но нет все супер!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кики
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2010
Сообщения: 261
Откуда: левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:04    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Kenga
Спасибо!Муж доволен!Размер соответствует.Очень вовремя-опять -30!Свои буду носить 2-ую зиму.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 27, 2014 21:51    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

кики
Юляля
спасибо девочки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ispanic
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 16.06.2011
Сообщения: 95

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 28, 2014 22:26    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

получила штаны, качество нормальное, сели хорошо, точно по размеру на 44 брала, по размерной сетке. Длинноваты чуток, на рост 161, но это поправимо)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ssh26050042
Должник
Должник


Зарегистрирован: 14.03.2014
Сообщения: 809
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 29, 2014 15:23    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Получила свои штанишки УТЕПЛЕННЫЕ ЖЕНСКИЕ БРЮКИ АРТ.ЖЧ-101 (201301) ЧЕРНЫЙ ЦВЕТ. Понравились очень. Заказывала на свои о/б 95 46 размер. На теплые колготки сели изумительно. Еще есть место на потолстеть. По длине на мой 170- само оно. Прошла по морозу-тепло. спасибо оргу daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Дек 02, 2014 15:42    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

ssh26050042
спасибо за ценный отзыв по размерности. Убедилась еще раз, что 101 модель свободнее остальных. носите с удовольствием

ispanic
напишите модель и ваш ОБ, чтоб девочки ориентировались daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 11, 2014 14:22    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Хочу написать отзыв про Комбинезон-трасформер для мальчиков
До этой СП никто не заказывал.
размер 74
Длина рукава от подмышки 24, варежек нет, но есть теплые носочки и поддева из натуральной шерсти даже внутри капюшона, она отстегивается. Еще есть типа валеночек тоже на синтепоне и с подкладом из шерсти, теплющие.
По виду весь комбез очень теплый и очень качественно пошит, рекомендую
Вот фото в реале, цвет ярче, просто фото с телефона




Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6850
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 15:10    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Kenga
спасибо за теплые штанишки daisy daisy daisy
купила
Секретный код :
Утепленные женские брюки ЖЧ-111 цв.черный НА РОСТ от 170   

на мой полный 48 размер и 171 рост сел идеально 50 размер - читала отзывы и долго думала, заказать 48 или 50, в результате по отзывам соориентировалась на 50 и не прогадала. по росту - будто на меня и шили. по объему - немного свободно, есть возможность пододеть теплые колготки и спокойно присесть и наклониться, что очень актуально маме двух мальчишек - ни разу не удалось на улице спокойно постоять hysterical
замеры:
по талии 80см в нерастянутом состоянии, но есть еще резинка, растянутся и на бОльший размер,
длина от пояса по боковому шву - 105см, шаговая - 82см,
ширина штанины вверху в самом широком месте - 32*2см, внизу - 22*2см.
очень довольна сп, замечательное качество за небольшие деньги hurrah
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
кроха свит
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 01.11.2013
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: Вс Дек 14, 2014 19:08    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

спасибо оргу,штанишки подошли,самое главное тепленькие,теперь не страшны морозы!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
margo_jr
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 16.01.2011
Сообщения: 160

СообщениеДобавлено: Сб Дек 20, 2014 16:46    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Чумовые штаны!!! как раньше без них жила!!! теплые и удобные smile по размерам: заказывала ЖЧ-108 до 170 см, мой рост как раз 170 - все подошло, на полный 48разм взла по отзывам 50р - отлично, есть место и под колготки теплые, хот до -15-20 ношу с капроновыми. Оргу большое спасибо! smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсениямамаМарка
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 13.09.2010
Сообщения: 431
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 22, 2014 9:06    Re: отзывы Ответить с цитатой

Брала штаны и куртку Тесс. штаны на ОБ 93 и ОТ 69 взяла 46 размер-большие.из них не выпадаю, но на бедрах лишние уши.буду брать на размер меньше.по ростовке на 163 см отлично-не короткие и не длинные)уже катались с горки, гуляли в мороз.как я раньше без них жила? :P теперь куртка : решила на свои параметры взять 48 размер- тоже можно было меньше, но я люблю побольше)куртка теплая, удобная, красивая. единственный минус с обратной стороны молнии нет защиты от ветра(не знаю как правильно называется этот кусочек ткани)просто молния и все. я ношу ее с вязаными шарфами и как бы не очень заметно что продувает это место. Оргу спасибо!!!пошла в закупку за штанами поменьше) :daisy:
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Чт Дек 25, 2014 21:36    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

КсениямамаМарка
я тоже с ушами ношу, но я бывает вязаные гамаши поддеваю, когда надо на улице долго пробыть, поэтому норм.

margo_jr
ОБ и ОТ еще написали бы, вообще спасибо было бы.

кроха свит
daisy

Виктория888
спсибо вам огромное за замеры брюк.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kenga
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 50678
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Авг 18, 2015 15:14    Re: СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж Ответить с цитатой

Итак, пишу отзыв по мембране.

1. Хорошая ткань верха, прочная, не шуршит, как показалось.

2. Толщина несколько толще, чем я думала, но тоньше, чем у обычных синтепоновых брюк, по ощущениям НУ ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЙ, за 3 мин взмокла в помещении.

3. В размер!!!42 на 42 точно!!! Удобные, колготки точно влезут под них.

4. Очень женственный крой, подчеркивает фигуру, анатомический.

5. Высокая посадка - несомненный плюс - мне б не хотелось зимой поясничку простудить oops Можно с горки кататься, не опасаясь снега в трусах hysterical

6. Самая плохая для меня новость cry cry cry Брюки рассчитаны на рост максимум 170-173 см, больше не надо, идеально комфортно будут на рост 165. А на мой рост они как бриджи. shock shock shock shock shock

Плачу cry
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Покупки -> Cовместные покупки в Омске -> Отзывы по проведенным СП -> ОТЗЫВЫ Верхняя одежда для взрослых ->

СП СинтеПОПА *** Утепленные брюки М и Ж

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 5 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543