Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Бандаж-за и против

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

      Поделиться:
Автор Сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Ср Апр 03, 2013 19:17    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Мне кажется тут все индивидуально, с первым я с бандажа не вылазила почти, когда выходила из дому, всегда в нем. Мне было в нем удобно очень, никакие резинки колгот, штанов не давили, и в машине было удобно ехать.
А второй раз практически не носила, не удобно, жарко, да и пуз было не так сложно носить..... oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ёлка федосова
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.03.2011
Сообщения: 4247
Откуда: САО, СИБАДИ

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 9:40    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

TOTALL писал(а):
Девочки,у меня бандаж с трусиками Фэстовский бежевый, обхват талии под животом 100.Мож кому нужен?Мне было в нём очень комфортно!



Неудобны они..Да и далеко не всем они нужны..
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ele-vorona
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.11.2013
Сообщения: 781
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Дек 07, 2013 10:51    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Омарса писал(а):
и в машине было удобно ехать.

Отличная вещь!
В день по полторы сотни км наезжаю за рулем, коробка механическая. Пока не начала носить бандаж, гипертонус ничем снять не могли, два месяца на больничном потеряны.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 12:35    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я носила бандаж недель с 20-ти,мне очень помогал, легче было "нести" свой живот hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 19:34    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Купила, еле-еле в городе нашла тот котрый надо. Будем тестить )))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Многоножка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.11.2011
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: Вс Дек 08, 2013 23:34    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

У меня универсальнй до и после родовый. Носила, удобно. Главное правильно по размеру купить.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 10:59    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Многоножка писал(а):
У меня универсальнй до и после родовый. Носила, удобно. Главное правильно по размеру купить.


тут наверное на любителя. Мы с матушкой как раз искали только дородовый, что бы широкий, армированный на спине и не соскальзывал.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
мамуля-красотуля
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 09.07.2013
Сообщения: 368
Откуда: Омск, левый берег

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 12:13    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Многоножка писал(а):
У меня универсальнй до и после родовый.

у меня тоже был универсальный, вот только после родов был одет раз 5 - оказался не очень удобным smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 14:32    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

сегодня гулять пойду в бандаже. потестим
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 22:46    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Девочки, погуляла.....прям в восторге. Гуляли часа два. Если раньше, простите, тряслось, то сейчас все держиться, ходить можно сколь угодно. в движениях не стесняет. поддерживает как раз внизу живота, а не стягивает.
Единственно это именно для прогулок я думаю, так как куда-то садиться, особенно если надо сгибаться - неудобно, все-таки армированные эти дуги.
Но для прогулок - прям идеально
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mama Анжелика
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 26.01.2010
Сообщения: 706
Откуда: п.Ключи

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 16:04    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

Я и со вторым носила дородовой и сейчас. Удобно, хорошо поддерживает. По работе бывают дни, когда очень много хожу за день, без бандажа никак. А вот на машине в нем не могу...сильно пережимает, сразу отстегиваю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Настюшка 77
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 01.02.2010
Сообщения: 3407

СообщениеДобавлено: Сб Дек 14, 2013 22:56    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

я в машине нормально езжу, а вот на работе не ношу и дома. где сидеть без одежды надо ))))
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
беспокойная н
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 02.05.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 18, 2014 18:34    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

бандаж надо носить,только правильно его выбрать надо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kateika
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.05.2014
Сообщения: 187
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 21, 2014 13:21    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

А я всю беременность летаю и без бандажа, и сейчас когда срок через 3 дня стоит,тоже потребности не чувствую)) наверно все индивидуально,я пробовала но не поняла зачем,потому что спина не болела,да и возможно из-за того что спортом занималась и плавала до и во время беременности,он мне и не понадобился))хотя у меня первая беременность и возраст по меркам врачей многих ого-го! 33)) думаю все же не всем он нужен,всё индивидуально)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АннА_М
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 25.11.2014
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 25, 2014 11:06    Re: Бандаж-за и против Ответить с цитатой

smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Пузожители (все о беременности и родах) -> 9 месяцев надежды ->

Бандаж-за и против

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16  След.
Страница 15 из 16

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543