Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Собираем ребенка в школу
Что, сколько, где и почем: канцелярия,портфель и проч.принадлежности
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Собираем ребенка в школу

      Поделиться:
Автор Сообщение
K@t@rin@
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 24.09.2010
Сообщения: 6255
Откуда: Левый берег, Поворотная

СообщениеДобавлено: Чт Авг 21, 2014 8:05    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Девочки, я вот тоже вся в думках стол или парта??? Нам, правда, на след. год только в школу..., но уже думаю и никак для себя не могу решить oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пн Авг 25, 2014 12:28    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

K@t@rin@
Нам через 2 года, но я решила брать парту.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КристинаОмск
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 14.04.2013
Сообщения: 609
Откуда: Московка2

СообщениеДобавлено: Ср Сен 17, 2014 7:59    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Pilgerin писал(а):

я решила брать нормальный письменный стол и стул Дуорест,с подножкой.

Подскажите где посмотреть и купить можно такой стул. Спасибо.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ФлоRа



Зарегистрирован: 08.02.2010
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: Пт Сен 19, 2014 15:35    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

irisomsk писал(а):
В КИТ-интерьере на 10летии сразу у входа стоят парты ДЕ**МИ


Видела я х, постояла, покрутилась возле них, но вот у меня вопрос, а до какого возраста вообще эти парты? У меня сыну 11, но он высокий, удобно ли ему будет?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 12:34    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Девочки у кого парты какого они у вас размера. Есть и 80 и 100 и больше. Какой наиболее оптимальный. А также интересует боковая полка, нужно ее брать или это лишнее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Pilgerin
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.05.2009
Сообщения: 4936
Откуда: ЦАО,р-он Рабиновича

СообщениеДобавлено: Ср Окт 08, 2014 14:45    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

КристинаОмск
я в интернет магазине брать буду, погуглите, в новосибе есть, омск пока не мониторила плотно
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Окт 13, 2014 0:40    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Девочки, а в сп рюкзаки каких фирм продают?
Седня покупали на подготовишку и спросили на будущее про школьный настоящий. продавец советовала херлиц.. а какие езе хорошие? есть они в сп?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оля
Должник
Должник


Зарегистрирован: 10.09.2008
Сообщения: 6821
Откуда: Омск-Пермь

СообщениеДобавлено: Ср Окт 15, 2014 23:46    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Мама Маришки
мне очень нравятся ранцы Маг Таллер. Первый свой ранец сын 3 года относил. Купили другой, побольше размером. Тот остался во вполне приличном состоянии
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Зубная феечка
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 23.03.2012
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 02, 2014 15:56    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Опять эта популярная тема про выбор ранца школьнику! Казалось бы, сама не так уж и давно закончила школу, но в этом вопросе уже профан, а первоклассники. Ношу портфель в основном я, ищу сейчас другую более удобную модель. Из ПЛЮСОВ хочется видеть, чтобы он был : очень вместительный, удобный, держал форму, не пачкался и легко чистился, и естественно был красивым. Минусы, которых не хотим видеть: чтобы не было ручки-петли, которая крепится сзади, а не сверху и чтобы не был НУ ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ ВЕС портфеля. Кто может дать рекомендации конкретной модели ранца, буду признательна!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алая роза
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.12.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 18:27    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Перед покупкой я сразу решила, что среди ранцев буду брать только ортопедические. Покупала ранец в "Канцеляркине" по совету своей сестры, она уже мама со стажем. На фирму особо не обращала внимания, так как там только качественные ранцы, а остальное, от вкусов и ширины кошелька. Сейчас дочка носит на спине, порой я сама конечно помогаю, когда учебников много, а так по весу легкий, плечики крепкие. Марка Herlitz.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 03, 2014 23:51    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Алая роза писал(а):
Перед покупкой я сразу решила, что среди ранцев буду брать только ортопедические. Покупала ранец в "Канцеляркине" по совету своей сестры, она уже мама со стажем. На фирму особо не обращала внимания, так как там только качественные ранцы, а остальное, от вкусов и ширины кошелька. Сейчас дочка носит на спине, порой я сама конечно помогаю, когда учебников много, а так по весу легкий, плечики крепкие. Марка Herlitz.


а где покупали? я такого не нашла в дубль гисе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Чт Фев 05, 2015 1:39    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

снова встал вопрос с рюкзаками. Каак же они подрожали!! точно на несколько лет нужно выбрать.
Вот так прошлась по магазину Дружный мир, стоят там Mike & Mar, Hummingbird, один херлиц. Может кто подскажет плюсы и минусы. А там решим какой выбрать)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мама Маришки
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 10.04.2009
Сообщения: 5268
Откуда: Московка2, р-н Ленты

СообщениеДобавлено: Вс Фев 08, 2015 1:22    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

вообще, что творится с ценами! 5 февраля присмотрела рюкзачки в дружном мире, прошлогодние, цены 2300-2700. А сегодня они уже от 2800!! Прошлогодние. К выходным взяли и подняли. А что дальше? В общем, купили за 2890р. Mike &Mar. Легкий, прочный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ttatta
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 944
Откуда: Кристалл

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:06    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Мама Маришки писал(а):
вообще, что творится с ценами! 5 февраля присмотрела рюкзачки в дружном мире, прошлогодние, цены 2300-2700. А сегодня они уже от 2800!! Прошлогодние. К выходным взяли и подняли. А что дальше? В общем, купили за 2890р. Mike &Mar. Легкий, прочный.

мы тоже такой купили уже. Побоялись повышения цен дальнейшего. Так теперь проблема, как дочку от него отлепить, уже все собрала, в пенал упаковала, к "полету" готова)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Вт Фев 10, 2015 11:17    Re: Собираем ребенка в школу Ответить с цитатой

Портфели можно еще на WB посмотреть. Если у кого-то есть личная скидка 20% + 10% за оплату он-лайн, то цена на некоторые в общем-то не совсем плохая получается.
Вот, например, Маки-Мары
Секретный код :
http://www.wildberries.ru/1.14221.MIKE&MAR?_ga=1.39039015.501758756.1317229815
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Куда пойти учиться -> Школы ->

Собираем ребенка в школу

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36  След.
Страница 18 из 36

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543