Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

      Поделиться:
Автор Сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:32    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Irene. вот просто нет слов какая красота!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Мар 11, 2014 20:34    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Irene СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР! sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:42    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

фантастика!!!!!!!!!!! какое красивое!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 8:45    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

точно! Маринка не только дружит с трикотажем, у них взаимная любовь! Тёзка-как всегда-выше всяких похвал!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Oktavia
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 05.04.2010
Сообщения: 1474
Откуда: Омск,Амур

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 9:11    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Irene
Отличный наряд. Красивущий !
А каким клеем стразы клеили ?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Ср Мар 12, 2014 21:44    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=-, Sunflower, Aksssik, Буся любимая, Oktavia, спасибо, девочки friends sun
Из техники сейчас у меня оверлок и распошивалка(раньше коверлок был, устала перенастраивать), ну и швейная машинка.
Стразы хотфикс(термоклеевые), клею утюгом.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 10:20    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Irene
А можете про распошивалку рассказать? Какая, что делает, довольны или нет.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Irene
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.10.2009
Сообщения: 1927
Откуда: Ленинский

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 11:56    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=-, в качестве распошивалки у меня сейчас остался коверлок, просто теперь я его только на плоский шов настроила. Вот такой(ссылка не работает) Я им довольна, настраивается легко, строчка аккуратная, количество строчек внушительное, удобный..
Единственное, мне кажется, что он не для больших объемов работ. Греется двигатель, когда долго шьешь. Я когда юбки(20 штук) на коллектив ролевым швом обрабатывала, то частенько делала перерывы. И все равно пострадал, пришлось ремонтировать, и мастер предупредил, чтоб очень осторожно обращались. Поломка случилась после 4-х лет достаточно активного использования.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Мар 13, 2014 12:16    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Irene
какую красоту наделали sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 18, 2014 21:38    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

(ссылка не работает)[/U[URL=http://www.picshare.ru/view/4111279/]RL] блин, трижды грузила фотки) глядя на ваши работы,мне свои немного стыдно выставлять
oops
но, мне так понравилась ткань(поплин), рисунок. Вот, порадуйтесь вместе со мной-новому постельному комлекту, даже не одному hysterical hysterical hysterical ,если учитывать как можно всё это комбинировать. комплект сшит для доченьки
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasilisska
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 23.01.2014
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 13:19    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Для дома у меня подушки шить пока только хорошо получается)

Последний раз редактировалось: Vasilisska (Сб Окт 18, 2014 18:48), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Мар 24, 2014 17:49    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Буся любимая
Замечательный комплект! Я тоже мечтаю о сатиновом комплекте. Но как представлю раскрой со своей помощницей.... И сразу откладываю покупку ткани.

Дайте мне волшебный пендель пож-ста hysterical . Надо сумку новую шить, а у меня то спина болит, то простыла, то заказы, и опять простыла Sad .
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Вт Мар 25, 2014 8:06    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Спасибо на добром слове. Марин, я так думаю,что сумке просто не время... не знаю,у кого как,а у меня если то одно то другое... то ничего путнего из того,что начинаю в этот период шить-ничего не получается...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Богдана
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2010
Сообщения: 529
Откуда: Омск, Новороссийск

СообщениеДобавлено: Пт Мар 28, 2014 12:37    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Девочки, а меня в свои ряды примете?
Сумка-хобо. Первый блин не был комом. Я очень довольна своим результатом. Ни что не может радовать девушку как новая сумка. Тем более, что сумка получилась универсальная для лета. Ее можно и на руке, и на плече носить, а можно в руке или на спине рюкзак. Почему такой фасон? Я девушка мобильная и с двумя мальчишками, да еще и старая травма дали о себе знать (рука иногда не слушается). После пошива нескольких косметичек и парочки сумок я сшила сумку себе. Конечно я еще подумаю оставить себе или нет. Сумка пока не эксплуатировалась, а только дома тестила.
Материал: лен двух видов, бязь (подклад), репсовые ленты. Сумка вся продублирована и лицо и подклад, а дно на три раза.
Сумка и чехол из фетра "Звездные войны" шились еще в октябре в подарок специально под приставку. Нещадно эксплуатируется сыном по сей день, фото сегодняшнее. Вот только ремень который застегивается на талии для съемки не нашла.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Вс Мар 30, 2014 21:14    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Богдана
крайне профессионально! daisy daisy daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 12 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543