Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

      Поделиться:
Автор Сообщение
-=Маринка=-
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 21.02.2010
Сообщения: 3599
Откуда: Омск, Бульвар Архитекторов 17

СообщениеДобавлено: Пн Дек 09, 2013 11:41    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Буся любимая писал(а):
-=Маринка=-
Красиво! Но мне больше нравятся где всё светлое! Но может быть, и скорее всего, фотоаппарат неправильно передаёт цветовую гамму. daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy daisy

Мне светлое тоже больше нравится, но светлого нам хватает на 2 - максимум 3 раза, потом светлое все в пятнах. smile На фото фиолетовый немного грязноватый получился, вживую цвет более чистый.

И еще hysterical

Кулир с/л, футер с/л и термотраснфер.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 9:20    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=-
Солнечно!!!!!!!!!!!!! sun sun sun sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Aksssik
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 20.03.2009
Сообщения: 470
Откуда: пос.Чкаловский

СообщениеДобавлено: Вт Дек 10, 2013 11:28    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

-=Маринка=- Как всегда выше всяких похвал. КРАСОТА!!! daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 17:46    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

а мне у -=Маринка=- всегда нравится трикотаж. расцветки "небельевые", которые как обычно в городе в магазинах ткани. хотя мне пообещали, что в городе будут перемены по этому вопросу в лучшую сторону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:09    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

ft в Мечте на Менделлева появилось много красивых расцветок триктажа, как раз не "бельевых".
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:42    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Девочки, я сегодня добралась до Интернациональной 29!!! всё я там жить таперича буду)))
Лента атласная 0.5х25 метров! 19.70!!!Очень красивая- все цвета почти и по краешку прошита золотой ниткой. клей для пистолета 0,7 1 штука 7,50; а ещё рядом там же нарвалась на 10 штук и отдала 46 рублей!! Перья разных цветов! взяла розовые -30 рублей!Там ещё оченно интересные есть штуки-органза в рулонах! Всякая! от такого количества всякой вкуснятины для сумашедших ручек-глаза разбежались, руки затряслись..еле себя оттуда выпнула! shock hysterical
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 18:57    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Буся любимая, я в всокр ездила в переход у Яблоньки. Очень понравилось там, тоже кое -что прикупила. хочу теперь и на интернациональную. Напишите пжл, как офис называется, судя по дубль Гису там их куча. И в какое здание заходить. Буду очень благодарна.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 19:35    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

БлиинSunflower!!
Там здание одно, найдите по гису конкретный номер 29!!! Ща, гляну в гисе название...)
Интерфлора! цветок!. цвет"ок... там идёте от маяковского, сначала . что то связанное с церковью(какоето ихнее управление, а дальше забор, вроде бетонный(убейте меня! я была в такой эйфории!!))) что и не помню,как , что выглядит, ну вообщем там исчё шлагбаум), вот за него заходите и перед вами 3-х этажное здание! И...вперёд!!! может ещё чего там интересного найдёте! Запасайтесь временем-чтобы ОТ ДУШИ там походить))) Удачи! жду отчёт позакупкам. Совет: ходитеХодите,заглядывайте в уголки, так как там СТОЛЬКО всегоооо!! shock
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 20:02    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Буся любимая, спасибоооооо!!!! уже нашла по дубль гису. теперь жду выходных.

daisy daisy daisy
Скоро выложу фотокостюма нашей снежинки. Юбку-американку осилила, осталось дошить к ней кофточку и сделать корону.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ft
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.10.2011
Сообщения: 1198

СообщениеДобавлено: Ср Дек 11, 2013 22:52    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Sunflower,
спасибо, посмотрю.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 7:58    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Sunflower
поделитесь секретами юбки-американки?)С чем именно вам пришлось столкнуться...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Буся любимая
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 29.07.2012
Сообщения: 814
Откуда: русскополянский тракт

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 7:59    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

мне в стиле канзаши ободок понравился.. поглядите в поисковике...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светулиса
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 23.06.2009
Сообщения: 3667

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:11    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Sunflower писал(а):
ft в Мечте на Менделлева появилось много красивых расцветок триктажа, как раз не "бельевых".

А у них еще два филиала. Никто не знает- как там ассортимент- тот же? oops


-=Маринка=-
Класс!!! sun
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:50    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Вот наша юбочка. Осталось только пояс доделать. Юбочка двухсторонняя: одна сторона беля с сиреневой рюшью (для костюма снежинки), вторая сторона сиреневая с белой рюшью (на какой-н др. праздник).




Последний раз редактировалось: Sunflower (Чт Дек 12, 2013 9:58), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sunflower
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.07.2010
Сообщения: 2102

СообщениеДобавлено: Чт Дек 12, 2013 9:53    Re: Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным) Ответить с цитатой

Буся любимая, я тоже люблю канзаши и делаю их с удовольствие. Вот представилась возможность и ободок-корону в этом стиле сделать

Американку шить легко.Трудность только в том, что сначала нужно раскроить эти километры плосок ткани, а потом сшить их. Ну и сетка эта Икеевская только белого цвета. Пришлось мудрить с покраской. Но эффект покраски мне нравится. И сама юбочка эффектная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Шитье - 2 (деткам, мамам, папам и всем остальным)

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39  След.
Страница 5 из 39

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543