Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Пн Дек 14, 2015 17:53    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Всем привет! Оживлю нашу загрустившую тему) Как идет подготовка к новому году? У меня вот магниты получились smile



Последний раз редактировалось: Ольга_Степановна (Вт Авг 02, 2016 10:05), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Еления
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 03.01.2013
Сообщения: 2372
Откуда: Солнечный

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 0:51    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Ольга_СтепановнаОля, привет! классные получились! Такие консервативные, без украшалок почти. У меня совсем времени не хватает, сюда закачивать фото. Даже темку свою давно не обновляла. Вконтакте или инсте мал по малу еще выкладываю..а здесь лень.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Дек 16, 2015 9:38    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Еления
Лена, привет! Спасибо, я уже давно приверженец минимализма. Бывало раньше композиции часами "гоняла". С опытом уже терпения не хватает пораскладывать Wink
Да, я и блог подзабросила, и инста грустит)) Я только в контакте активничаю oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрапЛиса



Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 16:23    Re: Помогите, рукодельницы) Ответить с цитатой

Добрый день! Очень увлечена скрапом, но есть проблема - иногда идей больше чем материалов. Не подскажете, кто-нибудь делает бумагу для скрапа в эл. виде??? очень нужна под печать. Дело в том, что сейчас в разработке мини-альбом с тематикой Ездового спорта (подарок)) и не могу найти бумажечку с лайками) help
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:04    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Ольга_Степановна писал(а):

Не советовала бы делать распечатки именно бумаги, так как такие распечатки со временем выцветают. Сейчас даже в омске можно купить скрапбумагу неплохого качества и по 15 рублей за лист! friends


СкрапЛиса

Добрый день! Я выше девочкам писала, что работы с использованием такой бумаги очень быстро теряют цвет. Сейчас и в Омске можно найти в продаже хороший выбор бумаги недорого сравнительно с иностранными производителями daisy

А если уж очень нужно, то есть много ресурсов, где скачать, например
Секретный код :
http://farfarhill.blogspot.com/


Последний раз редактировалось: Ольга_Степановна (Ср Фев 24, 2016 17:28), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрапЛиса



Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:27    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Ольга_Степановна писал(а):
Ольга_Степановна писал(а):

Не советовала бы делать распечатки именно бумаги, так как такие распечатки со временем выцветают. Сейчас даже в омске можно купить скрапбумагу неплохого качества и по 15 рублей за лист! friends


СкрапЛиса

Добрый день! Я выше девочкам писала, что работы с использованием такой бумаги очень быстро теряют цвет. Сейчас и в Омске можно найти в продаже хороший выбор бумаги недорого сравнительно с иностранными производителями daisy


Спасибо большое)Все это понимаю и знаю))), но пока в поисках ни у одного из производителей не увидела бумаги с лайками(или Сибирскими Хаски) cry Поэтому и ищу, что тематика особая))) oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 17:30    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

СкрапЛиса писал(а):
Ольга_Степановна писал(а):
Ольга_Степановна писал(а):

Не советовала бы делать распечатки именно бумаги, так как такие распечатки со временем выцветают. Сейчас даже в омске можно купить скрапбумагу неплохого качества и по 15 рублей за лист! friends


СкрапЛиса

Добрый день! Я выше девочкам писала, что работы с использованием такой бумаги очень быстро теряют цвет. Сейчас и в Омске можно найти в продаже хороший выбор бумаги недорого сравнительно с иностранными производителями daisy


Спасибо большое)Все это понимаю и знаю))), но пока в поисках ни у одного из производителей не увидела бумаги с лайками(или Сибирскими Хаски) cry Поэтому и ищу, что тематика особая))) oops


попробуйте написать в личные сообщения fox_room, она такое умеет smile


Последний раз редактировалось: Ольга_Степановна (Вт Авг 02, 2016 10:21), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_room
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Ср Фев 24, 2016 19:39    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

СкрапЛиса писал(а):
Ольга_Степановна писал(а):
Ольга_Степановна писал(а):

Не советовала бы делать распечатки именно бумаги, так как такие распечатки со временем выцветают. Сейчас даже в омске можно купить скрапбумагу неплохого качества и по 15 рублей за лист! friends


СкрапЛиса

Добрый день! Я выше девочкам писала, что работы с использованием такой бумаги очень быстро теряют цвет. Сейчас и в Омске можно найти в продаже хороший выбор бумаги недорого сравнительно с иностранными производителями daisy


Спасибо большое)Все это понимаю и знаю))), но пока в поисках ни у одного из производителей не увидела бумаги с лайками(или Сибирскими Хаски) cry Поэтому и ищу, что тематика особая))) oops


Здравствуйте! foxfoom это яsmile.
Можно конечно попробовать сделать бумагу, но если у вас реальный скрап, а не электронный - можно просто напечатать этих собак, вырезать, и использовать в альбомеsmile.

Кстати, Ольга_Степановна,я использую печать на принтере)) вот уже 7 лет всё на местеsmile

Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрапЛиса



Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:20    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Ольга_Степановна
Спасибо))) daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ольга_Степановна
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 19.04.2010
Сообщения: 1134
Откуда: Чкаловск

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 9:53    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

etti
Катя, говорят, что 7 лет это не срок для архивного качества)) офсет должен 100 лет хранится и не выцвести, вот почему, как ты помнишь, все производители пишут, что бумага у них без кислоты и легнина, чтоб век все было ок friends

И статья по этому поводу в придачу, поэтому я все же склоняюсь к "архивному" скрапу

http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_207.html


СкрапЛиса
На самом деле Катя-etti забыла сказать, что она умеет делать цифровые странички, а это значит, что ее можно попробовать попросить сделать пару фонов именно с хасками Wink


Последний раз редактировалось: Ольга_Степановна (Вт Мар 01, 2016 11:15), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрапЛиса



Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 15:13    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Ох, было бы замечательно, тем более что печатать хочу не на офисной бумаге, а на чем-нибудь художественном. Может даже буду покупать в Мире бумаги что-то дизайнерское)) roll daisy
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_room
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Фев 25, 2016 17:14    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

СкрапЛиса писал(а):
Ох, было бы замечательно, тем более что печатать хочу не на офисной бумаге, а на чем-нибудь художественном. Может даже буду покупать в Мире бумаги что-то дизайнерское)) roll daisy


ответила Вам в личные сообщения! Тут в общем архивность, о которой говорит Оля, не от бумаги зависит. А именно от метода печати. Точнее сказать от краски которая нанесена на бумагу. У нас в России потихоньку начали свою бумагу печатать, но как я понимаю двумя листами они вряд ли займутсяsmile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СкрапЛиса



Зарегистрирован: 24.02.2016
Сообщения: 5
Откуда: Омск, КАО

СообщениеДобавлено: Вт Мар 15, 2016 9:47    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Спасибо большое Кате (etti) за крутые странички с собачками!! daisy daisy daisy

Прикрепленные файлы
3 д.jpg 3д2.jpg
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fox_room
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.12.2009
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: Чт Мар 17, 2016 15:52    Re: Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

СкрапЛиса писал(а):
Спасибо большое Кате (etti) за крутые странички с собачками!! daisy daisy daisy


пожалуйста, Ксения! Обращайся ещеsmile Буду рада сделать что-нибудь интересное!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КатеринаШарк
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 12.05.2013
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Ср Июн 01, 2016 12:42    Re: Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2 Ответить с цитатой

Добрый день! может кто подскажет, где можно распечатать блоки для блокнота (цветные) по приемлемой цене. Смотрела в некоторых типографиях, так там минимальная цена 20 руб за лист А4 с одной стороны. В итоге получается дорого. вдруг кто сталкивался и знает. Спасибо!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Мамины увлечения -> Рукоделие ->

Scrapbooking (Скрапбукинг) - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 3 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543