Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Помогите найти нужную вещь - 2

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Помогите найти нужную вещь - 2

      Поделиться:
Автор Сообщение
Нерпа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 1:30    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Девоньки, подскажите, где купить любимому подарок на 14 февраля? Надо что-то оригинальное и практичное, он у меня такое любит. Думаю, может какой набор для крепких напитков, видела в одном офисе или может, что для курения придумать. Я никогда таким не интересовалась, так даже не знаю где смотреть. Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Чт Фев 06, 2014 20:18    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

А меня интересует вопрос, где у нас или в Москве можно купить шубу, чтоб был большой выбор и цены нормальные, не зашкаливали. просмотрела сайты, разные конечно варианты и их много, но вот не хватает мне реального опыта. Девочки у кого есть шубы, как долго носите их, на сколько хорошо они вас греют, из какого меха у вас шубка?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Bellunya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.03.2012
Сообщения: 42
Откуда: Мск

СообщениеДобавлено: Пт Фев 07, 2014 15:02    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Омарса, а вообще какие то меховые магазины уже посещали? Просто у нас в городе их просто полно. Вон и Снежная королева, Мехград, Каляев.. Правда свою шубу я купила в последнем. Пошла на фабрику Каляев, потому что у них шубка мне одна приглянулась, на сайте высмотрела. В общем после примерки купила ее. Это было еще в декабре прошлого года. Вот почти 2 месяца ношу ее и вполне довольна качеством норки и пошива, кстати очень теплая она, не смотря на то, что легкая.. smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анина
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.02.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: Пн Фев 10, 2014 19:17    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Нерпа писал(а):
Девоньки, подскажите, где купить любимому подарок на 14 февраля? Надо что-то оригинальное и практичное, он у меня такое любит. Думаю, может какой набор для крепких напитков, видела в одном офисе или может, что для курения придумать. Я никогда таким не интересовалась, так даже не знаю где смотреть. Sad

Я своему на 14 февраля купила пару штучек для рыбалки. Он у меня рыбалку любит, каждые выходные ездит.
Bellunya писал(а):
Омарса, а вообще какие то меховые магазины уже посещали? Просто у нас в городе их просто полно. Вон и Снежная королева, Мехград, Каляев.. Правда свою шубу я купила в последнем. Пошла на фабрику Каляев, потому что у них шубка мне одна приглянулась, на сайте высмотрела. В общем после примерки купила ее. Это было еще в декабре прошлого года. Вот почти 2 месяца ношу ее и вполне довольна качеством норки и пошива, кстати очень теплая она, не смотря на то, что легкая.. smile

Меня тоже очень интересуют шубки. Хочу себе по распродаже купить из норки. В Снежной Королеве модельки очень красивые, но не было моего размера на ту шубку, что мне понравилась. В Каляеве цены очень даже хорошие. Даже пару моделек понравилось. Только смущает почему так дешево? Может по качеству уступают другим?


Последний раз редактировалось: Анина (Ср Фев 12, 2014 18:54), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
efima
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 12.10.2011
Сообщения: 2150

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 1:59    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Девочки подскажите пожалуйста,где купить кожу пластами(дм)для пошива курток,шуб. friends
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
*PeLena*
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 25.01.2010
Сообщения: 7277

СообщениеДобавлено: Ср Фев 12, 2014 8:33    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Bellunya писал(а):
Омарса, а вообще какие то меховые магазины уже посещали? Просто у нас в городе их просто полно. Вон и Снежная королева, Мехград, Каляев.. Правда свою шубу я купила в последнем. Пошла на фабрику Каляев, потому что у них шубка мне одна приглянулась, на сайте высмотрела. В общем после примерки купила ее. Это было еще в декабре прошлого года. Вот почти 2 месяца ношу ее и вполне довольна качеством норки и пошива, кстати очень теплая она, не смотря на то, что легкая.. smile

А где в Омске Каляев находится?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 16:49    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Кто знает, где в Омске можно найти навесную ВСТРАИВАЕМУЮ РАСКЛАДНУЮ ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ на стену ? Может, где-то делают на заказ? Видела в интернет-магазинах - цены просто космос! Видела изготавливают на заказ в других городах по приемлемым ценам. Ну что ж мы хуже что ли? Может, и у нас где-то есть?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alena Art
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 24.01.2011
Сообщения: 1451
Откуда: Московка-2

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:13    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Нерпа
В Торговом центре точно есть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Чт Фев 13, 2014 21:51    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Нерпа писал(а):
Девоньки, подскажите, где купить любимому подарок на 14 февраля? Надо что-то оригинальное и практичное, он у меня такое любит. Думаю, может какой набор для крепких напитков, видела в одном офисе или может, что для курения придумать. Я никогда таким не интересовалась, так даже не знаю где смотреть. Sad

Гугл в помощь, там масса вариантов на любую тему, главное, чтов ам есть из чего выбирать, тема довольно-таки обширная.
Вот к примеру...дорожный бар
(ссылка не работает)
Прикольно ведь? Между прочим натуральная кожа...кодовый замок
tongue Сайтов очень много, я конечно у всех не покупаю, уже как-то привыкла к ami-24.ru там выбор большой, много всего оригинального, всегда есть обновления. Можете и там посмотреть.

Та-Нюся писал(а):
Кто знает, где в Омске можно найти навесную ВСТРАИВАЕМУЮ РАСКЛАДНУЮ ГЛАДИЛЬНУЮ ДОСКУ на стену ?

shok что за зверь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Та-Нюся
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 11.10.2011
Сообщения: 250
Откуда: г.Омск Октябрьский р-н

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 9:18    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Loryn рискну дать ссылку. Да не забаньте меня, админы. Не во имя рекламы, а во имя просвещения народного. Я же говорю- в других городах есть ,а у нас и не слышали. http://арткомплект.рф/index.php?product=430 типа того. Они разные есть по системе есть и в шкаф встроенные. погуглите встроенные гладильные доски [/img][/b]
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ронакс
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2012
Сообщения: 6093
Откуда: Омск, Левый берег 11 микрорайон

СообщениеДобавлено: Пт Фев 14, 2014 14:18    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Та-Нюся
кодируйте ссылку и проблем не будет oops friends
Секретный код :
http://арткомплект.рф/index.php?product=430

Кстати, классная досточка Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Омарса
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 03.04.2013
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Фев 15, 2014 21:15    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Bellunya писал(а):
Вон и Снежная королева, Мехград, Каляев.. Правда свою шубу я купила в последнем. Пошла на фабрику Каляев, потому что у них шубка мне одна приглянулась, на сайте высмотрела. В общем после примерки купила ее. Это было еще в декабре прошлого года. Вот почти 2 месяца ношу ее и вполне довольна качеством норки и пошива, кстати очень теплая она, не смотря на то, что легкая.. smile

да, все их сайты смотрела smile Вам домой её привезли мерить, или вы в магазин ходили? Какая длина, от этого тоже цена пляшет...
А в морозы как себя проявила, одевали под низ ещё свитера и т.п.?

Анина писал(а):
В Снежной Королеве модельки очень красивые, но не было моего размера на ту шубку, что мне понравилась. В Каляеве цены очень даже хорошие. Даже пару моделек понравилось. Только смущает почему так дешево? Может по качеству уступают другим?

Какую модельку присматриваете? На сколько я поняла, на фабрике Каляева сами шьют шубы, и продают их сами, от сюда и цена ниже.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OksanaVolkova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 04.12.2013
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Фев 17, 2014 14:55    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, можно ли в нашем городе купить аюрведическую зубную пасту (эффект:Очищение, Оздоровление, Снижение чувствительности зубов, Предотвращает образование зубного налета, Восстанавливает минеральную насыщенность зубов, Успокоение, Здоровье десен, Снятие воспаления, Антикариесный уход, Свежее дыхание, Укрепление, Очищение межзубных промежутков, Обеззараживание) . Не могу найти такую информацию, может кто слышал. нашла только в интернет-магазине, но надеюсь что можно найти и в нашем городе
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нерпа
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 05.02.2014
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 1:44    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Loryn писал(а):
Сайтов очень много, я конечно у всех не покупаю, уже как-то привыкла к ami-24.ru там выбор большой, много всего оригинального, всегда есть обновления. Можете и там посмотреть.

Подарила мужу настольный глобус-бар, посмотрела, а в предложенном Вами интернет магазине дешевле.Sad Ну, нечего, еще масса праздников впереди, так буду знать, где выбирать. Вы видимо часто заказываете в Ami-24, как качество товара у них? Брак меняют или нет? И доставка как быстро после оплаты?

Та-Нюся писал(а):
Loryn рискну дать ссылку. Да не забаньте меня, админы. Не во имя рекламы, а во имя просвещения народного. Я же говорю- в других городах есть ,а у нас и не слышали. http://арткомплект.рф/index.php?product=430 типа того. Они разные есть по системе есть и в шкаф встроенные. погуглите встроенные гладильные доски [/img][/b]

Я и не знала, что такие существуют. Темнота...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Loryn
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 07.09.2012
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: Вт Фев 18, 2014 21:07    Re: Помогите найти нужную вещь - 2 Ответить с цитатой

Та-Нюся писал(а):
Loryn рискну дать ссылку. Да не забаньте меня, админы. Не во имя рекламы, а во имя просвещения народного. Я же говорю- в других городах есть ,а у нас и не слышали. http://арткомплект.рф/index.php?product=430 типа того. Они разные есть по системе есть и в шкаф встроенные. погуглите встроенные гладильные доски [/img][/b]

Спасибо...ток не пойму, для неё отдельный шкаф нужен? или там за стенкой, отъезжает и есть полочки?

OksanaVolkova писал(а):
аюрведическую зубную пасту

shock

Нерпа писал(а):
Подарила мужу настольный глобус-бар, посмотрела, а в предложенном Вами интернет магазине дешевле.Sad Ну, нечего, еще масса праздников впереди, так буду знать, где выбирать. Вы видимо часто заказываете в Ami-24, как качество товара у них? Брак меняют или нет? И доставка как быстро после оплаты?
.

Ну для такого бара нужно просто место и наверно соответствующий интерьер. Да бывала заказывала пару раз, качество хорошее, как в описании, так и в жизни, это радует. Брак не попадался ттт. А доставка по времени...смотря куда, вообще во время, если у почты не будет сбоя.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Помогите найти нужную вещь - 2

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40,
41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60,
61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80,
81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97  След.
Страница 11 из 97

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543