Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

почему не приходят уведомления на ящик?

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

почему не приходят уведомления на ящик?

      Поделиться:
Автор Сообщение
Сорбонна
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 28.10.2010
Сообщения: 3626
Откуда: Левый берег: Дианова, 26/1

СообщениеДобавлено: Вт Сен 13, 2011 8:25    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Аналогично. Нет ни уведомлений о сообщениях в теме, ни о сообщениях в ЛС. Даже так- захожу в папку, а там- "нет новых сообщений", открываю входящие, а они есть!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:08    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Не знаю где написать, у меня почему то перестало высвечивать ,что пришло "новое сообщение" .Написано ,что сообщений нет ,а заходиш в входящии ,а там письма непрочитанные висят (уже 4 день) В профиле проверила всё отмечено как положено oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:20    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

tanii писал(а):
Не знаю где написать, у меня почему то перестало высвечивать ,что пришло "новое сообщение" .Написано ,что сообщений нет ,а заходиш в входящии ,а там письма непрочитанные висят (уже 4 день) В профиле проверила всё отмечено как положено oops
Информация появляется о НОВЫХ письмах. Если Вы зашли в список писем и увидели, что у Вас есть новые письма - после этого они уже не новые, хоть и не прочитанные. Так было всегда. Так что не "перестало высвечиваться", а просто наверное ранее не обращали на это внимание или не было такой именно ситуации.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
tanii
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 29.11.2010
Сообщения: 3179
Откуда: Омск левый берег

СообщениеДобавлено: Чт Окт 18, 2012 10:26    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
tanii писал(а):
Не знаю где написать, у меня почему то перестало высвечивать ,что пришло "новое сообщение" .Написано ,что сообщений нет ,а заходиш в входящии ,а там письма непрочитанные висят (уже 4 день) В профиле проверила всё отмечено как положено oops
Информация появляется о НОВЫХ письмах. Если Вы зашли в список писем и увидели, что у Вас есть новые письма - после этого они уже не новые, хоть и не прочитанные. Так было всегда. Так что не "перестало высвечиваться", а просто наверное ранее не обращали на это внимание или не было такой именно ситуации.

Нет про это я знаю. Именно захожу на форум, написано сообщений нет (не успев войти в папку)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
asterisk
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: Пн Апр 29, 2013 19:18    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

у меня такая же проблема, две недели захожу мельком на сайт, читаю новых сообщений нет и тут же выхожу, решила войти, захожу, а там непрочитанное письмо,о том что раздача рекламации 12.04, а сегодня уже 29.04., очень обидно(((
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Сен 27, 2013 14:15    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Перестали приходить уведомления об ответе в темах на электронку. Неудобно. Что делать??? Sad
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kykla
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 01.04.2011
Сообщения: 2022
Откуда: ДК Малунцева

СообщениеДобавлено: Вт Окт 01, 2013 16:48    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Рони 14.10. писал(а):
Перестали приходить уведомления об ответе в темах на электронку. Неудобно. Что делать??? Sad

+1
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Рони 14.10.
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 31.01.2011
Сообщения: 2003
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Пт Окт 04, 2013 9:49    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Модераторы, ауууууу! Кто-нибудь! Почему такой игнор??? Обратите внимание на проблему с уведомлениями.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ИльДаня
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 21.03.2010
Сообщения: 2746
Откуда: Нефтянники Консум-центр

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 22:00    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Рони 14.10. писал(а):
Перестали приходить уведомления об ответе в темах на электронку. Неудобно. Что делать???

И у меня тоже
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Сб Окт 05, 2013 23:13    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

ИльДаня писал(а):
Рони 14.10. писал(а):
Перестали приходить уведомления об ответе в темах на электронку. Неудобно. Что делать???

И у меня тоже

У меня тоже не приходят... причем как-то хаотично - то есть, то нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DiminaMama
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 02.06.2009
Сообщения: 18114
Откуда: ЦАО, "Либеров-центр"

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 8:22    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Кстати, да. Я думала, это у меня сбой какой-то.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Виктория888
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 22.01.2010
Сообщения: 6848
Откуда: Омск, ЛБ - 6 мкрн, Надеждино, +79835628478

СообщениеДобавлено: Вс Окт 06, 2013 8:58    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

и у меня тоже cry причем тоже хаотично: часть приходит /оооочень мало/, основная часть - нет...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 10:49    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Предлагаю флэшмоб - установить в статус такую запись НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОТВЕТАХ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!!
Может быть тогда нашу проблему заметят oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталка Полтавка
Дежурная Баба Яга
Дежурная Баба Яга


Зарегистрирован: 09.09.2008
Сообщения: 77134
Откуда: Омск, Прибрежный

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 11:24    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

РоминаМама писал(а):
Предлагаю флэшмоб - установить в статус такую запись НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ ОБ ОТВЕТАХ НА ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ!!!
Может быть тогда нашу проблему заметят oops
Умное решение. Очень. А ничего, что проблему пытаются решить и об этом писали?
Ждать - это не Ваш метод? Надо добить лежачего? МОЛОДЦА!!!
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
РоминаМама
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2011
Сообщения: 8138
Откуда: Нефтяники

СообщениеДобавлено: Вт Окт 08, 2013 15:08    Re: почему не приходят уведомления на ящик? Ответить с цитатой

Наталка Полтавка писал(а):
А ничего, что проблему пытаются решить и об этом писали?

А где писали? Я лично не видела, в теме никто не отвечает... oops
Просто по этому поводу создаются некоторые проблемы (в частности в СП). Выходит что крайними остаются обычные пользователи...
Я никого не хотела обидеть, просто хочется предупредить людей, которые ждут от меня ответ, что я и не знаю что они чего-то от меня ждут... Вот такое масло-масляное oops
Наталка Полтавка
Киньте пожалуйста ссылку где можно прочитать об этой проблеме (я чесслово нигде не нашла)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Добро пожаловать! -> Книга отзывов, жалоб и предложений ->

почему не приходят уведомления на ящик?

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 2 из 8

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543