Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Натусь
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 1875
Откуда: Первомайский р-н

СообщениеДобавлено: Вс Авг 08, 2010 21:47    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Verol писал(а):
Девочки smile мы в Шалунах (пальто) с изософтом отходили 3 зимы.. и ничего ему не сделалось практически. Тонкое и легкое пальто... все время все зимой спрашивали - а вам не холодно?? Некоторые мамашки в школе косились - мол, чего это мама в шубе, а ребенок в куртешке - мерзнет наверное? Сколько не пытала дочу свою - нет, не холодно сказала, и в 30-ти градусный мороз ходили... не мерзла.. smile

у нас тоже самое......на вид кажется тонюсенькое пальтишко, но оно реально теплое.....до -25 можно легко ходить, хотя идет как холодная осень................. прошлую зиму ходили в Орби (и младшая и старшая)
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Evgenia M
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.04.2009
Сообщения: 7391

СообщениеДобавлено: Ср Авг 11, 2010 13:39    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

ольга витальевна
Спасибо,как вариант лемм-ги рассматриваю, но надо ещё и другим прицениться.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 19, 2010 0:44    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У меня опыт "общения" с комбезами и вообще верхней детской одеждой совсем небольшой, на зиму покупали польский комбинезон, фирму к сожалению не вспомню, комбез уже продали, подстежка отстегивалась из овчины, превращался в деми, цвет очень приятный, но я его ни разу не стирала, т.к. только в коляске в нем лежали, комбез теплый попался, мы конечно в -30 не гуляли, маленькие совсем еще были, но даже в холода до -20 особо дочь не кутала, одевала комбезик легенький, пинетки, иногда костюмчик тепленький, но это если куда в гости или подольше надо было на улице находиться. Всегда тепленькую доставала. Так что я довольна. На эту зиму взяли комплект, а вот фирму не знаю hysterical , засекречена в СП hysterical , получим-расскажу впечатления.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kolokolchik
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 17.08.2010
Сообщения: 647

СообщениеДобавлено: Пт Авг 20, 2010 15:01    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, ВСП предлагают купить осеннюю и зимнюю верхнюю одежку фирмы OЛДОС. Кто-нибудь про такую слышал?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Numari
Должник
Должник


Зарегистрирован: 04.02.2010
Сообщения: 1338

СообщениеДобавлено: Ср Авг 25, 2010 17:46    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки! А на совсем малявок какую одежду брать? С овчиной?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анабелл
Добрая фея модератор
Добрая фея модератор


Зарегистрирован: 06.01.2009
Сообщения: 17921
Откуда: Омск. Первомайский р-н.

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 7:21    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Numari
я думаю, да. мои ребятишки младенчество в овчине "отлежали". малыши ведь не двигаются так, как ходячие детки, а овчинка в любом случае тепло сохранит smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Sofina
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 11.09.2008
Сообщения: 7755
Откуда: Омск, ЦАО

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 8:01    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Numari
можно и пуховик. У нас пуховой комбез - мешок был. Всегда теплые, под низ только тонкий трикотажный комбезик.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юля 55
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 16.02.2010
Сообщения: 8230
Откуда: город Омск

СообщениеДобавлено: Чт Авг 26, 2010 9:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Numari
У нас овчинка была, тепленькая Wink
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 15:48    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мы, в свои 9 лет, успели поносить О`Хару, Шалуны, Kerry/Lenne и Тилсон. Самой лучшей одежкой оказалась Kerry: теплая, легкая, неубиваемая, непромокаемая и посто красивая. Мечтаю купить ее снова, но в нашем городе она почти не встречается. Если и попадает в поле зрения, то цены такие, что dash
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 19:46    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мира
Керри продавали в Лапландии, недавно мне пришло сообщение, что они снова открылись в Омске. Хорошая марка, мы тоже ее носили/носим.
Если хотите могу дать ссылку на топив на Литллване. Там женщина уже несколько лет привозит из Эстонии Ленни. Может выслать почтой (у неё много клиентов по всей России), цены значительно ниже. Я у нее уже несколько раз покупала. К слову, в Эстонии фабрика и находится, шьет под несколькими марками.
Мы же фанаты Дидриксона, носили в Питере и здесь не мерзнем и не потеем. Еще носили Рейму и Хуппу. Тоже нравятся.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Я уже была в Лапландии на Маркса 41, там только шубы и дубленки, детского ничего нет. Lenne из Эстонии я заказывала на Sibmame, но очень хочется, чтобы и в Омске закупка была.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:27    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мира
Это вряд ли, закупка имеет смысл только с фабрики и на отшив, не будет такого количества желающих. Одежда дорогая, минималка большая.
На ЛВ очень хорошая хвасталка, там досконально обсуждают каждую модель, в том числе и с замерами и живыми фото.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мира
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 31.08.2010
Сообщения: 533

СообщениеДобавлено: Вт Авг 31, 2010 20:42    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@ ,Вам ЛС.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Чт Сен 09, 2010 21:51    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Была вчера в Мазакее. Есть Керри. На мальчиков пара приличных комбинезонов, но цена сразу выше, чем на остальных сородичей этой же фиры. Для девочек пока ничего нет. Точнее есть пара комбинезонов, но цвет и качество просто караул. Продавец сказала, что для девочек должны еще привезти.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
@Elis@
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 18.04.2010
Сообщения: 281
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: Пт Сен 10, 2010 5:40    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike
а в Мазе в Омске вечно так, наверное, сбрасывают им неликвид.

Мы носили Ленни (марка, которая шьётся для Европы). Там и с качеством, и с расцветками всё отлично.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 3 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543