Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
Nastik
Черный список
Черный список


Зарегистрирован: 30.01.2011
Сообщения: 989
Откуда: р-он мкр. Ясная поляна

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 13:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

SvetikLo
Посмотрите СП Каимано, пишут, что аналог Керри, там 1шт до стопа не хватает, идёт 7 дней. Я сама там хотела взять.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 21:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

SvetikLo
Я в сп Московской брала. Ленне и керри одно и тоже. Выпускают их на одной фабрике. Просто одна марка идет на экспорт, а вторая для внутреннего рынка. У них и каталоги одинаковые. Только в каталогах описание по цветам разное. Я посмотрела в Москве уже предзаказ весны 13 на нано, дю па дю и хуппу закрыт, а по другим маркам еще не начали собирать. Я вот рейму еще хочу попробовать, но утеплитель на весну я так поняла там меньше чем у керри или ошибаюсь?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:06    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Рейма тек и кэжуал не лучше и не хуже, она просто разная. Nastik
Если у вас кэжуал, то не парьтесь с поддевами, одевайте ребенка как под обычный комбез
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Окт 25, 2012 22:12    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Комарик писал(а):
SvetikLo
Я в сп Московской брала. Ленне и керри одно и тоже. Выпускают их на одной фабрике. Просто одна марка идет на экспорт, а вторая для внутреннего рынка. У них и каталоги одинаковые. Только в каталогах описание по цветам разное. Я посмотрела в Москве уже предзаказ весны 13 на нано, дю па дю и хуппу закрыт, а по другим маркам еще не начали собирать. Я вот рейму еще хочу попробовать, но утеплитель на весну я так поняла там меньше чем у керри или ошибаюсь?

У реймы куча моделей и количество утеплителя может быть разным. Ее подбирают в зависимости от подвижности ребенка, температурного режима и сезона. Она есть на пуху, на тинуслейте, на изософте, мембрана, есть ветровочные варианты без утеплителя. Мы сейчас в рейма тек внизу только нательное термобелье тонюсенькое. Ребенок теплющий
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helen
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2009
Сообщения: 1015
Откуда: центральный р-н, 10 лет октября

СообщениеДобавлено: Ср Окт 31, 2012 13:43    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, посоветуйте, кто брал мембрану! Впервые купила реб. фин. мембранный костюм -Токка- вот такой, только раздельный:



На этикетке написано до -25 градусов (для активных детей). Утеплителя там 120 гр.
И вот я теперь озаботилась вопросом: достаточно ли реб этого костюма на зиму? Или может что-нибудь ещё на холод. погоду? Посмотрела в других моделях утеплителя может быть 180, 200 гр. А в нашем костюме всего 120...
С мембраной никогда не сталкивалась, поэтому пронеё ничего не знаю...
А ребёнок у меня не сказать что очень активный.
До скольки градусов его реально носить можно?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2012 22:25    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

helen мы мембрану 140 с поддевой до минус 15 носим стандартно. Так же как и обувь. Потом пух. Ребенок более чем подвижный. Но я, честно, ни разу ни от одной мамы не слышала, чтобы в минус 25 ребенок в мембране не мерз...
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:37    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

helen
Мне кажется на морозы еще нужно потеплее.
У нас ленне, правда не мембрана. В куртке наполнитель 330гр в п/комбезе 150гр.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2012 7:38    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки а что на голове у вас? У детей в смысле. Я к комплекту взяла горлышко и шапку шерстяную. Но тонкая она кажется. Вот не холодно ли будет или на морозы лучше еще шапку прикупить из ткани с утеплителем внутри?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жюля



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 15:58    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

девочки подскажите что это за магазин мазакее кажеться и где он находится пожалуйста я что то не поняла
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadezhda
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 25.01.2011
Сообщения: 4561
Откуда: Левый берег

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 07, 2012 16:05    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

жюля
в меге этот магазин
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
жюля



Зарегистрирован: 11.05.2012
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 09, 2012 11:58    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

спасибо большое :P
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 10, 2012 20:07    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Комарик
шапка. Я не покупаю матерчатые с утеплением. Если холодно/ветрено, то одеваю капюшон. Из теплых вязаных понравилась шапка от Янус (внутри флис), в Мазакее покупали. Единственное, что не понравилось в этой шапке, что в этом году в группе из 10 детей она у 3 smile
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
mamaNati
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 07.05.2010
Сообщения: 902

СообщениеДобавлено: Вс Ноя 11, 2012 16:17    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Комарик мы тоже супер теплых шапок не носим. Шлемы ( рейма, киват, максимо) ну и у меня еще слабость, шапочки вязаные с огромными помпонами из натурального меха. Но все это обычная шерсть без утеплителей, на всех комплектах есть капюшоны
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Комарик
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 27.06.2009
Сообщения: 13950
Откуда: Омск, Бородина

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 14, 2012 9:48    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Mareike писал(а):
что в этом году в группе из 10 детей она у 3

Это самый главный аргумент hysterical
Ну вот и мы как прохладно одеваем капюшон. Что удивительно так это то, что при отсутствии завязок он не сваливается с головы.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lapik-t87
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 04.05.2011
Сообщения: 3257

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 15, 2012 20:54    Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

mamaNati писал(а):
ну и у меня еще слабость, шапочки вязаные с огромными помпонами из натурального меха.

ой мне тоже они оч нравятся, видела только в Антошке, а Вы где покупали?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 23 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543