Планирование, беременность, роды Дети до года Раннее развитие Детский сад (обмен) Школы Здоровье Совместные покупки Новые СП Сбербанк Он-лайн Доска объявлений Центры раздач
Список форумов ОмскМама ОмскМама

СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ В ОМСКЕ

РегистрацияРегистрация
ВходВход

Зимняя одежда для детей

На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

      Поделиться:
Автор Сообщение
omgos
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 05.10.2010
Сообщения: 8849
Откуда: омск

СообщениеДобавлено: Вт Фев 14, 2017 19:39    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Зимняя одежда мне нравится - Нано, Дю пар дю. Неубиваемая просто. Особенно штаны. Ничего не протирается и не рвется. Костюм дю пар дю носит уже второй ребенок и еще выглядит хорошо. Недостаток - дорого, но стоит своих денег. В этом году у сына зимняя куртка Дессалито. Теплая, красивая! Очень нравится.
В прошлом году покупала еще сыну зимний костюм Свит берри. Штанов хватило меньше, чем на месяц. Не понравился этим, больше брать не буду. Куртку до сих пор иногда одевает.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gellena
Давний друг
Давний друг


Зарегистрирован: 11.09.2012
Сообщения: 612
Откуда: наб. Тухачевского

СообщениеДобавлено: Чт Июн 15, 2017 0:22    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Для меня лучше Lenne нет зимней и демисезонной одежды. У нас в магазинах она продается как Kerry, но я покупаю именно европейскую Ленне. Легкая, теплая, ноская. Если по предзаказу покупать или на распродаже, то и цена адекватная.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astra
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 12.03.2009
Сообщения: 24194
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июн 30, 2017 1:28    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

omgos писал(а):
Дю пар дю. Неубиваемая просто. Особенно штаны. Ничего не протирается и не рвется. Костюм дю пар дю носит уже второй ребенок и еще выглядит хорошо.

а мне не понравился совсем, очень жесткая ткань, особенно на брючках
и по швам брючки разошлись oops
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
юга
Член семьи
Член семьи


Зарегистрирован: 15.06.2009
Сообщения: 6059
Откуда: Омск, Ленинский район

СообщениеДобавлено: Чт Июл 27, 2017 20:56    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Девочки, кто-нибудь носил зимние костюмы Nels? Как они вам? Если преимущественно в коляске гулять?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Блог
Mareike
Близкий родственник
Близкий родственник


Зарегистрирован: 09.01.2010
Сообщения: 2134

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 8:29    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

юга, тепленькие, для малыша в коляске нормально. Цена, правда, ИМХО на них завышена + та же Авива или Арктилайн более добротные.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liona
Организатор СП
Организатор СП


Зарегистрирован: 24.09.2008
Сообщения: 31578
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Пт Июл 28, 2017 11:30    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У Меня ребенок прекрасно Калборн носит, никакой разницы в носке с Нано не заметила, а наоборот, Калборн по лекалу и ткани более комфортный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина02051978
Добрый приятель
Добрый приятель


Зарегистрирован: 30.09.2013
Сообщения: 255

СообщениеДобавлено: Ср Сен 27, 2017 18:36    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

@Elis@
Добрый день!
Я увидела ваши отзывы про керри и ленне. вы писали что женщина какая то продавала
у вас контактов не сохранилось?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Сен 30, 2017 0:09    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

У меня доченька в прошлом году отходила в орби ( производство россия) - отлично по красоте и теплоте.
Сыну в этом году по рекомндации купила крокид мембрана.
Зима покажет на сколько классный.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
julia.12345
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 13.04.2017
Сообщения: 32
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Вт Окт 10, 2017 23:25    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Я в детском мире покупаю пеликан фирма.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Жовнер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Пт Окт 27, 2017 22:19    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Мы старшему только oldos берем. А тут прошлой зимой параллельно еще пуховичок прикупили, в нем потел страшно , в то время как в олдосе ему нормально было. Сейчас младший после старшего комбезик донашивает, никогда не скажешь, что не новый, цвет насыщенный, как только из магазина.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata_78
VIP-организатор
VIP-организатор


Зарегистрирован: 29.04.2010
Сообщения: 28811
Откуда: Левый берег, школа Милиции

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 12:45    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

julia.12345
Ткань верха не шуршит в мороз?
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-Ya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 14:09    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Дарья Жовнер писал(а):
Мы старшему только oldos берем. А тут прошлой зимой параллельно еще пуховичок прикупили, в нем потел страшно , в то время как в олдосе ему нормально было. Сейчас младший после старшего комбезик донашивает, никогда не скажешь, что не новый, цвет насыщенный, как только из магазина.


Хорошо когда есть после кого донашивать))) А мы вот в поиках хорошего зимнего костюма, почему-то комбинезон мне не хочется, по-моему отдельно штаны и курточку ребенку будет проще одеть.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарья Жовнер
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 24.09.2017
Сообщения: 12
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: Сб Окт 28, 2017 16:11    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Ну тут бабка на двое гадала. У комбинезона свои плюсы, у костюма свои. Вот в нашем ( OLDOS ACTIVE "Арни") с курточкой идет полукомбинезон. Мне кажется, это самый оптимальный вариант, получается что-то среднее.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An-Ya
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: Вс Окт 29, 2017 12:24    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Дарья Жовнер писал(а):
Ну тут бабка на двое гадала. У комбинезона свои плюсы, у костюма свои. Вот в нашем ( OLDOS ACTIVE "Арни") с курточкой идет полукомбинезон. Мне кажется, это самый оптимальный вариант, получается что-то среднее.


А я почему-то мембрану из вида упустила, а ведь её, как раз, таким как моя непоседа всегда и советуют. Обязательно присмотрюсь.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lida.lugova
Новый знакомый
Новый знакомый


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 39
Откуда: Омск

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 11, 2017 3:52    Re: Re: Зимняя одежда для детей Ответить с цитатой

Нескучная одежда на деток в Мазекее, мне понравилось, что у них не повторяется одежда со всеми магазинами, интересного много всегда. Дочке у них куртку купили неделю назад. Думала, зайдем как во многие детские магазины и выйдем. Но мы подзадержались и даже купили интересную крутку. Такой ни у кого нет в саду, моя теперь модная и куртка теплая, мне нравится.
Вернуться к началу

  Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов ОмскМама -> Мамины заботы -> Помощь в покупках ->

Зимняя одежда для детей

Часовой пояс: GMT + 6
На страницу Пред.  
1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20,
21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Страница 32 из 33

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы
Яндекс цитирования Открытый РћРјСЃРє Рейтинг@Mail.ru text

По вопросам размещения рекламы обращаться: +7(951)415-99-79, natasha.zn@mail.ru
Совместные покупки

VK675543